*Декабрята 2010***Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем!*** Декабрята 2010* - Страница 1855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название весеннего домика
Рада! Рада детвора, в домик к нам стучит весна! 7 8.75%
Весна наступает на пятки, веселятся декабрятки. 6 7.50%
Нашим деткам уже год – декабренок весну ждет 4 5.00%
К нам опять пришла весна декабрятам полтора! 25 31.25%
Весною солнце пригревает, наш декабренок подрастает 8 10.00%
Солнца луч играет в прятки, подрастают декабрятки 39 48.75%
Идут весенние денечки - декабрята достают ведерки и совочки 3 3.75%
Весна солнцем согревает, декабрята на площадку вылезают 1 1.25%
Весна! резвится детвора и декабрятам в песочницу пора 0 0%
Резво скачет по траве - Декабренок рад весне! 6 7.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:29
ответ для tanusha* , на сообщение « Юля тут будешь брать? я искала в... »
  #18541
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
Юля тут будешь брать? я искала в заграничных инет магазинах,там она дешевле по крайней мере моя модель даже с доставкой, но никто не доставляет в россию, как быть есть вариант купить не тут?
да я посмотрела именно макларены, мне показалось, что овчинка не стоит выделки...разница совсем небольшая.. думаю здесь куплю.
__________________
Максимка+ Юля = Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

Семья - мое самое большое счастье
maslennikova is offline  
Старый 29.02.2012, 14:37
ответ для Mishilda , на сообщение « колясочная тема пошла.. хоршо, что у... »
  #18542
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Маришыльда Посмотреть сообщение
колясочная тема пошла..
хоршо, что у нас этот вопрос решен..

Кстати, вот молчу о прививках и никогда не вмешиваюсь в разговоры.. но вчера пообщалась с приятельницей - у нее дочка-инвалид. Соответственно, без прививок. А они в сад спец. ходят. так вот, высадили их из сада, потому что ККП не сделана.. А врач ее который дочку наблюдает сказал, что проще будет переболеть.
И вообще , во время эпидемии прививки делать нельзя, ибо не дай Бог заболеть потом.. еще хуже будет!
(сказала потихоньку, что вроде как после такой фигни был случай один смертельный, но его, ясное дело, замяли)

а что так много-то???


я зебры-мембраны купила. За 740 руб.
что за зебра?
я прикинула: сапоги, ботиночки, сандали для дома, сандали для улицы.
минимены понравились, если в закупке брать то подешевле будет конечно, а если в магазине покупать то около 10 и выйдет.
но еще гляну может сэкономлю, посмотрю зебру вашу или еще чего
__________________
tanusha* is offline  
Старый 29.02.2012, 14:42   #18543
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
да я посмотрела именно макларены, мне показалось, что овчинка не стоит выделки...разница совсем небольшая.. думаю здесь куплю.
ну да разница действительно небольшая я мужу тоже сказала что ради 2 тыс заморачиваться неохота,но ему приперло там купить но вот доставки нет
а вобще девыя тут переживаю как бы мой муж не подсел на покупки в инет магазинах заграничных пока только смотрит я конечно не против, но раздражает у меня на это совсем времени нет, придет с работы и сидит в инете разглядывая шмотье, обувь и прочую лабудень, я пока прикалываюсь что поговорку жена шопоголик -муж голожопик в нашем случае надо переделать
__________________
tanusha* is offline  
Старый 29.02.2012, 14:49
ответ для tanusha* , на сообщение « что за зебра? я прикинула: сапоги,... »
  #18544
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
что за зебра?
я прикинула: сапоги, ботиночки, сандали для дома, сандали для улицы.
минимены понравились, если в закупке брать то подешевле будет конечно, а если в магазине покупать то около 10 и выйдет.
но еще гляну может сэкономлю, посмотрю зебру вашу или еще чего
вот такие Вложение 6353638
__________________

а старшим уже 16 и 10

Последний раз редактировалось Mishilda; 03.03.2012 в 02:42.
Mishilda is offline  
Старый 29.02.2012, 14:50   #18545
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
ну да разница действительно небольшая я мужу тоже сказала что ради 2 тыс заморачиваться неохота,но ему приперло там купить но вот доставки нет
а вобще девыя тут переживаю как бы мой муж не подсел на покупки в инет магазинах заграничных пока только смотрит я конечно не против, но раздражает у меня на это совсем времени нет, придет с работы и сидит в инете разглядывая шмотье, обувь и прочую лабудень, я пока прикалываюсь что поговорку жена шопоголик -муж голожопик в нашем случае надо переделать
хаха! тебе Юля ответит, сколько мы там покупаем...
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 29.02.2012, 15:00
ответ для kolomba , на сообщение « :001::001::001: научи... »
  #18546
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение




научи справляться
Да там тоже все очень похоже наотек квинке.Так же ингаляции делать с 10 каплями нафтизина 0,05% на 2 милл физраствора.Влажный воздух,открытые окна.Скорую вызвала бы,для собственного успокоения.А в больничку не поехалабы.Но у меня инголятор есть.мне проще.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 29.02.2012, 15:04
ответ для Кисундра , на сообщение « *Декабрята 2010***Снова зиму мы... »
  #18547
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


написала в группе и тут напишу..

ищу сыну 9 класс репетитора по математике и физике !!! очень надо!!!может есть у кого знакомые?
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 29.02.2012, 15:11
ответ для Дарзи , на сообщение « Да там тоже все очень похоже наотек... »
  #18548
Новая мамочка
Элита
 
Аватар для Новая мамочка
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
Папу скорая забрала!Камень в почке 6мм.

ПРИВЕТ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Алисьин Мандариномобиль - просто отпадный ШЕДЕВР)))) Обожаю этот цвет)

Я сегодня в экко на распродаже попослась - малышам по ботикам купила


И я сегодня смотрела тоже коляску для двоих - видела в ДМ только Chicco но за 12900 очччень дорого на 1 раз, думали в поездку взять с собой, мечтаем о Израиле - чтобы не канючили - двоих в этот автопоезд и поехали) Вообще, конечно, прикольный мобиль, но дорого для нас.
__________________
Есть две дочки и сыночек
Новая мамочка is offline  
Старый 29.02.2012, 15:28
ответ для Mishilda , на сообщение « написала в группе и тут напишу.. ищу... »
  #18549
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Всем привет!
Расскажу предысторию. Вареник дико, именно дико, боится воды, моемся тока стоя под душем. Вот мужа торкнуло приучать ее к воде, набрал в ванну воды по колено, поставили ее мыть - истерика жуть просто, ни игрушки, ни песни, ниче не помогает. На второй день она мыться уже не хочет совсем, тока в ванную заходим-орет, воды снова по колено, снова истерика, воду я слила, поругались, кое-как помыли.
И вчера после ужина все нормально, кашу съела быстро, ничего нового не ели, покакала, все хорошо и тут она понимает, что ее счас будут мыть, орет, убегает, я ее на руки беру, заношу в ванную, показать что там пусто, без воды - ноль реакции, руки трясутся, истерика и тут начинается сильная рвота. Короче весь ужин вылетел, 37.5 я так думаю от крика просто. Больше ничего.
Ночь спали нормально, будила, поила регидроном.
Вот че это было? От страха вырвало что ли?! Мужа прибить хочется

Пошла вас читать

Цитата:
Сообщение от Маришыльда Посмотреть сообщение
написала в группе и тут напишу..

ищу сыну 9 класс репетитора по математике и физике !!! очень надо!!!может есть у кого знакомые?
Марин, у меня есть учительница по математике, шикарная. Моего, реально бестолкового в точных науках, бывшего мужа подготовила в универ так, что он сам поступил! И еще одну знакомую по вышке подтягивала, уже учащуюся в универе. Но в Красном селе.
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline  
Старый 29.02.2012, 15:33
ответ для Zanoza-sun , на сообщение « Всем привет! Расскажу предысторию.... »
  #18550
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Всем привет!
Расскажу предысторию. Вареник дико, именно дико, боится воды, моемся тока стоя под душем. Вот мужа торкнуло приучать ее к воде, набрал в ванну воды по колено, поставили ее мыть - истерика жуть просто, ни игрушки, ни песни, ниче не помогает. На второй день она мыться уже не хочет совсем, тока в ванную заходим-орет, воды снова по колено, снова истерика, воду я слила, поругались, кое-как помыли.
И вчера после ужина все нормально, кашу съела быстро, ничего нового не ели, покакала, все хорошо и тут она понимает, что ее счас будут мыть, орет, убегает, я ее на руки беру, заношу в ванную, показать что там пусто, без воды - ноль реакции, руки трясутся, истерика и тут начинается сильная рвота. Короче весь ужин вылетел, 37.5 я так думаю от крика просто. Больше ничего.
Ночь спали нормально, будила, поила регидроном.
Вот че это было? От страха вырвало что ли?! Мужа прибить хочется

Пошла вас читать
бедный Варенок напугалась а может ванночку в большую ванну поставить и ее туда посадить плескаться . у многих знакомых на фото видела так детей купают хотя детям уже от 1,5.
мы сами со второго месяца в большой ванне купаем. у нас наоборот дУша боится
__________________
tanusha* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena