АИЖК - поделитесь впечатлениями. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:10   #61
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
мы вот неделю назад получили одобрение, только не в Бикоре а тоже посредник но АИЖК по Лен. области - нам территориально удобнее.
Так вот расходов нам посчитали всего около 100т.р. + 2 платежа ежемесячных вперед.
Комиссия в 30тю.р. это ведь мала толика, а сколько вы всего нала отдали до того как получили ипотеку, если все считать: услуги по оформлению договоров, закладной и т.д., комиссия, страховка, обналичивание, сейфовая ячейка ......... вроде еще что-то... забыла дома спиок...
вполне возможно. не буду спорить. я просто из интереса заглянула в распечатку, выданную нам в первое посещение Бикора - 65 т.р (это включая страховку, комиссию, % за открытие счета и обналичку). Не заплатили ни копейки больше.
Да, первый платеж был чуть выше (~на 4 т.р, за январь), тк они не брали платеж за последние 5 дней декабря, а приплюсовали это к январскому.
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:01
ответ для Мариашка , на сообщение « Уважаемый Дмитрий. Я вам лично... »
  #62
ДМИТРИЙ 1971
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий.
Я Белькова Марианна Валерьевна, начальник кредитного отдела Бикора вам лично хамила? Или может быть кто то из моих сотрудников вам хамил (Молокова Олеся, Чуракова Лилия, Березина Александра). Наш состав не меняется уже 6 лет. Подкрепите пожалуйста свои доводы хотя бы конкретными фамилиями?
По моим данным, с агентством Принцип мы не работали.
Чтобы понять принцип работы федеральной ипотечной программы АИЖК, прочитайте сайт www.ahml.ru
Реклама на ЛВ платная. Я работал с региональным оператором АИЖК - ОАО "Санкт-Петербургское ипотечное агентство", С Бикором не работал ,рад что у вас состав не меняется и возможно сервис у вас достойный.
ДМИТРИЙ 1971 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:02
ответ для Irinochk@ , на сообщение « АИЖК - поделитесь впечатлениями. »
  #63
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Как бэ у Марианны прикрепленный топ в разделе Недвижимости)), так что ей можно.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:09   #64
ДМИТРИЙ 1971
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Как бэ у Марианны прикрепленный топ в разделе Недвижимости)), так что ей можно.
можно в своем топе ,а не на форуме.
ДМИТРИЙ 1971 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:17   #65
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
Реклама на ЛВ платная. Я работал с региональным оператором АИЖК - ОАО "Санкт-Петербургское ипотечное агентство", С Бикором не работал ,рад что у вас состав не меняется и возможно сервис у вас достойный.
Данная организация не работает по программе АИЖК уже давно.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:18   #66
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
Реклама на ЛВ платная. Я работал с региональным оператором АИЖК - ОАО "Санкт-Петербургское ипотечное агентство", С Бикором не работал ,рад что у вас состав не меняется и возможно сервис у вас достойный.
спасибо, я в курсе.Раз мой ответ вам можно посчитать за рекламу, я удаляю ссылку.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:42   #67
ДМИТРИЙ 1971
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Данная организация не работает по программе АИЖК уже давно.
интересно ,а на том сайте который вы "удалили" ,данная организация является Региональным оператором АИЖК.
ДМИТРИЙ 1971 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:51
ответ для Avgusta , на сообщение « Марьяшка, а что - вы единственные... »
  #68
ДМИТРИЙ 1971
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
Марьяшка, а что - вы единственные представители АИЖКа в СПБ? Почему вы сразу предположили, что Дмитрий столкнулся с хамством в Бикоре?
+1000 так и было.
ДМИТРИЙ 1971 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:33   #69
Жанна и К
Ветеран
 
Аватар для Жанна и К
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: пр.Невский 22
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
конкретно в Бикоре мне не понравилось следующее: мою закладную переуступили (в очередной раз). Никаких извещений мне не направили (я живу по месту регистрации, которе Бикору прекрасно известно). Узнала о смене залогодержателя я случайно, когда подавала заявление о досрочном погашении. На мой вопрос, почему меня не уведомили, коллеги ваши сказали, что отправляли извещение. Когда я попросила показать квитанцию об отправке, чтобы разобраться с почтой, работники, не моргнув глазом, сказали, что звонили мне и я не пришла к ним за письмом. Как будто должна была за ним идти, Да ладно, езжу мимо, заскочила бы, НО мне никто не звонил, врут. Для меня очевидно, что никто и не думал меня извещать (косяк Бикора), но отвечают по принципу "сам дурак".
Для автора темы наверно немаловажно будет знать, что в АИЖК закладная на ее квартиру будет гулять по рукам, она будет получать периодически извещения об уступке, причем это будут голословные бумажки, не подтвержденные документально (то бишь доказательства уступки вряд ли кто-нибудь представит). Получить копии доверенностей людей, которые направляют тебе юридически значимые документы, в Бикоре непросто. Меня, лично, эти обстоятельства напрягают. Хочется перекредитоваться в нормальном банке, а не думать, кому ты сейчас должен и туда ли платишь по кредиту.
любой банк может в любое время продать закладную, это нормально
Жанна и К is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:12   #70
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
интересно ,а на том сайте который вы "удалили" ,данная организация является Региональным оператором АИЖК.
на сайте не всегда отображается вся информация.
Мариашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena