Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:39   #2781
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
Инфа с собрания в понедельник, кот было. Я очень внимательно слушала, т.к. меня очень интересовал вопрос с квартплатой. Сказали, что в новой квартире можно прописаться и это выгодно. Вы ведь не хотите по двум адресам коммунальные услуги платить. Не хотите.А временную регистрацию тоже не удобно делать каждые полгода и все равно придется платить по старому адресу квартплату, а потом перерасчет будет. Я очень удивлена, поэтому у вас тут и спрашиваю.
Товарищи, с которыми квартиры смотрели (соседи надеюсь) подтвердили слова о пропике, сказали что точно можно постоянную и они так и поступят - пропишутся.
Блиин. Тогда вообще ничего не понимаю. Мне выписываться не выгодно в любом случае, хотя, конечно, это удобней в 100 раз. Но ходят слухи, что наш домишко расселять будут.... и если что метраж хотелось бы получить, полагающийся на четверых человек, а не на двух.
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:50   #2782
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Я знаю что прописаться там можно,но временной пропиской,и вам будет приходить кварплата на старое место жительства,но потом приносите док-ты что проживаете и платитке в новой,и вам на старое жилье делают перерасчет.
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:01   #2783
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
Инфа с собрания в понедельник, кот было. Я очень внимательно слушала, т.к. меня очень интересовал вопрос с квартплатой. Сказали, что в новой квартире можно прописаться и это выгодно. Вы ведь не хотите по двум адресам коммунальные услуги платить. Не хотите.А временную регистрацию тоже не удобно делать каждые полгода и все равно придется платить по старому адресу квартплату, а потом перерасчет будет. Я очень удивлена, поэтому у вас тут и спрашиваю.
Товарищи, с которыми квартиры смотрели (соседи надеюсь) подтвердили слова о пропике, сказали что точно можно постоянную и они так и поступят - пропишутся.
Очень интересно!!!! Вы когда поедете смотровой лист отдавать и уточните у них поподробнее, что за прописка. Нам очень интересно. Может что-то новенькое придумали, программа ведь новая и ее все время дорабатывают)))))
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:57   #2784
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


В том то и дело, что муж поедет.
Где же Векша, Надин, они наверняка уже все это знают.
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:58   #2785
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
Блиин. Тогда вообще ничего не понимаю. Мне выписываться не выгодно в любом случае, хотя, конечно, это удобней в 100 раз. Но ходят слухи, что наш домишко расселять будут.... и если что метраж хотелось бы получить, полагающийся на четверых человек, а не на двух.
Реновация я думаю все же будет у нас с вами, поэтому выписываться ни за что нельзя!!
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:36   #2786
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
Реновация я думаю все же будет у нас с вами, поэтому выписываться ни за что нельзя!!
Т.е., если я впишусь в КН, меня снимут с очереди, но я останусь прописана в СНОСИМОМ доме, то тоже смогу что-то получить?
__________________
Какое это СЧАСТЬЕ, что у меня есть ДОЧКА,
Красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
Веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ!
И этот ЧЕЛОВЕЧЕК - дороже в мире ВСЕХ!
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:46   #2787
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
Реновация я думаю все же будет у нас с вами, поэтому выписываться ни за что нельзя!!
Девочки никто не даст вам постоянную прописку там,и так же никто не даст вам выписаться из старого жилья.
1.Есле они вас постоянно пропишут в квартиры ком найма то для них это примерно равно тому чтоб вам ее подарить,потому что при постоянной прописке без вашего согласия выписать и выгнать вас не могут,значит живете там хоть до самой смерти и еще сможете без их разрешения прописать туда своих детей.
2.Есле они дадут вам выписаться из нынешнего жилья,то в случаи есле вы там не платите или еще что-то,то им некуда вас выселить будет,только есле на улицу.

ПОЭТОМУ ЭТО ВСЕ ЕРУНДА!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:09   #2788
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
Меня волнует, что в четверг сестра не сможет присутствовать лично...маму и дочь без проблем приведу
А сестра на пмж в Америкосии уже давно, но у нас прописана в комнате. Написала от ее имени заявление о невозражении, ей отправила, чтоб подписала и мне скан выслала. Еще трудовой договор свой пришлет и письмо от руководителя с печатью организации(все по английски, разумеется) И еще на руках у меня паспорт ее Российский.
Надеюсь, прокатит такое.
Я описала свою ситуацию, когда смотровой лист получала, мне сказали, что можно и так, раз по другому никак. Что-то типо объяснительной им написать потом, почему сестры лично нет.
Значит все таки надо всех родственников в ГЖО тащить Это плохо((((( А дома подписи поставить никак нельзя?
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:14   #2789
Куколкина мама
Ветеран
 
Аватар для Куколкина мама
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Гражданка пр.Светлановский,76
Сообщений: 878


Когда бы в Ледовом на ярмарке,то тетя в ЖК рассказала так:
1. По месте КН временная регистрация, постоянная остается как и была.
Ведь нужно ,чтобы было куда выселять в случае расторжения договора КН.
Куколкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:47   #2790
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
В том то и дело, что муж поедет.
Где же Векша, Надин, они наверняка уже все это знают.
Какая разница кто, пусть муж и задаст вопрос
Наташеньки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena