Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:24
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Грохот уже закончился, грязюка... »
  #8111
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


УУУУРРРРЯЯЯЯ!!!! нам сделали потолок в прихожейКрасотищаааааааа!!!!!! Пошла я грязюку убирать.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.02.2012, 18:26   #8112
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Чудесно! Поздравляю!!!
Зато уже все готово будет!
!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Пролетела я с инет-магазином Детского мира,вчера все заказала,довольная как слон,сегодня звонят и говорят,что то,что я заказала относится к разряду крупногабаритных товаров,а в нашем городе - это только самовывоз.. ну и нафига тогда?самовывезти я могу из любого магазина....
Страна не пуганных идиотов, как говорил Абдулов в одном фильме
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.02.2012, 18:31
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Спасибо. Страна не пуганных... »
  #8113
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Страна не пуганных идиотов, как говорил Абдулов в одном фильме
да вообще бред..это только у нас так может быть,при чем на почту пришло письмо "ах спасибо,что выбрали нас,ваш заказ принят,к вам приедет курьер,итд" и тут же звонит оператор и начинает вещать о том,что в Питере не доставляют такой крупный товар,да тьфу на вас...
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 29.02.2012, 18:35   #8114
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
да вообще бред..это только у нас так может быть,при чем на почту пришло письмо "ах спасибо,что выбрали нас,ваш заказ принят,к вам приедет курьер,итд" и тут же звонит оператор и начинает вещать о том,что в Питере не доставляют такой крупный товар,да тьфу на вас...
тьфу много раз!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 29.02.2012, 18:36
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #8115
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Девочки я пришла к вам поплакаться, когда читала что у девочек проблемы с бухгалтерами по поводу начислений декретных думала сама с этим не столкнусь. Но вот вчера день зарплаты-выдали мне все расчётные листки по декретным и я спокойно считала что деньги придут. но пошла сегодня проверила а на карточке ноль. Зашла в бухгалтерию а мне главный бухгалтер говорит мы итак получили по шапке за перерасход средств со своих счетов, так что теперь ждём когда фсс с архангельска переведёт нам за все больничные деньги, ты не одна такая и т.п. так что придётся подождать. А сегодня как раз 10 дней прошло как они по закону должны были начислить-ну вот не хотела я ругаться и так уходить в декрет, но видимо придётся. Мне 8 марта ехать на сессию-хорошо хоть билеты купили заранее, теперь сидим бичуем денег вообще нет((((((((((( Что делать если не дадут мне деньги до отъезда? писать куда-то или жаловаться?
horosheva is offline  
Старый 29.02.2012, 19:01   #8116
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Лен, а что это такое?
Удерживает новорожденного в удобном и безопасном положении на боку и не дает ему переворачиваться.
Находясь на боку и опираясь спинкой на большой блок, ребенок спит в естественном положении, а малый блок не дает ему переворачиваться на животик.
обеспечивает чувство защищенности, уменьшая риск «плоской» головы, сна на животе, соскальзывание на постельных принадлежностях. Но не ограничивает движения.
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
я буду похожую штуку покупать.. не с двух сторон, а с одной..
А мне подружка отдает свой
Лиля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе и Максику

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
уже купили))) исключительно для собственного спокойствия и благополучия
Маша, как ты? что-то о здоровье своем ничего не рассказываешь, мы ж волноваемся

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
УУУУРРРРЯЯЯЯ!!!! нам сделали потолок в прихожейКрасотищаааааааа!!!!!! Пошла я грязюку убирать.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 29.02.2012, 19:08   #8117
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Лиля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе и Максику


Маша, как ты? что-то о здоровье своем ничего не рассказываешь, мы ж волноваемся


Лиля, Максику поскорее вылечить ушки!@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, с ремонтом - наведешь красоту к появлению ляльки
Маша, я тут тебя вспоминала буквально вчера - тебе не икалось? - эт я в наш первый топ залезла - ностальгировала -там про 2 полоски мы писали
Как ты?
Olik7 is offline  
Старый 29.02.2012, 19:10
ответ для Olik7 , на сообщение « Лиля, Максику поскорее вылечить... »
  #8118
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
да вообще бред..это только у нас так может быть,при чем на почту пришло письмо "ах спасибо,что выбрали нас,ваш заказ принят,к вам приедет курьер,итд" и тут же звонит оператор и начинает вещать о том,что в Питере не доставляют такой крупный товар,да тьфу на вас...
мне Дет. мир вообще перестал нравиться - что-то много у них косяков в последнее время
Olik7 is offline  
Старый 29.02.2012, 19:20   #8119
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки, уже спрашивала как-то, мне на последнем УЗИ написали, что шейка 46мм - не много ли? На втором УЗИ была 38мм, разве она не должна уменьшаться со сроком??? а то с такой шейкой можно и до июня доходить
...
У меня на первом 38 мм, на втором 39 мм, а на третьем 46 мм! Сама в недоумении, когда ж рожу-то с такой шейкой? И это третий ребёнок!
serpa is offline  
Старый 29.02.2012, 19:22
ответ для Нюсечкин , на сообщение « сестра по роддому :046: мне тоже... »
  #8120
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки, уже спрашивала как-то, мне на последнем УЗИ написали, что шейка 46мм - не много ли? На втором УЗИ была 38мм, разве она не должна уменьшаться со сроком??? а то с такой шейкой можно и до июня доходить
И еще, кто лежал на сохранении или в дневной ходил. кому-нибудь капали актовегин? Мне сегодня предложили подкормить мою дюймовочку, походить покапать актовегин 5 дней - думаю есть смысл или нет? Слава Богу хоть мой врач все-таки успокоилась и решила окончательно для себя, что мои маловесные дети - это наследственное)))) Но актовегинчик покапать все-таки предложила, вот думаю, вроде бесплатно - походить что ли?
Надя, я вчера когда искала инфо по Милдронату (тоже для того же, только с противопоказанием - беременность)) нашла очень много инфо и на форуме про актовегин, пишут, что полезно для малыша. Думаю, что это хорошо!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
АЛЕН, вот и у меня вчера тоже родня повеселила
приезжает с майорки сестра мужа на месяц- сама !!!!!!!! сказала помогу. и началось надо то се и еще ее муж приедит. а тут вообще. говорит мне а можно моя подруга приедит из москвы на 3 дня 20 марта!!!!!!!!!!!! а ахххххххххххх
занавессссссссссссссссссс оно мне надо?
круто.. отжигают. Муж молодец, все правильно решил.
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ну тем паче, раз муж сказал - он же глава семьи, как никак! Пусть с систер беседу проведет!

А вообще я сначала, когда мы дом купили, была в адеквате какое-то время - пока к нам в гости не потянулись настоящим караваном родственники (мои, слава Богу) с Кубани. ПРичем реально - иногда просто звонили и ставили перед фактов - "Мы выехали, будем завтра" В общем, каждый день - нужное подчеркнуть. Все кончилось очень резво - мой двоюродный брат попал служить в Мск в Кремлевский полк, я его встретила, купила симку, денег отвезла и проч. И тут присяга. Пишет мне его папа (мой дядя) - "Приедем такого-то числа". Я - "Без проблем, жду вас с Аней (его жена)". И выясняется, что кроме них двоих приедет их младшенький (15 лет), моя двоюродная тетя с мужем (не дурак выпить.......... седьмая вода на киселе) и девушка призывника, которую я в глаза не видела.......

В общем, тут я не выдержала и жестко сказала НЕТ. Сослалась на мужа - его вся моя родня боится))))))))))))) Хотя он добрейшей души человек. И с тех пор - все тихо

Спасибо!!! Мы зато читаем из-под палки На все мои увещевания ДимДимыч говорит, что ему "ноты читать легче"))))))))

Все, убежала искать пластилин
Ну Дима у тебя дает! умница, приятно же когда такой увлеченный ребенок. У нас тоже как у Оли - Лего и чтение. Так приятно, сядет, читает какие-нибудь Денискины рассказы и хохочет на весь дом) А мы и рады!

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А вы будете покупать позиционер для сна?
Например вот такой
. Я тут прочла один забавный отзыв про него и всякое такое в жж, решила, что покупать не буду. Вот http://asraell.livejournal.com/226189.html#cutid1
Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
сестра по роддому мне тоже написали. и как-то я тоже не подумала спросить а если мест не будет но наверно вряд ли выгонят раз в карте написано к ним ехать! а еще я не уточнила список вещей туда. у всех же свои "погремушки". хочу залезть в топик 13 узнать у уже рожавших
я залезла, ничего особенного, ты про какой список? Тем более все носит рекомендательный характерпосмотри, недавно девушка сфоткала
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=15196
__________________
Японский Бох is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena