·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:29   #17561
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от ulenochka Посмотреть сообщение
У нас тоже правый кулак в почете. И так она его насасывает вкусно, причмокивает что аж тоже хочется
и мы сосем и кулак и палец большой)) только сосу не сосем, остальное все

Вчера на руках его качала, так он мне к руке присосался и уснул
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 29.02.2012, 14:30
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #17562
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Ириш, а как делать желе на торт?
мысли о нем мне покоя не дают
Мельда is offline  
Старый 29.02.2012, 14:33
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #17563
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Вы тут про мужчин говорили...Мне вообще их не понять!Мы когда с мужем стали вместе жить,то я в тот момент вообще себя барыней чувствовала.Я и до него особо не билась за хозяйство.Он пришел,убирал,готовил,в магазин ходил,все делал.И параллельно скандалил со мной,чтобы я была более хозяйственной.С годами все таки приучил.Так теперь сам и слился практически со всего.И теперь мне даже не повыпендриваться.Но все таки он помогает(не буду Бога гневить и его обижать),мне без него туго.
Это,во многом,из семьи.Моего мать научила с малолетства все делать.Отец же у них все время в рейсах был,а пацаны все делали.Жена старшего брата даже ночью к ребенку не вставала,все брат.И они это считают нормальным и незазорным.Я своего не прошу ночами вставать.Он иногда сам соскакивает,даже раньше меня.
__________________
julbort is offline  
Старый 29.02.2012, 14:36
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #17564
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Кулак сосется тоже у нас,с особым чмоком.Все в доме слышат,как Ваня высасывает его.И палец до тошноты.
__________________
julbort is offline  
Старый 29.02.2012, 14:37   #17565
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
как передать? могу Насте дать, а вы там сами разбирайтесь
надо в подвал слазить посмотреть
Че-Геваре - Насте?

Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Ириш, а как делать желе на торт?
мысли о нем мне покоя не дают
кладешь верхний корж, промазываешь либо мармеладом, либо конфитюром любым, тонким слоем, просто чтобы скрыть неровности. выкладываешь фрукты без воды. Разводишь 1 порцию желе, заливаешь аккуратненько ложкой в промежутки между фруктами. Даешь застыть в холодильнике. Потом разводишь вторую порцию желе и уже окончательно заливаешь. Если всё сразу, то всё поплывет (пробовала)
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 29.02.2012, 14:40
ответ для julbort , на сообщение « Кулак сосется тоже у нас,с особым... »
  #17566
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Кулак сосется тоже у нас,с особым чмоком.Все в доме слышат,как Ваня высасывает его.И палец до тошноты.
Кулаки и пальцы - наше все, теперь вообще все в рот тащит и психует, когда не влезает!!!
__________________
AvtEk is offline  
Старый 29.02.2012, 14:40
ответ для djokonda_84 , на сообщение « и мы сосем и кулак и палец большой))... »
  #17567
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
и мы сосем и кулак и палец большой)) только сосу не сосем, остальное все

Вчера на руках его качала, так он мне к руке присосался и уснул
у меня доча с самого рождения присасывается ко всеми))) в рд забавно было, берешь на руки, а она уже чмокает)))
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 29.02.2012, 14:50
ответ для carion , на сообщение « Че-Геваре - Насте? кладешь... »
  #17568
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
Че-Геваре - Насте?

кладешь верхний корж, промазываешь либо мармеладом, либо конфитюром любым, тонким слоем, просто чтобы скрыть неровности. выкладываешь фрукты без воды. Разводишь 1 порцию желе, заливаешь аккуратненько ложкой в промежутки между фруктами. Даешь застыть в холодильнике. Потом разводишь вторую порцию желе и уже окончательно заливаешь. Если всё сразу, то всё поплывет (пробовала)
ага

а где эту порцию взять? пакетик, так на нем и написано "желе"? или желатин надо разводить?
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 29.02.2012, 14:58
ответ для carion , на сообщение « :046: у меня доча с самого рождения... »
  #17569
Svirel
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Богатырский, Тихорецкий
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Вы тут про мужчин говорили....Я своего не прошу ночами вставать.Он иногда сам соскакивает,даже раньше меня.
А мой "мальчик" с самого детства избалованный - ничего и никогда не делал. И жили мы сначала с его мамой - съехала она только, когда я "доказала", что смогу о сыне позаботиться. Но в последнее время хозяйственный и заботливый стал до жути (по его меркам)
А вчера вечером я уснула после тяжкого дня, разбудил меня жуткий грохот на кухне. Так мой умничка посудомойку разгрузил-загрузил, все убрал и фарша мне из индейки накрутил

А зачем мужу к детке ночью вскакивать? Вы же на ГВ? Он-то все равно покормить не сможет..
__________________
Svirel is offline  
Старый 29.02.2012, 15:03
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #17570
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Я как раз читала, что ночью к ребенку должен вставать именно папа. От него не пахнет молоком, ребенок просто чувствует тепло и заботу и засыпает. И я мечтала, что именно так и будет. И даже обсуждали это с нашим папой. Но, увы (((
Uschka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena