Беседка:) - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:00   #7061
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
География у нас с 6-го класса.
Учебник самый приличный на мой взгляд автора Лобжанидзе (я бы сказала, лучшее из худшего ).
Ага. ЧТД.
То есть лучше поискать советский?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:20
ответ для LZS , на сообщение « :( Ага. ЧТД.:( То есть лучше поискать... »
  #7062
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Мои знакомые ездят в Финку за продуктами. потому что:
дещевле!
Качественнее!
Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ой, ну не все. Я люблю только местную молочную продукцию, рыбу, икру. Остальное у меня под большим-большим вопросом. Хлеб еще вкусный бывает. Соки все гадость, соусы все гадость, колбаса тоже беее..... Фрукты-овощи один в один с тем, что у нас продают (импортные). Мотаться туда за жрачкой, тратя столько времени и денег на бензин - смысл?
Только хотела влезть, а вы уже практически и ответили.

Молочная продукция у них специфическая. Сильно обезжиренная. Но сыр, конечно, вне конкуренции.
Когда мелкий был совсем мелким, я возила оттуда все - смесь, банки, памперсы. Это все реально дешевле и лучше по качеству. Больше всего меня убивало, что смесь "Нутрилон" у нас воняла жутко, а финская пахла приятно, слегка ванилькой..
Продукты ни фига не дешевле. Вот, готова зуб отдать. Любой. Иллюзия это. Надо потратить минимум 800р на автобус, либо 1500р на страховку + 1000р на бензин, если на своей. И если приплюсовать это к стоимости продуктов - то будет дороже. Фейри стоит столько же. Кофе тоже. Качество фейри вызывает теперь уже сомнения. Правда кофе растворимый пока еще остается вне конкуренции.
Единственное, что я буду покупать там всегда, покуда силы есть - это детские шмотки. Вот уж правда - супер. Даже самые дешевые футболки и трусы из супермаркета не идут ни в какое сравнение с тем, что продается здесь.
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:21
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7063
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Вика, у вас всегда такие костюмы красивые (да и дети в них тоже шикарны). У меня младший танцует, я просто, не представляю, будем ли мы когда-нибудь такими же шикарными ( в смысле эмоций в танце, в движениях). Видео тоже посмотрела - просто великолепно .
Полине - выздоравливать. Мы на Опен тоже собираемся.
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:23
ответ для LZS , на сообщение « :( Ага. ЧТД.:( То есть лучше поискать... »
  #7064
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Ага. ЧТД.
То есть лучше поискать советский?
Современный учебник по географии за 6й класс я бы вообще пропустила . Там ни о чем, окружающий мир. Строение солнечной системы, строение земной коры, всякие гидро-, лито, и т.д. сферы... то, что с первого класса на окр.мире изучают каждый год.
За 7 класс еще не видела учебников, так что ничего не могу сказать.
Мне кажется, наши учебники были лучше. А вообще я в географии плохой советчик
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:27
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7065
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
http://i003.radikal.ru/1202/dd/0356a80b7717.jpg

http://i043.radikal.ru/1202/cf/ca0fcf2351eb.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1202/c7/2b304a4f9ecf.jpg

Это с Первенства России по латине для тех, кто просил.
Ах Нет слов от такой красоты!!!!!

А ногти свои? Такой маникюр шикарный
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:28
ответ для Шерта , на сообщение « Вика, у вас всегда такие костюмы... »
  #7066
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
Вика, у вас всегда такие костюмы красивые (да и дети в них тоже шикарны). У меня младший танцует, я просто, не представляю, будем ли мы когда-нибудь такими же шикарными ( в смысле эмоций в танце, в движениях). Видео тоже посмотрела - просто великолепно .
Полине - выздоравливать. Мы на Опен тоже собираемся.
Конечно будете!Спасибо за комплименты! Все с опытом и с возрастом. Всему свое время. Давно собираюсь у вас спросить, вы из какого клуба? (можно в личку).
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:33   #7067
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Ах Нет слов от такой красоты!!!!!

А ногти свои? Такой маникюр шикарный
Когти накладные. Клеим к каждому конкурсу, чтобы ручки и пальчики красивые были. Как-то по случаю подарок ей сделали - отправили нарастить, то ли акрилом, то ли гелем, не помню, так через неделю несколько отвалилось. Сказали, что ногти очень тонкие и мягкие свои, поэтому незадача такая вышла.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:40   #7068
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно. Можно погулять по рисункам Иерусалима. В окошечке слева мышкой показывать кусочек картины/рисунка, а справа этот кусочек будет с большим увеличением.

http://www.palestina.rus-ico.ru/php/...e1c56defe77140

Не могу разобраться. Помогите. Кто или что на крыше слева (кот?)
Человек наклонился - ковер поправляет

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Всю жизнь называла эти конфетки жевательным ластиком. И была (и остаюсь) абсолютно уверенной, что они - чистейшая химия.
Спасибо Вам, залезла в Яндекс. Узнала, что лакрица - солодка. Так они совсем химия или все же в них водится, что-то натурель?
когда я была в декрете - вспоминала свою первую профессию и занялась лекарственными растениями на месте (жили мы тогда в казачьей станице). солодка (лакрица) ненавижу ее запах и вкус - ее корень реально можно жевать, он имеет именно такой вкус (!)
Что удивило тогда - пырей - единственный из всех радикально уничтожает камни в почках, а еще я проводила ферментацию листьев для получения чая черного
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:42
ответ для Виктора , на сообщение « Когти накладные. Клеим к каждому... »
  #7069
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Когти накладные. Клеим к каждому конкурсу, чтобы ручки и пальчики красивые были. Как-то по случаю подарок ей сделали - отправили нарастить, то ли акрилом, то ли гелем, не помню, так через неделю несколько отвалилось. Сказали, что ногти очень тонкие и мягкие свои, поэтому незадача такая вышла.
Слушайте, это же адский труд! Тренировки с выступлениями само собой, конечно, но ведь и все эти сопутствующие сложности требуют не меньшей отдачи!
Причесываете, красите, маникюрите вы? Или уже сама? Или специальный человек?

Моя танцевала на несравнимо более низком уровне, и макияж-прически были, конечно, гораздо проще, так и то у мам была бешеная нагрузка во время выступлений - переодеть, переплести, все на место развесить, проследить, чтоб не потерялось-завалилось-перепуталось... Я не представляю, как вы выдерживаете
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:00   #7070
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение

Не могу разобраться. Помогите. Кто или что на крыше слева (кот?)
он самый

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Всю жизнь называла эти конфетки жевательным ластиком. И была (и остаюсь) абсолютно уверенной, что они - чистейшая химия.
Спасибо Вам, залезла в Яндекс. Узнала, что лакрица - солодка. Так они совсем химия или все же в них водится, что-то натурель?

Если не ошибыюсь у вас на картинке не все лакричные конфеты (тока те которые темные), остальное химия. Лакрица имеет специфический привкус.
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena