У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 22:36   #32541
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Ностальгия-ностальгия - младшему сегодня 2 месяца, а кажется совсем недавно стенала в этом разеле.
Девочки, всем легких родов и чудесных малышей!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5099684 - я обещала отчитаться
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:58   #32542
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


и я хочу пожаловаться. у нас 38,5 недель, всю беременность сохранялась, в 37 недель с последнего сохранения вышла. и усе-тихо как в танке. я и гуляю много, и полы мою, шейка уже приоткрыта и почти полностью сглажена, головка очень низко, треники мучают каждый день (хотя меньше чем до сохранения)- и тишинаааа. мама приехала из другого города, чтобы помогать, а он не хочет вылезать на свет! Аууу, выходи, все уже готово!!!
а вообще оч тяжело- я недель с 34 слышу, что до 37 доходить бы, все жду и жду и уже кажется, что буду Б вечно. Гиня уже 2 раза отправляла в РД в полной уверенности, что вернусь уже оттуда не одна.
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:22   #32543
Nastuwka
Участник
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: пр.Ветаранов
Сообщений: 169


У меня дата родов 28 февраля, но все тихо.
Главное - не 29-го февраля, чтобы раз в 4 года день рождения не отмечать )
Очень жду, когда же?
Nastuwka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:52
ответ для Namaste , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
  #32544
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проснулась от резкой прямо боли внизу живота, как при месячных, теперь вот хожу, тянет периодически, и внизу, как камень положили вниз живота, такое очучение... Вчера была на осмотре (аккуратном) у врача, она сказала, что мне еще ходить и ходить как минимум до 8 марта, а то и 9 - 10...
Срок 38 с половиной неделек где то.
Я так понимаю, это нормально, может еще тянуть и тянуть? А то меня муж уже в роддом в панике отправляет...))
это могут быть просто треники. хотя лично я не могу отличить треники от настоящих схваток. в пон отправили с ЖК в роддом- болела поясница, низ живота сильно тянуло и схватки каждые 10 минут, и так час подряд. Приехала в РД, поднялась в родовую и все прошло. вообще все. в итоге как дура симулянтка проспала ночь там, потом перевели на ДО и днем я оттуда выписалась домой. вроде все признаки самых настоящих схваток, ан нет, не оно оказалось. теперь поеду только после того как начнутся схватки каждые 5 минут и часа 3 чтобы без остановки ))))
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:55
ответ для Xanna , на сообщение « это могут быть просто треники. хотя... »
  #32545
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
это могут быть просто треники. хотя лично я не могу отличить треники от настоящих схваток. в пон отправили с ЖК в роддом- болела поясница, низ живота сильно тянуло и схватки каждые 10 минут, и так час подряд. Приехала в РД, поднялась в родовую и все прошло. вообще все. в итоге как дура симулянтка проспала ночь там, потом перевели на ДО и днем я оттуда выписалась домой. вроде все признаки самых настоящих схваток, ан нет, не оно оказалось. теперь поеду только после того как начнутся схватки каждые 5 минут и часа 3 чтобы без остановки ))))
Я с первым приехала со схватками в 20 мин, тоже в родилке спала, хотели на ДО отправить. А потом как началооось

Сейчас что то ребь затихарился, второй день уже не буянит, ходить так легко стало. Вот думаю, не готовится ли он уже?
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:28
ответ для Lo-Li , на сообщение « Я с первым приехала со схватками в 20... »
  #32546
Tanya_tt
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 7


Вот и у меня пошла 41 неделя А так не хотелось перенашивать (хотя знаю, что перенос это после 42 недель, очень хотелось родить в свои 40 недель))), но наша доча решила занять круговую оборону В среду была у акушерки, она сказала, что матка в тонусе, шейка очень мягкая и короткая, пузырь хорошо налит...в общем вот-вотначнутся роды так мы и прождали до самого вечера, а я еще и ночь не спала, ждала пока воды отойдут, до сих пор жду Я вот думаю, у меня мама приехала две недели назад , ну и кормит меня всякими вкусняшками, так может дочь во вкус вошла и решила посидеть еще, посмотреть чем еще вкусным кормят???
Tanya_tt is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:28
ответ для Tanya_tt , на сообщение « Вот и у меня пошла 41 неделя А так не... »
  #32547
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


И мы ждем.С 16 недель сохранялись. Мечтала о том что бы до 28 недель хоть доходить. А сейчас шейка совсем не готова, никаких треников нет, головка высоко. А так уже в РД хочется. Не думала что последние дни будут самыми тоскливыми
__________________
ЛУНА001 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:53   #32548
mursia
Частый гость
 
Аватар для mursia
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 32


у меня 38 с половиной, но я очень хочу успеть в 9ку до проветривания (последний день мне сказали 26е марта, когда принимают),
Девочки, а ни у кого нет страха так и не отличить до последнего - треники это или схватки уже? у меня 2 подруги так и не поняли - в итоге одна дома родила, а одна - через 20 минут, как в рд приехала)
Меня все уговаривают, мол, уж схватки-то настоящие ни с чем не спутаешь, но чё-то эти 2 примера меня пугают) хотя и вдохновляют тоже - в обоих случаях всё прошло хорошо и быстро, все здоровы и счастливы)
mursia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:10   #32549
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


С 9 подстава. Я туда собиралась :-(
Какое счастье, не почувствовать схватки
Мне кажется, всё равно ощущения будут иные. Поймете как нибудь
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:32   #32550
mursia
Частый гость
 
Аватар для mursia
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 32


а но-шпу и свечи с красавкой всем прописывают? меня настораживает кол-во, которое мне врач прописала - 2 таблетки ношпы 3 раза в день))
mursia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena