~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 21:52
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 »
  #691
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Уль,я понимаю,что детки для нас самые-самые лучше,но ты начала страдать вещизмом самым-самым. Твоя дочь сейчас не поймёт ничего,какого цвета коляска,какого фасона,ей нужно немного другое
А вот ты свои фантазии и амбиции просто не смогла реализовать,поэтому и такая обида. ИМХО, не обижайся. Ну и что,что в районе будут одинаковые коляски,ну не гуляйте вместе и будет 1 коляска. Если честно Уль,не понимаю тебя. Да,можно расстроится,но не очень сильно.

Пы.сы. Может мне не понять этого т.к. у меня никогда не было таких желаний,чтобы только у меня и больше ни у кого,я стараюсь выбирать,то,что удобно,функционально и по возможности надёжно.
+100000000
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, я вам забыла похвастаться, мы Макса научили писать и какать в раковину))) Причем очень часто))) теперь гораздо реже в памперс писает, воть
Поздравляю, мы тоже писали с 2-х месяцев и какали в ванну. Это происходило потому что часто высаживала, а высаживала часто потому как часто памперс меняла (часто писал и какал в этом возрасте). Я тогда думала, ну все с горшком проблем не будет. Так продолжалось до 5 месяцев примерно. А сейчас меняю гораздо реже и к тому же он стал любопытный, когда высаживаю зырит на все и может изредка соизволить пописать.
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Сообразительная какая! Умница!
А ты не хочешь с ней на взрослом языке разговаривать? Мне всегда казалось, что эти ав-ав и би-би - это как-то несерьезно, дети должны учиться говорить, а не взрослые разучиваться
вроде сюсюкать запрещают, а упрощать слова разве нельзя? им же проще "гав" "мяу" сказать, чем собака и кошка, да и интереснее наверно
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки!Спасибо ВСЕМ огромное за поздравления!!!!
?
поздравляю Илюшу с семимесичьем !!! 2 дня у нас разница
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 29.02.2012, 21:57   #692
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
А я как раз читала где-то, что надо учить по простому, типа ав-ав, би-би и т.д. Животных так в основном и запоминают, именно по звукам, (пипи- мышка, му-коровка и т.д.)
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Олечка, так это из-за того что долго разговаривали на "детском" языке. Но совсем его исключать тоже не вижу смысла. Дети начинают говорить слогами, так почему не начать свое общение с ребенком с понятных слогов? Затягивать с такими словами не стоит конечно.
Я тоже читала, что сначала именно на детском языке лучше говорить, ребенку же значительно легче произнести два повторяющихся слога, а не целое слово. У нас вот "пока" очень часто звучит как "кака"
А года в два уже переходить на нормальный язык.
__________________
Sophya is offline  
Старый 29.02.2012, 22:08
ответ для Sophya , на сообщение « Я тоже читала, что сначала именно на... »
  #693
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Что еще хотела написать...
Ильюшу с 7 месяцами!
Малышам не болеть! Матвеюшка и Димочка, поправляйтесь!
Аня, нет слов! Спасибо за рецепты! Ты кулинарный гений! Первую страницу придется расширять А если туда еще добавить советы по вязанию...
Видела еще малышей-карандашей: Лёху и Андрюху. Такие сладкие
Tolli is offline  
Старый 29.02.2012, 22:12
ответ для Vera_V , на сообщение « Купила сегодня в аптеке ромашку в... »
  #694
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Купила сегодня в аптеке ромашку в пакетиках, но не детский какой-нибудь чай, а просто обычную ромашку в пакетиках. Такое можно малышке или какую-то специальную нужно было купить??
всё правильно, обычную ромашку, только не сильно заваривай
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 29.02.2012, 22:26   #695
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Насте с Макаром наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
всё правильно, обычную ромашку, только не сильно заваривай
Спасибо
__________________
Vera_V is offline  
Старый 29.02.2012, 22:27   #696
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Смеряла темпу 38,1, упала только на 0,3 градуса, поставила сейчас свечку
Самое ужасное - когда не можешь облегчить страдания малыша, хотя делаешь все возможное... Пусть дочечке станет легче. Бедный малыш. На выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
...

Я считаю что как раз надо сначала говорить детским языком. ИМХО, это какое-то новое веяние - говорить только взрослым языком.
Кстати, волноваться что дети так и застрянут на стадии "детского" языка не стоит - пример Наташки у меня перед глазами....
Это не новое веяние, это всегда было, просто не во всех семьях. Со мной говорили только нормальным языком, поэтому и я начала говорить в полтора года сразу взрослыми фразами. Конечно, для окружающих это дико и шокирует порой, но иначе, на мой взгляд, нельзя. Ну то есть, для меня - неприемлемо. Можно объяснить, что ав-ав - это так собака говорит (у нас есть собака и она говорит на домофон ), но все-таки это собака.

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Наташ, я не спорю. Наверное, надо сначала общаться на упрощенном языке.
Но меня клинит , не могу и всё.
И я тоже Привет, товарищ!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Я тоже читала, что сначала именно на детском языке лучше говорить, ребенку же значительно легче произнести два повторяющихся слога, а не целое слово. У нас вот "пока" очень часто звучит как "кака"
А года в два уже переходить на нормальный язык.
В два года я уже читала вывески на улице по слогам, это поздно для переучивания. ИМХО. Хотя, мои детки, скорее всего, не будут ни рано говорить, ни рано читать - я к этому морально готова, но обращаться с ними как с у.о. мне все равно не хочется.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 29.02.2012, 22:28   #697
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, спасибо за пожелания здоровья, нам они очень нужны.
Матвей, наконец, начал хоть чуточку приходить в себя, сегодня даже попросил каши и яйцо. Как ни странно, почти не хочет второй день сосать грудь, похоже, придется сцеживаться, т.к. уже правая грудь болит.
В итоге, мы заразили папу и бабушку, которая приезжала к нам на выходных. Какой-то очень вредный вирус попался
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, не кидайте в меня тапках, чес слово последнее на сегодня, а то потом боюсь забуду

Это вам будет полезно на лето, очень классная заправка на зиму, мы с подружкой готовим ее много, так как она идет во все и в супы как заправка, и мясо тушу с ней и мясо запекаю с ней (выкладываю сверху). Сразу скажу-ЭТО НЕ ЛЕЧО, это заправка

Суповая заправка: 2 кг помидор,1 кг репчатого лука, 1 кг моркови, 1
1 кг перца болгарского, 200 гр растительного масла, соль 4-5 ст ложек (можно по вкусу), зелень 300-400 гр.
а можно детали? Как резать? В какой последовательности укладывать -варить-не варить? Укладывая давить, чтобы поплотнее или нет? Ну, и, наверно, стерилизовать 30 минут? Или как?

Все твои кулинарные чудеса я как школяр аккуратненько копирую и переношу к себе на рабочий стол как-нибудь собирусь и ударю по этим рецептам



Погода, прямо скажем, шепчет...

23 февраля было атм. давление-737 -я чуть коньки не откинула, а сегодня что с 6 вечера творится - вообще не понятно, ползаю чуть-чуть живая, а давление померила -поднялось! ох. уж мне это межсезонье!
в прошлом году хоть шейпинг два раза в неделю спасал - шейный остеохондроз как-то поутих от моих упражнений - а сейчас все одно на одно наложилось -и ВСД (вегето-сосуд.) и остеох-з и погода - в общем, это. видимо, старость )))))
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 29.02.2012, 22:32   #698
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Не знаю девочки кому как, а я пока кормила сама пила вместо чая ромашку. Проблем с животиком у нас почти не было. Если и были, то капала на соску каплю Саб Симплекса и все...тишина ..ребенок спокоен. Так что попробуйте...чем детя пичкать...
__________________

tusik74 is offline  
Старый 29.02.2012, 22:44
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #699
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Покажемся вам сегодня, уж очень мне фотки нравятся


__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 29.02.2012, 22:51   #700
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Глазастик какой чудесный
__________________

tusik74 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena