Паравозики Чаггинтон и Томас, что лучше? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 14:10   #11
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто нибудь видел игрушки Чаггинтонов???Спасибо!

В "Детях" их полно
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:13   #12
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Что касается мультиков - мне Томас не нравится (дочь тоже не очень смотрит). А вот ж/д у нас томас - играет с удовольствием - очень интересная!!!! Можно докупать всякие "модули" - хоть на целую комнату (главное, чтобы место было). На мой взгляд ж/д у Томасов более "правдивая" чтоли, нежели у Чагинтонов...
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:14   #13
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


У нас есть и Чаггинтоны и Томасы.
Чагинтоны лучше на мой и ребенкин взгляд потому что,как я понимаю-игры у девочек состоят в бесконечном одевании-раздевании кукол,поэтому одежды должно быть у кукол много,
а у мальчиков(сужу по своему и по детям у подруг )- в прицеплении-отцеплении вагончиков,
поэтому вагончиков должно быть много.
унас почти все есть-некоторые повторяются-потому что покупала наборами,а там одинаковые паровозики
Вагончики-такие красивые!Открываются,двигаются во многих-

тут вверх поднимаются дверки:





Тут двигаются:



тут на магнитиках-груз поднимается!



Вот этот классыный-там слоник маленький сидит!Вынимается.Такой милый!



и с ним набор с рельсами тоже есть



Нужны-ВСЕ!и ВСЕ ЛЮБИМЫЕ. и не дай Бог какой-нибудь закатится под кровать или вдругой комнате будет.
Сынуля будет искать его пока не найдет.
Очень интересны сами вагинчики-в них что-то открывается,магнитики с грузами-супер вообщем и такие они яркие!
Супер удобно,что сразу купила кейс для паровозов-сын обожает их туда ставить и они не валяются,как Томасы.
Вот такой:




а еще этот набор классный-тут карта большая-сын ее обожает-по ней и паравозы кататет и машинки-очень качественная,плотная кленка




Этот прикольный набор-такую скорость развивают паровозики!Сыну очень нравится.






Сейчас такой купили:



А вот Томасами так не играет...Вагончики там не такие интересные.Хотя у нас такие есть дороги редкие-папа ему в Америке купил.

Так что выбирать вам,но мой обожает Чаггинтонов и мульитк обожает,а Томаса не любит-там такой противный голос и такиепротивные лица-не добрые,как тут уже писали

Еще я сразу дополнительные рельсы купила.Вообщем я затаилась сразу Чаггинтонами в магазине по полной на очень большую сумму
Уж покупать-так покупать,зато ребенка не слышно и не видно-возюкается с этими паровозиками.
Муж был в шоке первые полчаса,но когда увидел как его любимый сыночек хлопает в ладошки,прыгает от радости и что так увлеченно ими играет-сразу сказал,что я молодец,что купила ВСЕ-вот только места это все занимает много,потому что мы ж фанатеем тачками,а тачек у нас больше Чаггинтонов раз в 10
Купила сама очень много-почти все и многое повторяется,но все зная,что мы фанаты Чаггинтона-нам дарят их так что кое-что у нас повторяется в 3 раза

Так что кое-что продаю.(смотрите у меня в профиле-кому интересно или пишите в личку)
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:40   #14
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730


Чагинтон т.к. дети може мультики в таком возрасте не очень смотрят зато рекламу во всю как известно реклама этого мультика очень часто так что скоро попросит
nuki is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:05   #15
Ольга Вал
Частый гость
 
Аватар для Ольга Вал
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 69


С 2 лет смотрим и играем в "Томасов", очень нравится, истории в мультах поучительные можно обсудить с ребенком, и игрушки не сломать ))
Ольга Вал is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:52   #16
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Мы фанаты Чаггингтона!Томаса показала буквально на днях - не понравился вообще, не досмотрел серию до конца даже. Кстати, и игрушки у нас есть)ВОт ДР скоро - еще будем покупать.
Чаггингтон действительно динамичнее, песенка веселая. Краски в мультике ярче.
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:40   #17
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Похоже Чаггинтоны больше нравятся деткам-все-таки они такие яркие и серий в мультике много и книжек,раскрасок и они тоже все поучительные!
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:49   #18
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Мед Посмотреть сообщение
Нам полтора года! Мультики не смотрит ни в какую, а Чаггинтонов стал смотреть!))))))))))))) Я вот думаю может купить ему ж)д и паравозиков этих????Или мал еще? А тут все с томасами, правда этот мультик я не видела еще, может лучше его???
Чаггингтон, Чаггингтон однозначно лучше!!!!!!!!!!!!!!!
Там 2 сезона, если что. Мультяшки и красочные, и поучительные. "Томаса" смотреть мои дети отказались напрочь, да мне и самой он как-то не понравится.. Мрачный и приторный.

Игрушки тоже ничего. Мне нравится, что они неубиваемые. Покупаю здель на ЛВ в ОЗ, выходит в 1,5 раза дешевле, чем в ДМ.

А ещё появился журнал "Чаггингтон" со всякими загадками и головоломками, он примерно с 3 лет, беру среднему сыну - отличное пособие для развития внимания и логического мышления.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:55   #19
helen0805
Участник
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 220


а нам нравится и томас и чаггинстоны и играем во все,но чаггики конечно круче,яркие и веселые
helen0805 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:10   #20
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


я купила весь полный комплект с чаггингтонами - дочке пофиг буду продавать а жаль - заказывала на майтойз из Германии - мойку,петлю,рельсы и паровозики....
Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena