ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 20:09   #6191
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


А у нас у Мартина какой-то кризис.Не хочет проситься в туалет,тихорится в уголок и там делает свои делишки Дома и в дс одинаково.И вообще на него жалуются,что он дерется,игрушки отнимает,не слушается, а с виду такой ангелок.
djes is offline  
Старый 29.02.2012, 20:09
ответ для Грозный пчёл , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #6192
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Настя, Паше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ самых волшебных!

Маша, спасибо за ссылки! Я пока не вникала, надо собраться.

Девочки, я купила насадку у Ани, но на наш кран в ванной она не подходит. Отдам На кухне Ксю высоко, да и мыть руки там Ксю неудобно совсем.

У меня все по- старому. Правда депресс меня покинул
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 29.02.2012, 20:11   #6193
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Ого девочки, те они могу и не вернуться в до беременную форму? ( я про бедра)



Ир у тебя после 1го или после 2го?
после первого как-то особо не заметила, а вот после второго очень сильно и живот никуда не уходит.Мне прям иногда задают вопросы о беременности
djes is offline  
Старый 29.02.2012, 20:17   #6194
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Настя,держись!!! Понимаю тебя отлично.У меня правда немного все лучше,папа наш никуда от нас деваться не хочет,а вот я... Знаю только одно,что семью можно сохранить,только если этого хотят двое,тащить все на себе не стоит.Нечего терять время,пока есть молодость и время устроить другую личную жизнь
djes is offline  
Старый 29.02.2012, 20:23
ответ для djes , на сообщение « Настя,держись!!! Понимаю тебя отлично.У... »
  #6195
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Девочки, а есть у кого пуансеттия дома? Я хочу добиться цветения. Сейчас ее обрезала, и устроила ей 7 часовой день. Только вот в инете не нашла, а удобрять ее нужно, когда короткий день устраиваешь?

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Настя,держись!!! Понимаю тебя отлично.У меня правда немного все лучше,папа наш никуда от нас деваться не хочет,а вот я... Знаю только одно,что семью можно сохранить,только если этого хотят двое,тащить все на себе не стоит.Нечего терять время,пока есть молодость и время устроить другую личную жизнь
Спасибо, Ириш. К сожалению, в нашей семье, хочу всегда только я.

Я честно сказать не скоро созрею на другую личную жизнь. Не хочу больше так. Вообще намерена жить одна. Не знаю, может со временем отпустит. Но пока больше мужчин не хочу в своей жизни. Да и наврятли я смогу чужому доверить Ксюшку. А она должна быть счастлива. За меня.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 29.02.2012, 20:33   #6196
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого пуансеттия дома? Я хочу добиться цветения. Сейчас ее обрезала, и устроила ей 7 часовой день. Только вот в инете не нашла, а удобрять ее нужно, когда короткий день устраиваешь?



Спасибо, Ириш. К сожалению, в нашей семье, хочу всегда только я.

Я честно сказать не скоро созрею на другую личную жизнь. Не хочу больше так. Вообще намерена жить одна. Не знаю, может со временем отпустит. Но пока больше мужчин не хочу в своей жизни. Да и наврятли я смогу чужому доверить Ксюшку. А она должна быть счастлива. За меня.

P.S.: заголовок дурацкий получился. Я его не ставила
в тебе сейчас говорит боль,обида.Конечно нужно время,чтобы созреть на новые отношения и даже со своим нынешним мужем.Ты такая красивая,умная,хозяйственная,мечта любого мужчины,так что не стоит ставить на себе крест и жить ради дочери.
djes is offline  
Старый 29.02.2012, 21:00
ответ для djes , на сообщение « в тебе сейчас говорит... »
  #6197
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Настя,держись!!! Понимаю тебя отлично.У меня правда немного все лучше,папа наш никуда от нас деваться не хочет,а вот я... Знаю только одно,что семью можно сохранить,только если этого хотят двое,тащить все на себе не стоит.Нечего терять время,пока есть молодость и время устроить другую личную жизнь
У меня такая же ситуация
Принцесса Анна is offline  
Старый 29.02.2012, 21:10   #6198
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Прикол. Ксю не любит когда я пою. Просто не дает мне петь вообще. А я люблю, когда чего-нить делаю напевать Родители тоже говорят что мне медведь на ухо наступил. Хотя в общаге играла на гитаре и пела, ничего подпевали даже

Она кушает, я убираю со стола и напеваю. Она мне несколько раз: "Не надо петь...." Я ей говорю, дай попеть маме немного, у мамы настроение хорошее. А она пальцем грозит: "Не надо Ксю злить! Ксю сейчас взорвется"
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 29.02.2012, 21:16
ответ для djes , на сообщение « в тебе сейчас говорит... »
  #6199
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
в тебе сейчас говорит боль,обида.Конечно нужно время,чтобы созреть на новые отношения и даже со своим нынешним мужем.Ты такая красивая,умная,хозяйственная,мечта любого мужчины,так что не стоит ставить на себе крест и жить ради дочери.
да наверное так. может и отпустит.
Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация
может у нас магнитная буря какая
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 29.02.2012, 22:06
ответ для Дикая , на сообщение « Прикол. Ксю не любит когда я пою.... »
  #6200
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Хехе, у некоторых никогда не возвращаются, как у меня, например, хотя у меня тока КС
но с каждым разом все шире бедра и шире((
я до первой беременности юбки покупала38- 40 размер, наш не европейский, а теперь тока 44
и это именно кости(
Танюш, зато какой простор для шоппинга на наш 38 поди не просто было купить не в детском магазине

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
А у нас у Мартина какой-то кризис.Не хочет проситься в туалет,тихорится в уголок и там делает свои делишки Дома и в дс одинаково.И вообще на него жалуются,что он дерется,игрушки отнимает,не слушается, а с виду такой ангелок.
может так за вас с папой переживает? и за перемену мест?

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

Она кушает, я убираю со стола и напеваю. Она мне несколько раз: "Не надо петь...." Я ей говорю, дай попеть маме немного, у мамы настроение хорошее. А она пальцем грозит: "Не надо Ксю злить! Ксю сейчас взорвется"
marka is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena