Детские садики Красносельского района - 2 - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 11:40
ответ для лит , на сообщение « зачем ругаться? я просто знаю свои... »
  #291
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение



ну и смысл? такой же недолеченный ребенок может пойти
Я в общем0то про то же
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:27
ответ для Asiya , на сообщение « А мы на Кузнецова, рядом с... »
  #292
мама Лёля
Мега-элита
 
Аватар для мама Лёля
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: теперь Дыбенко, скоро Ленинский
Сообщений: 4 142


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
О соседи появились Мы из этого же дома, да и возраст практически такой же, дочке в сентябре будет4,5. И нам места тоже нет, думаю клету может что-нибудь прояснится.
Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
и нам в сентябре будет 4 и 4 мес. И такая же история с садом!!!!!
Мы тоже в Южном будем жить - на Казакова, где сейчас дом достраивают.
Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
я до апреля подожду, потом пойду по заведующим, в РОНО, к начальству и выше.... ну и я в Кировском районе на очередь встала, так что, надеюсь, выбью место.
Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
А мы на Кузнецова, рядом с паркингом И тоже с садом полная жопа, пыталась объснить, что двое детей и второго надо в школу водить и все равно глухо
Привет соседям
Может нам объединится как то, составить общее коллективное письмо-жалобу в РОНО. Вместе мне кажется проще бороться, чем в одиночку.
__________________
Относись к другому так, как хотел бы чтобы относились к тебе

мама Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:34   #293
Nich118
Активный участник
 
Аватар для Nich118
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Alёna поЖружка Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о 30 садике.
И вообще - есть ли шанс туда попасть, нам очень было бы удобно, он у нас во дворе.
Только положительные впечатления! Мы туда 3 года проходили. Заведущая и медсестра очень грамотные и человечные с присущей профессиональной строгостью и теплым юмором, всегда относятся с пониманием и уважением.
С воспитателями нам тоже всегда везло. Добрые воспоминания!
Спасибо всем!
__________________
Nich118 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:14   #294
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


Девочки, подскажите тупой. Вставали на очередь в декабре 2010 года. Муж подавал документы. Дали бумажку с номером заявления. Типа, ждите в январе-феврале 2012 приглашение, а если не придет, то приходите "разбираться". Куда приходить? Когда приходить? Он не помнит! Помнит только, что в другой кабинет, а не в тот, где заявление подавал. Звоню пол-дня в роно, трубку не берут... Или с марта начать звонить в садики, в которые записаны, и узнавать взяли-не взяли? А приглашение из роно и не нужно и идти "разбираться" не нужно? Помогите, у меня голова уже квадратная! Очень боюсь без места в саду остаться.
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:33   #295
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от *ШумелКа-Мышь* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите тупой. Вставали на очередь в декабре 2010 года. Муж подавал документы. Дали бумажку с номером заявления. Типа, ждите в январе-феврале 2012 приглашение, а если не придет, то приходите "разбираться". Куда приходить? Когда приходить? Он не помнит! Помнит только, что в другой кабинет, а не в тот, где заявление подавал. Звоню пол-дня в роно, трубку не берут... Или с марта начать звонить в садики, в которые записаны, и узнавать взяли-не взяли? А приглашение из роно и не нужно и идти "разбираться" не нужно? Помогите, у меня голова уже квадратная! Очень боюсь без места в саду остаться.
проще пойти в РОНО в тот же самый 108 кабинет и уже там на месте спросить получили ли вы место в саду (либо дозваниваться, что плодотворнее делать с мобильного). И желательно, поторопиться потому что, если вам выделили место, то на собрание в садах Вы уже не пришли и, соответственно, место потеряли. Но эти места еще пока нее перераспределили по новым людям, поэтому, бегом в РОНО проверять, авось, место сохраните. У меня так было - письмо с приглашением не дошло и место потеряла... а всего-то мне надо было почесаться вовремя, позвонить и проверить. Со вторым ребенком я уже так не ленилась
А еще сегодня неприемный день так что не дозвонитесь, Надо звонить в пн и чт.
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:50
ответ для Dolce , на сообщение « проще пойти в РОНО в тот же самый 108... »
  #296
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


Спасибо Вам огромное за подробный ответ! Завтра пойду разбираться...
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:08   #297
IRINA$
Элита
 
Аватар для IRINA$
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от *ШумелКа-Мышь* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите тупой. Вставали на очередь в декабре 2010 года. Муж подавал документы. Дали бумажку с номером заявления. Типа, ждите в январе-феврале 2012 приглашение, а если не придет, то приходите "разбираться". Куда приходить? Когда приходить? Он не помнит! Помнит только, что в другой кабинет, а не в тот, где заявление подавал. Звоню пол-дня в роно, трубку не берут... Или с марта начать звонить в садики, в которые записаны, и узнавать взяли-не взяли? А приглашение из роно и не нужно и идти "разбираться" не нужно? Помогите, у меня голова уже квадратная! Очень боюсь без места в саду остаться.

ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО В РОО с документами и номером очереди

не знаю точно кабинет, но сориентируетесь там

завтра, т.к. до завтрашнего дня все сады должны сосчитать своих будущих воспитанников и отчитаться перед РОО,
а потом РОО будет на свободные места давать направления следующим по очереди

узнайте в какой садик вы попали и позвоните туда заведующей, чтобы вам приготовили направление, чтобы детский сад вас "сосчитал"
IRINA$ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:42   #298
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


Спасибо! Да, завтра как раз четверг и 1 марта. Дай бог еще попасть в тот сад, в который хочется...
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:11   #299
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Ну вот! познакомилась сегодня с нашими медсестрами. И еще раз убедилась что зав у нас адекватная и вполне благожелательная а вот одна из медсестер как минимум неадекватная личность, которая заявляет заву о том что готовиться постановление чтобы непривитых детей в ДОУ не брать.. Я откровенно посмеялась над этим "постановлением"..
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:56   #300
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Вчера после двух часов дозванивания-о чудо-дозвонилась в РОНО. Но нас ничем не порадовали-мест по прежнему нет . Сказали звонить каждый месяц вплоть до 30 мая, пока идет формирование. Есть ли смысл интересно?
Мне тоже самое сказали....
Смысл, может и есть, но не большой. Я так понимаю речь идет о том, что кто-то откажется и очередь продвинится, но глобального движения не будет!
__________________
Kety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena