Ночью не можем без груди!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:56
ответ для Rinka , на сообщение « Сын спал до 5 месяцев более-менее... »
  #51
vjtvytybt
Частый гость
 
Аватар для vjtvytybt
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Сын спал до 5 месяцев более-менее нормально, а с 5 до 6 месяцев - вот как раз просыпаясь каждые 2 часа, как по будильнику.... я уже перестала его перекладывать в кроватку, только с боку на бок поворачивалась и его перекладывала от одной груди к другой
а потом внезапно этот дурдом закончился и сейчас снова он спит в своей кроватке, я в своей, просыпается иногда через 3 часа, а иногда всю ночь до утра спит
Внезапно, это вам сколько было? С зубками связано? Может быть из-за введения прикорма, ребенку "общения" с грудью не хватает, наверстывает ночью, а потом привыкнет? Вы молоко еще пьете?
vjtvytybt is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:22
ответ для fanta-zerka , на сообщение « Ночью не можем без груди!!! »
  #52
Tuts
Участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: ул.П.Германа
Сообщений: 149


Да, у нас младшему уже год и может просыпаться ночью через каждые полчаса. Старший тоже спал со мной, но просыпался через 2-3 часа. Когда отучили от груди в 2.2 г - стал спать нормально. Но с младшим я уже боюсь - может, надо идти и обследоваться?
Tuts is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:53
ответ для fanta-zerka , на сообщение « Ночью не можем без груди!!! »
  #53
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от fanta-zerka Посмотреть сообщение
Девочки! Может кто сталкивался с такой проблемой! Сыну 5,5 мес. ГВ. Последнее время не спит в кроватке ночью, только если часа 2 с вечера. А потом всю оставшуюся ночь спит со мной и сосет грудь через каждые 3 часа! Пыталась давать соску, берет, но быстро выплевывает. Разве в этом возрасте детки не спят по 6 часов хотя бы? Папа выселен на диван
Наивный человек! 6 часов сна?! Мечта!

Мой стал (с моей подачи) спать без груди после года! Тогда же, собственно, было свернуто ГВ. До этого я постоянно скакала к его кровати или брала к себе. Пока ГВ не закончили сна мне не было...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:55
ответ для vjtvytybt , на сообщение « Внезапно, это вам сколько было? С... »
  #54
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от vjtvytybt Посмотреть сообщение
Внезапно, это вам сколько было? С зубками связано? Может быть из-за введения прикорма, ребенку "общения" с грудью не хватает, наверстывает ночью, а потом привыкнет? Вы молоко еще пьете?
На своем опыте я поняла, что причины искать бесполезно. Всё равно не угадаете. Всё надо принять, как данность. Со временем всё проходит.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:33   #55
vjtvytybt
Частый гость
 
Аватар для vjtvytybt
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
На своем опыте я поняла, что причины искать бесполезно. Всё равно не угадаете. Всё надо принять, как данность. Со временем всё проходит.

Мы спали прекрасно до 5,5 мес. (преимущественнр просыпались 2-3 раза поесть и дальше спать). Теперь у нас и зубы пробиваются, и еще встаем, садимся, ползаем во сне и просыпаемся, уже дошло до интервала в 40 минут, мы все к утру измочаленные, а главное ребенок тоже измотан таким "сном". Причем днем спим отменно (но на пленэре(ттт)! Нам педиатр посоветовал Вибуркол - гомеопатич.свечки. Их можно с рождения. Мы сегодня 1ую ночь за последн. 2 месяца мы проснулись всего 3 раза! Причем проспали первый интервал 4 часа беспробудно! Такого не было ОЧЕНЬ давно! Может это и случайное совпадение, передышка так сказать, чтобы мы выжили еще некоторое время, но будем смотреть, как дальше пойдет.
__________________
vjtvytybt is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:06
ответ для vjtvytybt , на сообщение « Мы спали прекрасно до 5,5 мес.... »
  #56
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от vjtvytybt Посмотреть сообщение
Мы спали прекрасно до 5,5 мес. (преимущественнр просыпались 2-3 раза поесть и дальше спать). Теперь у нас и зубы пробиваются, и еще встаем, садимся, ползаем во сне и просыпаемся, уже дошло до интервала в 40 минут, мы все к утру измочаленные, а главное ребенок тоже измотан таким "сном". Причем днем спим отменно (но на пленэре(ттт)! Нам педиатр посоветовал Вибуркол - гомеопатич.свечки. Их можно с рождения. Мы сегодня 1ую ночь за последн. 2 месяца мы проснулись всего 3 раза! Причем проспали первый интервал 4 часа беспробудно! Такого не было ОЧЕНЬ давно! Может это и случайное совпадение, передышка так сказать, чтобы мы выжили еще некоторое время, но будем смотреть, как дальше пойдет.
Кстати да, Вибуркол нам тоже хорошо помогал.

Ну вот видите, вы же сами пишите, что зубы, встает, садится. Это щас период такое, очень развитие шустрое началось. Впечатлений много. Вот и плохо спит.

Нам в свое время очень помогли ванны с хвойным экстрактом. Сын у меня всегда не очень хорошо спал, после этих ванн наступило заметное улучшение.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:13
ответ для fanta-zerka , на сообщение « Ночью не можем без груди!!! »
  #57
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от fanta-zerka Посмотреть сообщение
Девочки! Может кто сталкивался с такой проблемой! Сыну 5,5 мес. ГВ. Последнее время не спит в кроватке ночью, только если часа 2 с вечера. А потом всю оставшуюся ночь спит со мной и сосет грудь через каждые 3 часа! Пыталась давать соску, берет, но быстро выплевывает. Разве в этом возрасте детки не спят по 6 часов хотя бы? Папа выселен на диван
Да вы счастливица! У меня такая свистопляска умножается на два. И это нормально: начинаются зубы и это самое интересное
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:59   #58
vjtvytybt
Частый гость
 
Аватар для vjtvytybt
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Кстати да, Вибуркол нам тоже хорошо помогал.

Ну вот видите, вы же сами пишите, что зубы, встает, садится. Это щас период такое, очень развитие шустрое началось. Впечатлений много. Вот и плохо спит.

Нам в свое время очень помогли ванны с хвойным экстрактом. Сын у меня всегда не очень хорошо спал, после этих ванн наступило заметное улучшение.

Спасибо, попробуем елки-палки
__________________
vjtvytybt is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:11
ответ для vjtvytybt , на сообщение « Спасибо, попробуем елки-палки ;) »
  #59
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от vjtvytybt Посмотреть сообщение
Спасибо, попробуем елки-палки
Только нужен какой-то определенный этот хвойный экстракт. "Жидкое золото", что ли. Не помню уже. Короче, должен быть без скипидара.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:17
ответ для fanta-zerka , на сообщение « Ночью не можем без груди!!! »
  #60
CaХаРок
Частый гость
 
Аватар для CaХаРок
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от fanta-zerka Посмотреть сообщение
Девочки! Может кто сталкивался с такой проблемой! Сыну 5,5 мес. ГВ. Последнее время не спит в кроватке ночью, только если часа 2 с вечера. А потом всю оставшуюся ночь спит со мной и сосет грудь через каждые 3 часа! Пыталась давать соску, берет, но быстро выплевывает. Разве в этом возрасте детки не спят по 6 часов хотя бы? Папа выселен на диван
Вообщем, Вам действительно повезло))) 3 часа сна это супер! Нам вот 8 мес. и только недавно с плачем и боем удалось приучить ее сосать грудь через 2.5 часа ночью, раньше могли и каждый час просить. Единственное могу сказать, что после кормления грудью я ее сонную перекладываю в детскую кровать до следующего кормления и спокойно и удобно сплю с мужем)))
CaХаРок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena