Инглезина магнум - отвалились пружины! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:11   #1
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167
Инглезина магнум - отвалились пружины!



У нашего трансформера который я нежно люблю отвалились пружины со стороны тормоза. скорее всего из-за того, что я спуcкала коляску с последнего лестничного пролета именно на этих колесах, передние висели в воздухе и весь вес приходился именно на эту часть(ну это самый удобный способ ее спускать не тряся ребенка). Собственно пока коляска лежачая это никак не влияет, перекоса почти нет, но когда я ради эксперимента сделала ее сидячей...сильно перекашивается, ребенка можно возить только если отвернуть его лицом от меня. а мне так не очень нравится. Кто-то сталкивался с таким? Где-то можно добыть такие пружины?
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6101/66208279.0/0_68ef0_c91187b6_L[/IMG]
__________________
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:56
ответ для hrono , на сообщение « Инглезина магнум - отвалились пружины! »
  #2
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Новую покупали? Гарантия закончилась? Гляньте гарантийный талон или в инете гарантийные мастерские. Там, если гарантии уже нет, наверно и за деньги смогут реанимировать ваш транспорт.
Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:59
ответ для hrono , на сообщение « Инглезина магнум - отвалились пружины! »
  #3
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


у нас на инглезине сломалась такая пружина. причем сломалась вдруг. ни по ступенькам ее не таскали, ничего особенного не делали.
гарантия кончилась ровно за неделю до поломки. позвонила в гарантийку (на ВО), сказали приезжать. минут за 10-15 плменяли пружину - поставили новую. цена вопроса 300 или 350 рублей (точно не скажу - муж ездил) + время на дорогу.
KatyaWinter is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:29
ответ для KatyaWinter , на сообщение « у нас на инглезине сломалась такая... »
  #4
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
у нас на инглезине сломалась такая пружина. причем сломалась вдруг. ни по ступенькам ее не таскали, ничего особенного не делали.
гарантия кончилась ровно за неделю до поломки. позвонила в гарантийку (на ВО), сказали приезжать. минут за 10-15 плменяли пружину - поставили новую. цена вопроса 300 или 350 рублей (точно не скажу - муж ездил) + время на дорогу.

Спасибо! Перерыла инет, вроде бы кроме в.о. с ремонтом и податься-то некуда. Так что нам туда дорога...
__________________
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:53
ответ для hrono , на сообщение « Инглезина магнум - отвалились пружины! »
  #5
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


а вы коляской довольны? у вас ребенок в какое время родился? а то я уже не могу коляску выбирать, сил нет((
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:27
ответ для hrono , на сообщение « Инглезина магнум - отвалились пружины! »
  #6
knopka26
Частый гость
 
Аватар для knopka26
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32


у нас тоже отвалились эти пружины(( поедем на в.о. делать. коляску по лестницам не таскали, да и вообще очень бережно пользуемся.
knopka26 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:42   #7
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
а вы коляской довольны? у вас ребенок в какое время родился? а то я уже не могу коляску выбирать, сил нет((
Родился в апреле, коляской пока довольна- пользовались в основном как лежачей, очень спасало то, что спинка поднимается - месяцев с трех чуть приподняли потому что кроха начал любопытствовать что вокруг а так хоть что-то видел. Сейчас пока в зимнем огромном комбезе - поднимаю спинку почти на максимум, ножки не трогаю - погулял-посидел-посмотрел, заснул - опустила. Проходимость меня устраивает - у нас тут ровных дорог мало, а в этом танке на любых колдобинах ляльку только укачивает, через любые сугробы проехать можно и летом чуть ли не по полю пробовали - проходит, муж после этого ее зауважал. В машину грузили - правда через жо, т.к. чтобы люльку везли в салоне, а для того чтобы шасси в сложенном виде поместилось в багажник опеля корсы пришлось снять колеса. Но цель была достигнута - коляска в машине, что и требовалось. Вдвоем с мужем в маршрутках ездили - у нас тут не полноценные автобусы, а поменьше, целиком она туда не входит. Соответственно один люльку заносил, другой шасси сложенное. Так что мне пока все нравится, о своем выборе не жалею, отвалившиеся пружины трагедией не считаю.
__________________
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:43
ответ для hrono , на сообщение « Инглезина магнум - отвалились пружины! »
  #8
sveta15
Участник
 
Аватар для sveta15
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м. Гражданский пр./м. пр. Просвещения
Сообщений: 223


у нашей тоже отвалились. Муж купил на авторынке пружину за 20 руб и поменял сам.
Плюс в том, что везти никуда не пришлось.
__________________
sveta15 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:34
ответ для hrono , на сообщение « Инглезина магнум - отвалились пружины! »
  #9
kytovrushka
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 600


Девочки, а где именно на Ваське этот сервис? 7я линия, у Смоленки? Я только это нашла Яндексом.
__________________
Мама, папа. Дочки Лиза и Ольга. Подрастим - и продолжим
kytovrushka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:28   #10
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение
Девочки, а где именно на Ваське этот сервис? 7я линия, у Смоленки? Я только это нашла Яндексом.
Киньте адресок, если не сложно
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena