Жалко женщин - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:35
ответ для sss , на сообщение « Подкину дровишек в печку. Весьма... »
  #1451
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Подкину дровишек в печку.

Весьма умная женщина однажды призналась: "Понимаешь, вы, мужчины, летаете в облаках. У каждого из вас есть свои идеалы, увлечения, своё дело... Вы способны выработать собственный мир, потому что свободны, вы же умеете летать. А мы, тётки, очень прочно стоим на земле. Подобно Англии, мы живём только интересами. Мы тоже можем чем-то увлекаться, но это будет не главное, вторичное, чему всегда можно изменить. Этому увлечению мы не отдадим свою жизнь.

Потому что наш главный интерес, первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, главное подтверждение её женственности. Она сумела.

Поэтому женщина всегда хочет мужчину приручить. Но, добившись этого, неизбежно разочаровывается - поскольку может восхищаться и уважать лишь того, кто "летает". Они ценят только независимых и сильных, а не прирученных, сдавшихся мужчин. Женщины сами роют себе яму, сами разрушают отношения, подкладывают под них мину замедленного действия, но никогда об этом вполне не догадываются. Поскольку - в этом смысле - примитивны и живут сиюминутными желаниями.

Женщины не мыслят стратегически, сложными умозрительными схемами - отчего им не нужны никакие, самые правильные, тексты. Но и сделать с собою ничего не могут - это базовый инстинкт, превратить мужчину в примитивного кормильца. Чтобы не имел никаких увлечений и только дома сидел. Именно поэтому женщина никогда не смириться ни с друзьями мужчины, ни с его увлечениями. Она ревнивая собственница, и хочет, чтобы мужчина принадлежал ей целиком."

Ещё она часто повторяла, что "мы, женщины, поголовно все стервы. И я тоже стерва. Мы просто не считаем нужным в данный момент показывать настоящий свой характер. Но женщина - слабая, и рано или поздно её всё равно прорвёт".
я как женщина не шибко умная, могу позволить себе не согласиться)))
мне муж, прирученный и с оборватыми крылышками не интересен и не возможен. оборвать крылышки может только более сильная, чем М, женщина. я хочу смотреть на "икара поимаешь"(с) про ревнивую собственницу? хм..деньги зарабатывать отпускает, а в клуб не отпускает? странно. мужик найдет с кем и где и "в рабочее время" если захочет. так что не отпуская в клуб даже чисто логическит Ж себя не обезопасит
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 29.02.2012, 15:42
ответ для *светлаша* , на сообщение « я честно не поняла))) во время... »
  #1452
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я честно не поняла)))
во время экономического подъема мужики трясли лопатниками и покупали сиськи, опы, ноги, волосы, зубы, и ногти..
а как наметился экономический спад они захотели сократить расходы и уболтать всю эту прелесть (сиськи, опы, ноги, волосы, зубы, и ногти..) начать готовить, стирать носки и слушать о его личных проблемах т.е. все это добро вдруг должно превратиться в Женщину по мановению волш. палочки? я правильно понимаю посыл?
причем здесь экономичекий подъем и экономический спад? во время подьема женщины получили ровно такие же возможности от экономики каки мужчины.. просто многоие из ни х предплочли этими возможностями не пользоваться -
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 29.02.2012, 15:42
ответ для sss , на сообщение « Подкину дровишек в печку. Весьма... »
  #1453
Kinomen
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Подкину дровишек в печку.

Весьма умная женщина однажды призналась: "Понимаешь, вы, мужчины, летаете в облаках. У каждого из вас есть свои идеалы, увлечения, своё дело... Вы способны выработать собственный мир, потому что свободны, вы же умеете летать. А мы, тётки, очень прочно стоим на земле. Подобно Англии, мы живём только интересами. Мы тоже можем чем-то увлекаться, но это будет не главное, вторичное, чему всегда можно изменить. Этому увлечению мы не отдадим свою жизнь.

Потому что наш главный интерес, первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, главное подтверждение её женственности. Она сумела.

Поэтому женщина всегда хочет мужчину приручить. Но, добившись этого, неизбежно разочаровывается - поскольку может восхищаться и уважать лишь того, кто "летает". Они ценят только независимых и сильных, а не прирученных, сдавшихся мужчин. Женщины сами роют себе яму, сами разрушают отношения, подкладывают под них мину замедленного действия, но никогда об этом вполне не догадываются. Поскольку - в этом смысле - примитивны и живут сиюминутными желаниями.

Женщины не мыслят стратегически, сложными умозрительными схемами - отчего им не нужны никакие, самые правильные, тексты. Но и сделать с собою ничего не могут - это базовый инстинкт, превратить мужчину в примитивного кормильца. Чтобы не имел никаких увлечений и только дома сидел. Именно поэтому женщина никогда не смириться ни с друзьями мужчины, ни с его увлечениями. Она ревнивая собственница, и хочет, чтобы мужчина принадлежал ей целиком."

Ещё она часто повторяла, что "мы, женщины, поголовно все стервы. И я тоже стерва. Мы просто не считаем нужным в данный момент показывать настоящий свой характер. Но женщина - слабая, и рано или поздно её всё равно прорвёт".
Действительно умная женщина. Да только сей факт уже давно многим (но далеко не всем) мужчинам известен, более того, наши предки отлично это знали и потому в обществе создавалось много барьеров, чтобы не выпустить джина из бутылки. И в общем случае здесь сделать ничего нельзя, это природа, но можно обезопасить себя тем, что крепко, дословно помнить то, что сказала эта женщина и воспринимать женщин реально такими какие они есть без розовых очков. Хотя многим женщинам это кажется проявлением шовинизма, неуважением к женщине, унижением ее, вымещением каких-то обид и т.п. Но это просто объективная реальность, которую мужчина должен контролировать, если хочет иметь крепкую семью.
__________________
Договориться не получится, поэтому предлагаю сразу перейти к оскорблениям.
Kinomen is offline  
Старый 29.02.2012, 15:43
ответ для *светлаша* , на сообщение « я честно не поняла))) во время... »
  #1454
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я честно не поняла)))
?
да и ладно
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 29.02.2012, 15:44   #1455
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я как женщина не шибко умная, могу позволить себе не согласиться)))
мне муж, прирученный и с оборватыми крылышками не интересен и не возможен. оборвать крылышки может только более сильная, чем М, женщина. я хочу смотреть на "икара поимаешь"(с) про ревнивую собственницу? хм..деньги зарабатывать отпускает, а в клуб не отпускает? странно. мужик найдет с кем и где и "в рабочее время" если захочет. так что не отпуская в клуб даже чисто логическит Ж себя не обезопасит
Да ради Бога! Но ведь кафтан сразу на себя примерили?
sss is offline  
Старый 29.02.2012, 15:45
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « да и ладно:)) »
  #1456
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да и ладно
у меня сумбурно получился ответ. на Вашу цитату было только что я не поняла, а остальное - просто размышлизмы к топику. сорри))
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 29.02.2012, 15:45   #1457
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Kinomen Посмотреть сообщение
Действительно умная женщина. Да только сей факт уже давно многим (но далеко не всем) мужчинам известен, более того, наши предки отлично это знали и потому в обществе создавалось много барьеров, чтобы не выпустить джина из бутылки. И в общем случае здесь сделать ничего нельзя, это природа, но можно обезопасить себя тем, что крепко, дословно помнить то, что сказала эта женщина и воспринимать женщин реально такими какие они есть без розовых очков. Хотя многим женщинам это кажется проявлением шовинизма, неуважением к женщине, унижением ее, вымещением каких-то обид и т.п. Но это просто объективная реальность, которую мужчина должен контролировать, если хочет иметь крепкую семью.

Женщины с ней будут категорически не согласны. Ещё бы, с их точки зрения, умная вуман нарушила корпоративные интересы.
sss is offline  
Старый 29.02.2012, 15:46
ответ для sss , на сообщение « Да ради Бога! :) :flower: Но ведь... »
  #1458
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Да ради Бога! Но ведь кафтан сразу на себя примерили?
мне больше не на кого. я тут однасовершенно не представляю как выглядит процесс загонения под каблук Мужика. я честно говорю.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 29.02.2012, 15:47   #1459
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
МУжчина должен быть воспитан так, чтобы мозгов хватило воспитать себе жену.

те, которые решают проблему побегом к мамо или в бутылку - потом жалуются что все бабы стервы
как раз непобег к мамо обсуждали как интсрумент для сохранения семьи и избежания ГКА

Ррожают вместе.

где противоречия?
прочел три раза..

1.мужчина кому должен то? уточните
2.в бутылку -это не решение - к Мамо - решение -
3 упс... то есть таки у нас РЕАЛЬНО мужчина решает беременеть женщине или нет и затем рожать женщине или нет?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 29.02.2012, 15:50
ответ для sss , на сообщение « Женщины с ней будут категорически не... »
  #1460
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Женщины с ней будут категорически не согласны. Ещё бы, с их точки зрения, умная вуман нарушила корпоративные интересы.
ооооооох. и вы говорите, что значит мужчины не ЭГО чего-то там. значит они "мыслят штампами". мужик, привязаный к ноге. вот уж реально щастья привалило. особенно весело про корп. интересы)) но и вечно отсутствующий тоже сомнительное удовольствие. раньше, когда только М в основном водил машину хотя б дальше не буду растекаться. держали "рядом" не ради обладания мужиком, а ради эгоистичного комфорта физического...
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena