зуд в области гинеталий у девочки 3 лет, нужен гинеколог? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 00:37
ответ для ДИННА , на сообщение « У моего аллергика, чуть что вокруг... »
  #11
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от ДИННА Посмотреть сообщение
У моего аллергика, чуть что вокруг заднего отверстия и "это" место красные и чешутся. Всем мажем: и Бепантеном, и Детским кремом и Финистил гелем.
есть еще драполен крем - малявкам оч помогает от красных поп - вобщем для регенерации как и все остальное
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:47
ответ для mama2008 , на сообщение « есть еще драполен крем - малявкам оч... »
  #12
MelodyNelson
Гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 17


подумала, а не стоит ли попробовать средство для интимной гигиены Лактацид фемина? в инструкции про противопоказания детям ничего нет???
MelodyNelson is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:05
ответ для MelodyNelson , на сообщение « зуд в области гинеталий у девочки 3... »
  #13
Ягода Малинка
Активный участник
 
Аватар для Ягода Малинка
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 412


у нас тоже проблема, ТАМ все покраснело и чешется уже несколько дней, отвар из ромашки не помог, мази тоже временный эффект приносят, завтра придется пойти к детскому гинекологу на консультацию, вот только куда идти? В интернете посмотрела, кроме Дудко ничего не нашла, подскажите впервые с такой бедой столкнулась
Ягода Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:07
ответ для ДИННА , на сообщение « У моего аллергика, чуть что вокруг... »
  #14
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Когда мне было лет 5- у меня начался зуд и боль на причинном месте и моя мама повезла к детскому геникологу- доктор посмотрел и первое, что спросил как часто и чем меня подмывают- на тот момент мама подмывала меня каждый вечер и обязательно с мылом!!! Так вот мыло отменили не чаще 1 раз в 3 дня- пару раз посидела в тазике вода с маргонцовкой очеееень слабый раствор, ромашка и доктор положил тогда подкладку с какой-то мазью 1 раз... Так что не факт, болезнь или глисты- если нет серьезных покраснений и высыпаний,а подмываете дочку каждый день с мылом начать с отмены мыла и пару дней от аллергии подавать - бывает на сладкое у девочек такое... Удачи!
__________________
Федясанмам is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:35   #15
MelodyNelson
Гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 17


Эврика! стали пользоваться лактакцид фемина вместо мыла - не чешется!!!
MelodyNelson is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:23   #16
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Мы ездили из Невского района на Дундича бесплатно по направлению из пол-ки. Записали быстро, не очень популярный врач среди малышей.
В районных как правило только подростковые гинекологи.
метилурациловую мазь используют
но лучше сначала к доктору

мы ездили на Матросова в педиатричку к гинекологу, очень внимательная и милая там женщина если надо найду ее ФИО и тел для записи
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:25   #17
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Когда мне было лет 5- у меня начался зуд и боль на причинном месте и моя мама повезла к детскому геникологу- доктор посмотрел и первое, что спросил как часто и чем меня подмывают- на тот момент мама подмывала меня каждый вечер и обязательно с мылом!!! Так вот мыло отменили не чаще 1 раз в 3 дня- пару раз посидела в тазике вода с маргонцовкой очеееень слабый раствор, ромашка и доктор положил тогда подкладку с какой-то мазью 1 раз... Так что не факт, болезнь или глисты- если нет серьезных покраснений и высыпаний,а подмываете дочку каждый день с мылом начать с отмены мыла и пару дней от аллергии подавать - бывает на сладкое у девочек такое... Удачи!
+1 по поводу подмываний !
Нам гинеколог сказал, что мыть нужно только водой ! Я раз в 3 дня использую Лактодиц Фемина, а так только вода. ттт забыли про покраснения и раздражения
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:24   #18
MelodyNelson
Гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
метилурациловую мазь используют
но лучше сначала к доктору

мы ездили на Матросова в педиатричку к гинекологу, очень внимательная и милая там женщина если надо найду ее ФИО и тел для записи
буду Вам благодарна за ФИО врача на Матросова, как раз туда собираемся к гастроэнтерологу!
MelodyNelson is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:46
ответ для MelodyNelson , на сообщение « зуд в области гинеталий у девочки 3... »
  #19
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Подруге понадобился гинеколог для дочки, правда, по другому поводу, ей все посоветовали обращаться в 5 ДГБ к заведующей отделением, пока ещё они не сходили, поэтому хороший ли доктор - не знаю.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:11   #20
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от MelodyNelson Посмотреть сообщение
буду Вам благодарна за ФИО врача на Матросова, как раз туда собираемся к гастроэнтерологу!
отправила
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena