Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 1691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:07
ответ для CitizenV , на сообщение « Там сцена на обеде (ужине?) принцессы... »
  #16901
ja`Lake
Элита
 
Аватар для ja`Lake
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: п. Шушары - Автово
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Там сцена на обеде (ужине?) принцессы Мэри датской и супруга президента Финляндии, где он ее...м-м-м... драгоценности рассматривает, потом Мэри его застукала.
Дяденька отличился напоследок (с завтрашнего дня супруга уже не Президент Финляндии - и второго шанса разглядеть драгоценности уже может не быть)...
__________________
ja`Lake is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:34
ответ для feniks , на сообщение « "Если звезды зажигают - значит, это... »
  #16902
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я, в принципе, разделяю Вашу точку зрения, что все королевские особы не несут особой пользы, не работают, живут засчет налогов граждан...только ездят на презентации и перерезают ленточки. Но они все-равно какие-то очень приятные и интересные и не вызывают у меня раздражения. Действительно, как было сказано выше, стоят в одном ряду с милыми зверюшками из какого-нибудь зоопарка На зверюшек же не злятся за то, что они кушают за наш счет. Зато сколько от них приятных эмоций!
Вот, реально, у нас в государстве совершенно нет ни одной такой "зверюшки" на которую приятно смотреть и она вызывает симпатию. От рож политиканов уже давно стойкое чувство тошноты. А от всего нашего гламура и элиты раздражение очень сильное. Вот эти-то точно совершенно бессмысленные и бесполезные существа, постоянно пиарятся по ТВ, пользы не приносят, да еще и благотворительностью не занимаются (только некоторые единицы). Ни одна вшивая звездюлька не поедет в детский дом или в клинику какую-нибудь, в отличие от ихних королевских особ.
А вот, кстати, и нет. Многие наши звезды участвуют в благотворительных мероприятиях, у многих есть подшефные детские дома и т.д.
Насчет элиты - ну, для меня элита - это не власть, не чиновники и не Ксюша Собчак с Тиной Канделаки (при всей симпатии к Тине). Элита для меня - ученые и философы. Из медийных - директора Эрмитажа, пушкинского музея, ученые типа Чертока или Капицы, или Перельмана. Для меня только они - чрезвычайно интересные и полезные люди, достойные всяческого уважения и почитания. Поэтому лично я горжусь своим народом, который решил в феврале 17 года отменить монархию...
А насчет зоопарка - мне зверюшек жалко, когда их держат на потребу увеселения толпы. Поэтому я даже дома не завожу зверюшку, хотя очень хочу. Вот, и не хотела бы быть на месте нынешних королей - знать, что к тебе относятся, как к зверюшке - терпеть не могу унижения людей любого сорта.
Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно", это я к тому, что все европейские современные монархии существуют только лишь потому, что на них есть спрос. Ну хотят люди покупать сувениры с королевской символикой - пжалста, нравится им сфоткаться с кем-то из голубокровных - да ради бога)) Это не нарушает никакие законы, и всем приятно. Понятно, что судьбы мира современные монархи и всякие прочие принцы-герцоги и императоры не решают. Но если под их лица благотворители или таблоиды дают большие деньги - почему бы и нет.
Если маленькая девочка с лейкозом хочет увидеть настоящую принцессу - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
А если девочка захочет увидеть живого принца, и к ней приведут принца Чарльза, то я представляю, что она скажет.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:12
ответ для Мадам Ольга , на сообщение « Ждём Dushechki. Она прояснит... »
  #16903
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Ждём Dushechki. Она прояснит ситуацию.Я не могу точно перевести, но что-то там не оч хорошее выходит.
девочки, извините, была в отъезде. в пятницу как раз сидела в аэропорту и читала новости

запостить с телефона не получилось


да. вот такие обороты судьбы

сдается мне что королева скоро отдаст трон ...
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:56
ответ для Dushechki , на сообщение « девочки, извините, была в отъезде. в... »
  #16904
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно", это я к тому, что все европейские современные монархии существуют только лишь потому, что на них есть спрос. Но если под их лица благотворители или таблоиды дают большие деньги - почему бы и нет.
feniks, вот точно сказано, добавить нечего. Из топа я уяснила, что главное их предназначение сегодня- благотворительность, и ради этого пусть будут.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Но они все-равно какие-то очень приятные и интересные и не вызывают у меня раздражения. От рож политиканов уже давно стойкое чувство тошноты. А от всего нашего гламура и элиты раздражение очень сильное. Вот эти-то точно совершенно бессмысленные и бесполезные существа, постоянно пиарятся по ТВ, пользы не приносят, да еще и благотворительностью не занимаются (только некоторые единицы).
Dolce, и с Вами согласна полностью. Плюс к интересу и положительным эмоциям- много познавательной инфы из разных сфер.

Последний раз редактировалось Мадам Ольга; 02.03.2012 в 03:44.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:08   #16905
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


о Фризо пока ничего не слышно

зато у коллеги был инфаркт в понедельник.

какой-то чес Високосный год
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:31
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #16906
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Шведская принцесса Мадлен наконец-то приехала домой из Нью-Йорка. С собачкой Зорро.
Бойфренд Мадлен возможно прибудет в Швецию на этой неделе.







Перевод статьи Карин Магнуссонс на Aftonbladet.se от definitialize


" Сегодня рано утром принцесса прилетела в Швецию. В интервью норвежскому Dagbladet принцесса говорит, что она с нетерпением ждем встречи со своей маленькой племянницей, но в Нью-Йорке у нее были дела из-за которых она не смогла прилететь раньше.

Между тем, переезд Мадлен в Америку вызвал бурную реакцию, когда об этом было сказано в прямом эфире в четверг, мы получили огромное количество вопросов, многие считают, что если она получает деньги с налогоплательщиков, то она должна быть в Швеции, а не в Нью-Йорке.

В Швеции очень много республиканцев, но и не мало эмоциональных монархистов.Не удивительно сколько радости принесло рождение принцессы Эстель, а ее родители принц Даниэль и кронпринцесса Виктория вызывают самые теплые чувства, чего не скажешь о принцессе Мадлен.

"Чем занимается Мадлен?" , "Почему она не едет домой?" Вопросы, которые задают читатели, их мы получаем по почте, а также возникшие в результате опросов общественного мнения. Мадлен и Карлу Филиппу симпатизируют около 12 процентов опрошенных, Виктории - около 50 процентов, королева Сильвия на втором месте с 25 процентами, а принц Даниэль на третьей позиции перед несчастным королем Карлом Густавом. Многие симпатизировали Мадлен после разрыва с Йонасом Бергстремом, но это было два года назад. Прошло немало времени, все внимание Мадлен направлено на новую квартиру в Нью-Йорке, на нового мужчину в ее жизни и работе в Childhood.

Конечно, Мадлен нравится работать с детьми, но если она заботится о своем работодателе - народе Швеции, ей стоит взглянуть на Викторию и Даниэля. В то время как они посещают города Швеции, в календаре Мадлен лишь несколько поездок по штату Флорида. Список дел Карла Филиппа почти также пуст, как и у Мадлен, но по крайней мере его не критикуют - он находится в Швеции.

Если Мадлен хочет продолжать жизнь в Нью-Йорке, ей стоит отказаться от своего звания и найти средства к существованию. Например принцесса Норвегии Марта Луиза отказалась от титула и вышла замуж за Ари Бена, открыла свой бизнес. В Швеции, как и в США, тоже много детей, которые нуждаются в помощи. Содержание молодой здоровой женщины с совсем маленьким интересом к своей стране и к своим обязанностям это слишком, даже для монархиста."
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:42
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #16907
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Пиппа в Швейцарии





Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:55
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #16908
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Королева Йордании Нур в Хельсинки, Финляндия.(28.02)



Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:06
ответ для Мадам Ольга , на сообщение « Пиппа в Швейцарии ... »
  #16909
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Пиппа в Швейцарии
Хорошо выглядит Наверное, отдыха ей не хватало в Лондоне.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:15
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #16910
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Принцесса Мадлен прибыла во дворец Хага навестить племяшку Эстель.




А принцесса Эстель уже на обложке журнала.

Мадам Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena