Депрессия-2 - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 10:21
ответ для Netty77 , на сообщение « Будут .. только поросят принести всЁ,... »
  #7171
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


ШУНЮ с 10 месяцами!

Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Может у вас кризис наступил? Ты сгоряча ничего не решай и не предпринимай. Просто вам обоим сейчас тяжело, у вас в отношениях появился третий человек - ваш сын. Да и любовь со временем меняется....
Мне это знакомо, я с мужем уже 16 лет живу, и ....в общем чувства изменились, но муж для меня самый родной человек.
и у нас так же....уже нет прежнего безумия, чувства трансформировались, что ли....


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение



Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит....
Навязчивый невроз - вы уверены, что кошка не одна и они что-то замышляют!


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Будут .. только поросят принести всЁ, что ты купила в "розовом кролике" и показать как этим пользоваться)))))) ну так в порядке ликбеза)
точно...но нас тогда выгонят из кафе
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:27
ответ для *Лю* , на сообщение « ШУНЮ с 10 месяцами! и у нас так... »
  #7172
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
я уже представила как я "достаю из широких штанин"... фсе... Мох мне обеспечен. До пенсии.

Так и мы о насущном!
Ну вообще живот вырос понятно откуда И не за полгода, а за 9 месяцев
А вот от бабочек вряд ли. Никакого волшебства не надо. Пресс, упражнения, халахуп и время. А. Ну и самое насущное. Не жрать.
точно... а я думаю, че я опять толстеть начала....
Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
У нас седня прививка, а мой спиногрыз плохо спал и встал в 7-20, а не в 8-20 как обычно. Капризульный, как назло...
Катя, удачи
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:31
ответ для Viku , на сообщение « точно... а я думаю, че я опять толстеть... »
  #7173
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
точно... а я думаю, че я опять толстеть начала....


Катя, удачи
Спасибо.
Мелочь поменяла пароль и логин вошла на ЛВ под папиным ником... КАК?
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:46
ответ для Цецеша , на сообщение « Я стесняюсь спросить, а что, во сне... »
  #7174
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить, а что, во сне тоже громко получается?
А ты для начала во сне познакомься, погуляйте, сходите куда-нибудь. Ну а там уже..
Цецеш, мне всю бер нельзя было, так мне такое снилось муж завидовал, как я стонала И ведь нельзя было, как только такой сон-пару дней жуткого тонуса обеспечено, покой и куча таблеток сразу, но проходило какое-то время-и опять снились эти сны вот сейчас бы приснилось-нет блин, всякая фигня теперь во сне
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:48
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #7175
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Катя Renaissance, напишу свои мысли про мужа и любовь ...

Любовь... В силу своей немного бурной молодости , я задумывалась о том "Что есть любовь" постояннно. К какому выводу я пришла. Любовь - она бывает разная, она, так же как и все остальное на свете, имеет свое начало, продолжение и конец. Она не статична. Она развивается. На разных этапах, она - разная. Начало любви обычно сопровождается бурными чувствами, сильными эмоциями, идиализацией партнера и отношений, частым сексом, задушевными разговорами, вниманием друг к другу и т.д.Дальше люди начинают жить вместе, строить счастливую ячейку общества Проходит какое-то время, год, два, три, пять... Все это куда-то исчезает. Пара просто перерастает эту фазу отношений и вступает в новую, когда любовь выражается по-другому, начинает казаться, что любви больше нет, "меня никто не любит, яникому не нужна". Лет через 10-20-30 многие пары живут вообще как братья-сестры Но не могут друг без друга. Любовь уже как привычка. Но есть и счастливые исключения,у которых и в 50 лет глаза горят и секас по 4 раза в неделю Я действительно считаю их исключением, потому что обычно все-таки у всех семей проблемы похожи, с появлением ребенка проблемы усугубляются. Тут 2 выхода - либо смириться, приспособиться к ситуации, постараться извлечь для себя из нее максимальную выгоду и комфортное существование, либо рубить сразу окончательно и бесповоротно.

как-то сумбурно написала, сорри, утро, голова плохо варит
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:49
ответ для *Лю* , на сообщение « Цецеш, мне всю бер нельзя было, так мне... »
  #7176
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Цецеш, мне всю бер нельзя было, так мне такое снилось муж завидовал, как я стонала И ведь нельзя было, как только такой сон-пару дней жуткого тонуса обеспечено, покой и куча таблеток сразу, но проходило какое-то время-и опять снились эти сны вот сейчас бы приснилось-нет блин, всякая фигня теперь во сне
Во-во, экзамены всякие. Нет бы приятное что-нить
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:49
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #7177
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


всем бодрое утро! у нас так жарко, что у меня уже по моему мозг высох =\
и инет вчера накрылся =\ ыть

зато книгу интересную почитала
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:52
ответ для Viku , на сообщение « Катя Renaissance, напишу свои мысли ... »
  #7178
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
Катя Renaissance, напишу свои мысли про мужа и любовь ...

Тут 2 выхода - либо смириться, приспособиться к ситуации, постараться извлечь для себя из нее максимальную выгоду и комфортное существование, либо рубить сразу окончательно и бесповоротно.

как-то сумбурно написала, сорри, утро, голова плохо варит
Да не. Все понятно. Рубить не хочу. Но обмена эмоциями и тепла мне правда не хватает.
У меня две мантры "Все пройдет" для Валеры " и "Бывает и хуже" для мужа
Вчера вообще меня теткой обозвал. Я и не знала, что в его понятии 27 - это уже тетка. Для меня тетка - это за 50-55. И то не ко всякой женщине применимо.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:55   #7179
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
У нас седня прививка, а мой спиногрыз плохо спал и встал в 7-20, а не в 8-20 как обычно. Капризульный, как назло...
удачки!!!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:55   #7180
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Да не. Все понятно. Рубить не хочу. Но обмена эмоциями и тепла мне правда не хватает.
У меня две мантры "Все пройдет" для Валеры " и "Бывает и хуже" для мужа
Вчера вообще меня теткой обозвал. Я и не знала, что в его понятии 27 - это уже тетка. Для меня тетка - это за 50-55. И то не ко всякой женщине применимо.
а ты не пробовала поговорить с мужем? вечер, ужин, свечи... ))) как-то так, но можно и с пивом и сухариками )))) может он и не догадывается, что тебе это все надо?
Viku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena