Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:29
ответ для Мига , на сообщение « Да тут большинство это понимает...... »
  #211
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от =Мама Васёны= Посмотреть сообщение
я считаю, что вы излишне эмоционально восприняли факт нахождения яблок в капюшоне, я тоже не подарок и с воспитателями часто спорю...но можно было просто попросить не класть больше яблоки в капюшон и всё, дождаться след. подобного инцидента и тогда уже к заведующей
Тоже так считаю и удивительно,что 20 страниц накатали в поддержку автора,я пару раз забирала дочку с яблоками в капюшоне,давали на полдник,она не съела,так я еще и "спасибо" сказала,а надо было в РОНО бежать,оказывается
ну может два огромных-это и слишком...
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline  
Старый 01.03.2012, 00:31
ответ для Фрoся , на сообщение « Тоже так считаю и удивительно,что 20... »
  #212
Adriana
Старожил
 
Аватар для Adriana
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Тоже так считаю и удивительно,что 20 страниц накатали в поддержку автора,я пару раз забирала дочку с яблоками в капюшоне,давали на полдник,она не съела,так я еще и "спасибо" сказала,а надо было в РОНО бежать,оказывается
ну может два огромных-это и слишком...
Кому как, как говорится...
Для меня такая ситуация была бы неприемлемой...
Adriana is offline  
Старый 01.03.2012, 00:31
ответ для Palatino , на сообщение « Это вы со знанием дела пишете? Может... »
  #213
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
Это вы со знанием дела пишете? Может как раз у Автора вполне квалифицированная работа и карьера в определенной компании, которая не предполагает "возле дома" и "с удобным графиком".
Вы попали в точку, но это не значит что я не люблю своего ребенка! просто пока наш папа дома-он и в 12 забрать может, а когда мы одни с малышом, я только после 6.. И так вину чувствую, а тут еще смех, я тоже устаю, но считаю, что можно было по-другому поговорить. Да, и я была не совсем корректна, но смех в спину от трех воспитательниц, когда и так на душе кошки скребут..
__________________
KnoПka is offline  
Старый 01.03.2012, 00:35   #214
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Ната*тата Посмотреть сообщение
Работу возле дома или с подходящим графиком найти не сложно. Надо только решить, что для Вас важнее: работа или ребенок.
Вот, например, бухгалтер! Можете найти и у дома, и с графиком до 17-17.30, и со свободным? Зайдите просто в раздел "Работа" на ЛВ и сравните спрос и предложение! Все еще верите, что это так легко и просто?
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 00:37   #215
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение

короче...вы- воспитатель
Не фига, работала год, 12 лет назад, больше не хочу...Хотя по первому образованию: да, воспитатель (с красным дипломом)
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 00:42
ответ для Мига , на сообщение « Не фига, работала год, 12 лет назад,... »
  #216
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Не фига, работала год, 12 лет назад, больше не хочу...Хотя по первому образованию: да, воспитатель (с красным дипломом)
я так и поняла
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 01.03.2012, 00:44
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #217
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Автор, сочувствую. Поняла, что дело не в яблоках. И дело не в том, что сказаны невинные в общем-то слова, а КАК они сказаны. Я бы тоже растерялась, если бы почувствовала негатив и насмешку в свою сторону от воспитателя. Я тоже не толстокожая как и Вы, тоже переживаю, если задерживаюсь за дочкой в садик, хоть и не последнюю забираю. И я не жалобщица, но в данном конкретном случае пошла бы к заведующей, потому что для меня это было бы унижением - терпеть насмешки от воспитателя на глазах у ребенка и зрителей.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline  
Старый 01.03.2012, 00:54   #218
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Автор, сочувствую. Поняла, что дело не в яблоках. И дело не в том, что сказаны невинные в общем-то слова, а КАК они сказаны. Я бы тоже растерялась, если бы почувствовала негатив и насмешку в свою сторону от воспитателя. Я тоже не толстокожая как и Вы, тоже переживаю, если задерживаюсь за дочкой в садик, хоть и не последнюю забираю. И я не жалобщица, но в данном конкретном случае пошла бы к заведующей, потому что для меня это было бы унижением - терпеть насмешки от воспитателя на глазах у ребенка и зрителей.
Да уж выяснили, что обе неправы... завтра помирятся, и будет все хорошо... А представьте, что вы пожаловались заведующей, она вызывает воспитателя, а так в оправдание говорит, что ВЫ ПРИ РЕБЕНКЕ (т.е.снизив авторитет воспитателя до нуля)ТАК ЖЕ ГРУБО ВОЗМУЩАЛИСЬ? Причем первая начали? Т.е. в присутствии ребенка попытались поставить на место педагога, усомнившись в ее умственных способностях? Как будете себя при этом чувствовать?
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 01:03   #219
Лизаша
Ветеран
 
Аватар для Лизаша
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Автор, сочувствую. Поняла, что дело не в яблоках. И дело не в том, что сказаны невинные в общем-то слова, а КАК они сказаны. Я бы тоже растерялась, если бы почувствовала негатив и насмешку в свою сторону от воспитателя. Я тоже не толстокожая как и Вы, тоже переживаю, если задерживаюсь за дочкой в садик, хоть и не последнюю забираю. И я не жалобщица, но в данном конкретном случае пошла бы к заведующей, потому что для меня это было бы унижением - терпеть насмешки от воспитателя на глазах у ребенка и зрителей.
Автору! Если попробовать не обижаясь разобраться, Вам станет легче! Вот смотрите, разве успешные, доброжелательные и воспитанные дамы позволили бы себе высмеивать при малыше его маму, пусть даже излишне эмоционально среагировавшую на фрукты в капюшоне?
нет, конечно!
Эта неприязнь от комплексов,когда за копейки любой может что-то предъявить, да и работа не из легких!А больше ничего не умеют, или возраст не позволяет или еще какая причина!
как бывало в сов. время в магазине, на рынке говорили-вас много, а я одна.

И еще. Реб. не оттаскали за уши, за волосы, не довели до слез. А могли бы!
Отнеситесь философски, пусть это будет вашей самой большой неприятностью в саду!
Лизаша is offline  
Старый 01.03.2012, 01:11
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #220
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Какие нафиг яблоки в капюшоне??????? Народ обалдел, что ли? Если ребёнок не съел яблоки, то сухим пайком их не выдают. Засовывать их в капюшон - это точно признак умственного расстройства. К заведующей я бы сходила, в РОНО бы пока не пошла. Если заведующая нормальная, то она разберётся, и не надо бояться негативного отношения, они больше боятся тех, кто не молчит. Они знают, что в следующий раз вы пойдете в другие инстанции. Поверьте моему опыту (не хотела бы его иметь, но пришлось, к сожалению и неоднократно :-((((
tev is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena