***Январята 2012*** Первая зима - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:45
ответ для LINORA , на сообщение « Лена, как спасаетесь.? Что врач... »
  #4741
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Лена, как спасаетесь.? Что врач говорит? Ждать 3х месяцев? Или может быть и дольше?
Врач? Терпи, говорит, мамочка. Это, говорит, доля наша такая - терпеть. А детка моя вообще иногда таааак извивается у сиси руками молотит и щиплет сосок - больно - ужасс. Я - мать-ехидна его сегодня взяла во время кормления спеленала, так утих и сразу поел нормально. А так до слез просто - такая сися вкусная, полная молока аж капает - а такие выкрутасы. А перепробовано все. Даже вальс с ним танцевала. И песни пела. Поный дом ветрогонных. На шаре катаемся, пузо греем, массаж и все что можно. Так что - терпим
Кстати, не факт, что в 3 мес пройдет.
__________________
zosja is offline  
Старый 29.02.2012, 22:45
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #4742
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


деушки, куплатон - вещь! мы уже спим...
пила is offline  
Старый 29.02.2012, 22:47
ответ для LINORA , на сообщение « Кошмар какой:001: Вот и мои резко стал... »
  #4743
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Кошмар какой Вот и мои резко стал ручной и капризный, как подменили ребенка. До этих колик По спокойно сидел в шезлонге, а сейчас даже на мобиль Не смотрит и спит толькона руках. И что делать? Муж говорит Не приучай мол к рукам. А я думаю ведь больно малышу как же оставить плакать одного...
Вот не понимаю я таких реплик, хоть убейте. А к чему приучать? Жизнь - это не сахар, терпи сынок?
__________________
zosja is offline  
Старый 29.02.2012, 22:57
ответ для zosja , на сообщение « Вот не понимаю я таких реплик, хоть... »
  #4744
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я таких реплик, хоть убейте. А к чему приучать? Жизнь - это не сахар, терпи сынок?
Он постоянно на работе и почти Не видел как малыш страдает. Видимо он думает что просто Так таскаю. Лена, у вас тоже именно почти после каждой еды? А ночью?
__________________
LINORA is offline  
Старый 29.02.2012, 23:33   #4745
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Наташ, мне вот тоже наш папа предлагает лететь в Черногорию самостоятельно, чтобы он мог прокатиться на машине по Европе и мы чтобы там подольше пожили, но чет слабо представляю, мне ж с мелким даже в туалет не сходить..
либо сразу выцепить себе кого-нибудь адекватного из очереди на регистрацию и попросить помогать.. но большинство пассажиров не любят с такими малышами соседствовать.. надо план действий разработать
Вот об этом не надо вообще думать, для таких бизнес-класс есть и частные самолёты, а то будешь переживать. Кстати, с ребёнком да ещё и грудным до годика гораздо проще летать чем с полуторогодовалым... Проверено.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 29.02.2012, 23:37
ответ для zosja , на сообщение « Вот не понимаю я таких реплик, хоть... »
  #4746
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я таких реплик, хоть убейте. А к чему приучать? Жизнь - это не сахар, терпи сынок?
Малыши должны быть на ручках. Мы свою красавицу так и передаём с рук на руки, когда дома кто есть, зацеловываем и не даём плакать нм минуты. Так и старших растили, выросли прям загляденье - уверенные в себе, уверенные в нас, умненькие и уравновешенные...
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 29.02.2012, 23:49   #4747
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Вот об этом не надо вообще думать, для таких бизнес-класс есть и частные самолёты, а то будешь переживать. Кстати, с ребёнком да ещё и грудным до годика гораздо проще летать чем с полуторогодовалым... Проверено.
вот и я так в поезде говорила... мы ездим на море 2 суток поездом. причем неважно купе или плацкарт - находятся особо одаренные которые ломятся с претензией типа "вы тут всем мешаете". возникает стойкое желание послать восвояси без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Малыши должны быть на ручках. Мы свою красавицу так и передаём с рук на руки, когда дома кто есть, зацеловываем и не даём плакать нм минуты. Так и старших растили, выросли прям загляденье - уверенные в себе, уверенные в нас, умненькие и уравновешенные...
и прально! а кто ж когда еще их будет носить на руках и баловать?
__________________
пила is offline  
Старый 29.02.2012, 23:59
ответ для zosja , на сообщение « Врач? :)) Терпи, говорит, мамочка. Это,... »
  #4748
=Babochka=
Активный участник
 
Аватар для =Babochka=
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Гражданский пр.\ Комендантский пр.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Врач? Терпи, говорит, мамочка. Это, говорит, доля наша такая - терпеть. А детка моя вообще иногда таааак извивается у сиси руками молотит и щиплет сосок - больно - ужасс. Я - мать-ехидна его сегодня взяла во время кормления спеленала, так утих и сразу поел нормально. А так до слез просто - такая сися вкусная, полная молока аж капает - а такие выкрутасы. А перепробовано все. Даже вальс с ним танцевала. И песни пела. Поный дом ветрогонных. На шаре катаемся, пузо греем, массаж и все что можно. Так что - терпим
Кстати, не факт, что в 3 мес пройдет.
Читаю...как сама писала... у нас точно также бывает... малыша так жалко...и не знаю, что делать, тоже все даем.
__________________
=Babochka= is offline  
Старый 01.03.2012, 00:03
ответ для пила , на сообщение « вот и я так в поезде говорила... мы... »
  #4749
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Малыши должны быть на ручках. Мы свою красавицу так и передаём с рук на руки, когда дома кто есть, зацеловываем и не даём плакать нм минуты. Так и старших растили, выросли прям загляденье - уверенные в себе, уверенные в нас, умненькие и уравновешенные...
Цитата:
Сообщение от пила Посмотреть сообщение
и прально! а кто ж когда еще их будет носить на руках и баловать?
Плюсану. Я считаю, что к рукам приучить нельзя по той простой причине, что ребеночек уже рождается с потребностью быть на ручках, у груди, под боком, вообщем, в безопасности. Это мы пытаемся "отучить" от рук, когда оставляем малыша одного, когда он в нас нуждается...
Я тоже таскаю своего везде с собой, как кошка котенка. И не беспокоит вроде ничего его, мог бы иногда и один полежать, но так люблю видеть его довольную, кайфующую мосю, когда держу его на руках
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 01.03.2012, 00:08
ответ для LINORA , на сообщение « Девочки, вопрос:016: Я все не могу... »
  #4750
=Babochka=
Активный участник
 
Аватар для =Babochka=
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Гражданский пр.\ Комендантский пр.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос
Я все не могу успокоиться, думаю-гадаю: колики ли у нас или что-то посерьезней? Просто ну реально ПОСЛЕ КАЖДОГО КОРМЛЕНИЯ малыш плачет и корчится, а начинается это уже через 5-10 мин после начала сосания. Ведь колики не бывают ПОСТОЯННО? Или бывают? И Эспумизан нас "не берет". При этом стул очень даже регулярный и без признаков чего-то "плохого". Грелочка на живот тоже не облегчает его страдания... Сдала кал (копрограмма) - все окей. Но насколько этот анализ информативен, если бы что-то было посерьезней? Вдруг у него в системе пищеварения что-то нарушено... Странно, что все это началось резко в месяц. И как совпадение, после того, как во время купания он сорвался с руки и глотнул воды этой ужасной.
Подскажите кто что думает, пож-та
У нас все тоже самое!!! началось в месяц! только стул стал реже.

девочки, а этот куплатон можно купить только в финке или где-то ещё есть?
__________________
=Babochka= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena