Хвасталка колясками-3 - Страница 709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 19:49
ответ для Тасёныш , на сообщение « Хочу пожаловаться на коляску Tako... »
  #7081
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Тасёныш Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться на коляску Tako Warrior - выросли из лежачего блока в 6 мес (64 см). Правда особо не парюсь, так как гуляю все время в рюкзаке.
Странно. У меня деть уже 68 см+зимний комбез+вкладка=помещется пока
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:36   #7082
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


нет, я раньше, чем через 2 недели не смогу))))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:22
ответ для Mistrale , на сообщение « ИМХО между Перего и Инглезиной... »
  #7083
Iris Kis-Kis
Частый гость
 
Аватар для Iris Kis-Kis
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ИМХО между Перего и Инглезиной выбирала бы инглезину.
А почему? (ответьте, пожалуйста)
Планирую покупать Пег перего Culla auto.
Iris Kis-Kis is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:43
ответ для FIZZ , на сообщение « Девочки-МАКЛАРЕНОВОДЫ,как вы свои... »
  #7084
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Девочки-МАКЛАРЕНОВОДЫ,как вы свои коляски чистите-стираете?Хотела сейчас снять капюшон и обивку,в стиралке постирать,а вроде и не снимается ничего
Вообще-то снимается всё!
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:16
ответ для Mistrale , на сообщение « Анинья - очень симпатичная девушка... »
  #7085
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
На базе, в том-то и дело

Блиин, Сензз.. ну и ладно - дорогущая она.

Спасибо, что написала, что Запп, как мне и показалось на картинке неустойчив с автокреслом...

В том-то и дело, что порой Ляля проводит в автокресле по 5 часов.. ужас, да? Может мне какую-то люльку-автокресло с небольшой базой искать? Есть такие?

Зиппи я могу у Aninya попробовать (подруга моя) - она по твоим следам, похоже идет, скоро все коляски скупит в окрестностях мне ничего не оставит
Ха-ха Ну тебе че-нить оставлю До Ани (мистраль) мне далеко

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Анинья - очень симпатичная девушка (хоть мы и виделись один разок на пороге фотостудии )
О, мне тут комплименты делают Спс
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:19
ответ для Aninya , на сообщение « Ха-ха:)) Ну тебе че-нить оставлю;) До... »
  #7086
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


А вообще у меня пока всего 2 коляски Зиппи и Плико мини, ну и любимая София пока на ходу
От Переги Уно благополучно избавилась
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:39
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Девочки, нужны советы. В свое время... »
  #7087
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, нужны советы.
В свое время (давно это было) была у старшего Эмма люлька, а потом прогулка, очень клевая, нам очень нравилась. Полностью раскладывалась спинка (мы в нее пересели где-то месяцев в 7, как раз лето было, хорошо помню - деть спал на прогулке), как называется модель - естессна не помню - давно это было - да и поменялось сейчас уже все, наверное.
Когда младшему стала коляску выбирать - тоже сначала никакие варианты кроме Эммы не рассматривала, единственное, не нравилось, что сейчас отдельно люлек не делают, только 2 в 1. В итоге случайно узнала про Zekiwa, заинтересовалась, в итоге купили мы эту люльку и не пожалели ни разу...
К чему я это: сейчас нужно выбирать прогулку и я привычно смотрю в сторону Эммы - насколько поняла есть 2 модели - скутер и ксерокс. Ксерокс очень похож на "ту самую" старую Эмму прогулку, которая когда-то была у старшего ребенка. Но ценник меня просто убивает. Хочу просто на карту детскую купить и коляску и стульчик для кормления, а с такой ценой только коляска получается. Начала смотреть скутер - спинка до конца не раскладывается.. В-общем дилемма.
Что посоветуете? Пишу в надежде, что может как тогда случайно про зекиву узнала, так же сейчас кто-то напишет про чудо-прогулку по приемлемой цене? (кстати, обладатели зекивы - что вы взяли или собираетесь брать в качестве прогулочной коляски? поделитесь, интересно)
Спасибо
а я ксерокс купила.не жалею ни капли.просто балдею сейчас когда катаю.очень удобная коляска.сначала скутер хотела, но смутило что нет полной горизонталки и кап не так низко опускается как у ксерокса
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:04
ответ для Aninya , на сообщение « А вообще у меня пока всего 2... »
  #7088
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
А вообще у меня пока всего 2 коляски Зиппи и Плико мини, ну и любимая София пока на ходу
От Переги Уно благополучно избавилась
Не, я, конечно, понимаю, что ты не учитель математики, но... Попробуй посчитать еще раз мне, как экономисту, где-то видится ошибка в твоих подсчетах колясок
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:05
ответ для елена198 , на сообщение « а я ксерокс купила.не жалею ни... »
  #7089
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
а я ксерокс купила.не жалею ни капли.просто балдею сейчас когда катаю.очень удобная коляска.сначала скутер хотела, но смутило что нет полной горизонталки и кап не так низко опускается как у ксерокса
+1 к Ксероксу. Вот именно мне нужна перекидывающаяся ручка, за прогулку 2 раза пользуюсь этим преимуществом. Выходим - ребенок сидит лицом от меня, смотрит на мир (если будет смотреть на меня, то будет нервничать), заснул - повернула лицом к себе, т.к. спит 40 минут, потом переход, когда нужно снова катать, потом снова спит нормально. А мне этот переход поймать надо, т.к. гуляем со старшим, я отвлекаюсь. Постоянно ходить с коляской не могу да и не за чем. Проснулся, снова посадила лицом от себя.

Я сейчас просто балдею. Малыш, наконец-то, признал коляску (в 9,5 месяцев), а до этого на руках бодрствовал, в коляске спал, засыпал только на груди (зимой - в эрго), проснулся - сразу на руки. Поэтому частенько была такая картина: веду одной рукой коляску, другой старшего, несу в слинге младшего. Вот старший так и не признал коляску.... Поэтому сейчас я наслаждаюсь
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:57
ответ для Ludviga , на сообщение « У нас Скутер, я очень рада. Про спинку... »
  #7090
"кукуська"
Участник
 
Аватар для "кукуська"
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
У нас Скутер, я очень рада. Про спинку тоже долго думала, нормально она раскладывается. Мы спим на улице и вполне комфортно.
У нас тоже скутер! Пересели в него в 5 месяцев. Тоже смущала спинка, но все -ок, ребенок не капризничал и вполне комфортно спит!!! Я тоже довольна, т.к. после Инглизиновской люльки скутер просто пушинка
__________________
"кукуська" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena