РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:55
ответ для Anrika , на сообщение « У меня такой же срок, я записывалась... »
  #15241
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
У меня такой же срок, я записывалась еще месяц назад, записали на12 апреля, то по тел сказали что можно в любое время подъехать, толп нет, просто раньше ехать смысла нет. И по поводу палат сказали что конечно дадим вам платную(это странно ведь их в дают по факту поступления)
Спасибо!
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:14
ответ для Marja_ , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #15242
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


Про запись на доровор к заведующей, звонила сегодня, запись уже на 4 мая. Если у вас ПДР раньше, то в порядке живой очереди по средам и пятницам (с 12-15.45) если будет время, то она примет.
Kruglaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:43
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15243
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


А разве нельзя, не заключая заранее никакой договор, приехать к ним уже со схватками и на месте изъявить желание родить с мужем в отдельной палате? Ну т.е. оплатить отдельный родзал уже по факту?
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:50   #15244
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
А разве нельзя, не заключая заранее никакой договор, приехать к ним уже со схватками и на месте изъявить желание родить с мужем в отдельной палате? Ну т.е. оплатить отдельный родзал уже по факту?

ага вы приехали с мужем и вещами и со схватками а роддом закрыт на ввоз! и поехали вы куда-нибудь где есть места
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:08   #15245
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
А разве нельзя, не заключая заранее никакой договор, приехать к ним уже со схватками и на месте изъявить желание родить с мужем в отдельной палате? Ну т.е. оплатить отдельный родзал уже по факту?
Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
ага вы приехали с мужем и вещами и со схватками а роддом закрыт на ввоз! и поехали вы куда-нибудь где есть места
вот-вот! именно для этого и хотелось бы договор заключить, а то он сейчас все чаще и чаще закрывается!
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:10
ответ для Kruglaya , на сообщение « Про запись на доровор к заведующей,... »
  #15246
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Kruglaya Посмотреть сообщение
Про запись на доровор к заведующей, звонила сегодня, запись уже на 4 мая. Если у вас ПДР раньше, то в порядке живой очереди по средам и четвергам (с 13-15.45) если будет время, то она примет.
Спасибо, думаю придется так и сделать, тк пдр ставят с 29 апреля по 3 мая..
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:20   #15247
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
ага вы приехали с мужем и вещами и со схватками а роддом закрыт на ввоз! и поехали вы куда-нибудь где есть места
Что значит "закрыт на ввоз"?
Что такой ажиотаж прям в Пушкине?
Я сколько раз ходила на консультации к заведующему( раньше там был Еникеев Бари Вилевич, а сейчас новая заведующая?) Он всегда говорил - ну уж найдём мы вам отдельную родилку при необходимости.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:23
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Что значит "закрыт на ввоз":005:? Что... »
  #15248
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Что значит "закрыт на ввоз"?
Что такой ажиотаж прям в Пушкине?
Я сколько раз ходила на консультации к заведующему( раньше там был Еникеев Бари Вилевич, а сейчас новая заведующая?) Он всегда говорил - ну уж найдём мы вам отдельную родилку при необходимости.
Пройдитесь по ветке за последние недели 3, очень много интересного и неожиданного. Девушка одна в мороз 40 минут со схватками и сроком 40 недель скакала на крыльце у них, так и не открыли: роддом был закрыт на ввоз. Рожала бесплатно.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:29   #15249
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Пройдитесь по ветке за последние недели 3, очень много интересного и неожиданного. Девушка одна в мороз 40 минут со схватками и сроком 40 недель скакала на крыльце у них, так и не открыли: роддом был закрыт на ввоз. Рожала бесплатно.
Так у них был ажиотаж, когда все роддома закрыты были. А теперь, вроде, свободно... Или я "наивная чукотская девушка"
Кошмар тогда
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:32
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Так у них был ажиотаж, когда все... »
  #15250
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Так у них был ажиотаж, когда все роддома закрыты были. А теперь, вроде, свободно...
Это непредсказуемо, я думаю. Всегда есть риск "поцеловать закрытые двери". Другое дело, если роды платные, тогда, пожалуйста, всегда несколько мест придерживают для договорников.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena