"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 2353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 16:41
ответ для Lerryy , на сообщение « выставка »
  #23521
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Девочки,скоро переезд,буду разбирать вещи,2 коробки ползунков от дочи,все приличные могу отдать если кому надо.напишите ,чтоб знала))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 29.02.2012, 16:42   #23522
Lerryy
Участник
 
Аватар для Lerryy
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Девочки,скоро переезд,буду разбирать вещи,2 коробки ползунков от дочи,все приличные могу отдать если кому надо.напишите ,чтоб знала))
можно нам,дочу ждем
__________________


Сыночку Егорику 2 года 10 месяцев
Lerryy is offline  
Старый 29.02.2012, 16:46
ответ для suskova , на сообщение « а вы с какой целью интересуетесь?;) »
  #23523
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
а мне с гемоглобином 102 какойто сорбифер прописали..я о таком и не слышала тут
Мне прописывали на выбор сорбифер (побюджетнее) или ферлатум (подороже). Я выбрала ферлатум, но это потому что понадеялась, что прием этого препарата пройдет незаметно для моего желудка. Дело в том, что все препараты железа плохо влияют на желудок, а у меня он и так проблемный (гастрит, язвен. болезнь). Кто здоров в этом плане, тому не страшно, конечно. Вот я и решила подстраховаться.

Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
а мне на ДО не сказали, что низя на работу
Я после сохранения в ту беременность шла в ЖК, они же больничный закрывают. Так мне гинеколог сказала еще дома посидеть дне 10, продлила больничный.
Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Слушайте,а всем пишут положение плода? Мне ни разу не написала врач,и еще все измеряет,но не каждый прием данные пишет.
Мне пишут каждый раз положение. Сегодня ощупывала меня, говорит, он у тебя кривенько лежит Измеряют тоже и записывают каждый раз. Только вот то ли в прошлый раз криво померили, то ли в этот, ОЖ за 2 недели уменьшился на 2 см был 96 стал 94
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
лежа, а ведт ОЖ зависит от исходных данных, так то тяжело сказать много это или нет, ВДМ более конкретная цифра
С ВДМ у моих в этот раз тоже что-то не так. Предыдущие три посещения ВДМ совпадал по цифре со сроком: на 25 неделе - ВДМ 25, на 28 нед - ВДМ 28, на 30 нед - ВДМ 30. А вот сегодня на 32 неделе моя гинеколог сначала ВДМ 29 намерила, потом подумала, наверно, что маловато, померила еще, получила 31. А вот ОЖ не перемерила, и получилось, что я усохла на 2 см за 2 недели.

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Я вышла с поликлиники, села в такси и вот я только дома. Зареванная...Опухшая. Голодная..Со старым больняком.
Сейчас буду в ОК звонить, телефон сел в поликлинике еще.
Хорошо, что все удачно закончилось. Лучше бы конечно без приключений, нафиг нам сейчас такие переживания.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 29.02.2012, 16:47
ответ для suskova , на сообщение « моя Ги сразу предупредила принесите... »
  #23524
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Всем, Добрый день!
Сегодня последний раб. день. УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!
С самого утра опять завалили работой, но про вчерашие разборки - молчат, с слава богу.
Пока все разгребла пол дня прошло, потом вас читала, теперь оставлю свои комментарии.

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
У меня как раз муж - овен, а дочка - телец . И вот как два барашка упрутся лбами и ни влево, ни вправо. А я переживаю,. ладно муж, он уже взрослый сформировавшийся человек, да и я ему вся такая дипломатичная досталась , но дочку-то надо как-то учить быть погибче, похитрее, что ли.
у меня муж овен-дракон, я - стрелец-коза, дочька - стрелец- петух ( вотмы с ней и воюем), а малышик - будет телец- дракон, так что папа с малышом - оба дракончатые бараны

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение

у меня кста после тержинана все выделения прошли
я тоже тут терженанчиком подлечилась - прерд походом к Г, завтра мазки будут брать. Надеюсь все будет хорошо. Тоже после нго вроде все прошло.

Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Ой, девули! кто о чем, а я решила еще письмо написать в министерство здравоохранения ленинградской области.... Мол жк не соблюдает закон....
я б тоже написала, только в городской - но незнаю где адресок найти, в инете не нашла

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Вы ко скольки туда? Я думаю если я приеду в 13-30 не поздно?
Света, а ты от куда поедешь, может и меня подхватишь где-то по-пути? я с утра в ЖК, потом на выставку

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
моя Ги сразу предупредила принесите справку с названием с места работы.Что бы правельно написать ,не с ваших слов..что бы потом не переделывать видемо..
А в каком виде вам справку с работы дадут это уже не важно.Главное там написано,что вы такая-то такая работаете в ИП пупкин и подпись,печать))
Моя Г ничего не сказала про справки, сказала только названия принести - Светлана выслала названия, я распечатала, завтра пойду добывать больняки.


Лиза - я за тебя тоже проголосовала ( хорошие фотки)
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 29.02.2012, 16:48   #23525
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Lerryy Посмотреть сообщение
можно нам,дочу ждем
ок
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 29.02.2012, 16:49   #23526
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
у меня муж овен-дракон, я - стрелец-коза, дочька - стрелец- петух ( вотмы с ней и воюем), а малышик - будет телец- дракон, так что папа с малышом - оба дракончатые бараны


а прикольно написала мульт шрек сразу вспомнился(правда там зверь совсем другой!)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 29.02.2012, 16:53
ответ для катена , на сообщение « а прикольно написала:)) мульт шрек... »
  #23527
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
вот так и води детей в сад
+10000
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 29.02.2012, 16:54
ответ для suskova , на сообщение « моя Ги сразу предупредила принесите... »
  #23528
Katerina Sheffer
Гость
 
Аватар для Katerina Sheffer
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Витебский пр.67
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
моя Ги сразу предупредила принесите справку с названием с места работы.Что бы правельно написать ,не с ваших слов..что бы потом не переделывать видемо..
А в каком виде вам справку с работы дадут это уже не важно.Главное там написано,что вы такая-то такая работаете в ИП пупкин и подпись,печать))
Ок, все просто как я и думала! Спасибо)
Katerina Sheffer is offline  
Старый 29.02.2012, 16:55   #23529
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


А Лиза наша - на третьем месте пока по рез-там голосования. Я вечером еще из дома проголосую ибудет + 1 голос еще
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 29.02.2012, 16:56   #23530
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Мне сегодня в ЖК сертификат на роды отдали. Выписали еще в прошлый раз, а отдали только сегодня. Так теперь еще надо идти в поликлинику ставить на него печать. В прошлую беременность (не в этой ЖК), мне сразу с печатью выдали. И еще о чудо! Сегодня на прием вообще никого не было. Я пришла и сразу в кабинет попала. От удивления даже забыла сразу на весы пойти. Прибавила 1 кг за 2 недели, но мои не ругались. То есть уже 7кг за беременность.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena