Приколы разборок жен и любовниц.. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:55
ответ для Stephania , на сообщение « мою подружку любовнег "отбил" :)) а... »
  #231
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
мою подружку любовнег "отбил" а жене по мордасам надавал
и не потому что ему любовница дороже жены, а потому что жена уж очень истерила.
Бедная жена, надеюсь муж уже давно бывший?
nezabudka80_80 is offline  
Старый 29.02.2012, 23:08   #232
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
мою подружку любовнег "отбил" а жене по мордасам надавал
и не потому что ему любовница дороже жены, а потому что жена уж очень истерила.
Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Бедная жена, надеюсь муж уже давно бывший?
настоящий мужской поступок... Лучший способ защиты-нападение
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline  
Старый 29.02.2012, 23:12
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #233
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Уф...сейчас подругу отпаивала полвечера после того, как с ней узнали о том, что у мужа все таки есть любовница Подозрения были давно уже, но вот реальность накрыла сегодня, пока эта дура-любовница не притащилась сама, чтобы объявить о своем существовании. И это в то время как мужик в командировке. Вот ужас-то где был. Причем подруга не сдержалась, сгоряча выкинула ее любовницы сапоги с пятого этажа, чтобы проваливала...Сейчас жалеет конечно, что опустилась до ее уровня...
Девочки, расскажите, как проходили встречи жен и любовниц, если все таки с вами такое происходило Неважно по какую сторону баррикады вы выступали, сами ли любовница или обманутая жена...
А жена с любовницы сапоги стаскивала?
Если нет - девка сама дура. Пришла с сурьезными намерениями, хотела объявить войну. И вдруг разуваться стала, провинциалка простудушная . Грубая стратегическая ошибка: без подобающей обуви человек выглядит лохом. И чувствует себя соответственно. И проигрывает. (А в некоторых случаях и башмаков лишается)

Девушки-любовницы! Собираясь к соперницам на разговор, никогда не разувайтесь!
INSP is offline  
Старый 29.02.2012, 23:20
ответ для INSP , на сообщение « А жена с любовницы сапоги стаскивала?... »
  #234
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
А жена с любовницы сапоги стаскивала?
Если нет - девка сама дура. Пришла с сурьезными намерениями, хотела объявить войну. И вдруг разуваться стала, провинциалка простудушная . Грубая стратегическая ошибка: без подобающей обуви человек выглядит лохом. И чувствует себя соответственно. И проигрывает. (А в некоторых случаях и башмаков лишается)

Девушки-любовницы! Собираясь к соперницам на разговор, никогда не разувайтесь!
Надо как Риса-Писа,даже берет не снимать!!!
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline  
Старый 29.02.2012, 23:21
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #235
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


вспомнилось из раннего переехала я жить к своему МЧ...он уже один жил,без бывшей ГЖ,но ключ она ему от квартиры не отдала.... и как-то,пока нас не было,она пришла забирать какие-то свои незабранные вещи и налила мне в шампунь депилятор ( об этом она мне уже много позже рассказала) - вообщем, либо депилятиор был плохой,либо шампунь хороший - я ничего не заметила если б не рассказали - не догадалась бы......
Эльвирочка is offline  
Старый 01.03.2012, 02:02   #236
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Однажды я поняла, что мудрость в том, чтобы принимать себя такой какая есть. Т.е. выкинуть сапоги под горячую руку и потом не рефлексировать.
А старательно быть мудрой в глазах любовницы - тоже мне занятие.
а про сапоги я первая написала, чтобы не парилась :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 01.03.2012, 02:04   #237
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а че отвоевывать то - считай вот и отвоевала - жена мужика ща выгонит и усе))
неееееееее, спорим-не выгонит :-) вот из вредности :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 01.03.2012, 02:05   #238
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
вспомнилось из раннего переехала я жить к своему МЧ...он уже один жил,без бывшей ГЖ,но ключ она ему от квартиры не отдала.... и как-то,пока нас не было,она пришла забирать какие-то свои незабранные вещи и налила мне в шампунь депилятор ( об этом она мне уже много позже рассказала) - вообщем, либо депилятиор был плохой,либо шампунь хороший - я ничего не заметила если б не рассказали - не догадалась бы......
какая ацкая изобретательность
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline  
Старый 01.03.2012, 02:09   #239
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Ситуация не смешная совсем... Жена- дура, чего сапогами чужими бросается и любовница - тоже дура, зачем к жене пришла-то....Вообщем приедет муж, расставит все по местам: любовнице сапоги новые купит, а жену успокоит, скажет, что порвал с любовницей, и жена, конечно, поверит....
да че все привязались к этим сапогам? так прям и нельзя сапогами из окна бросаться. Любовнице еще сильно подфартило, шо не она сама оттуда полетела вверх 37 размером, как тут кто-то сказал. А то мало ли, состояние аффекта еще никто не отменял
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 01.03.2012, 02:17
ответ для Stephania , на сообщение « я бы тоже :fifa: напялила бы жинкины... »
  #240
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
я бы тоже напялила бы жинкины лучшие сапожки, а заодно и её шубку в унитазе утопила , чтоб знала, что чужие вещи трогать низя
ага, а она кабута в ванной забилась в угол. Если уж так разошлась, шо сапоги улетели (кстати, может и еще че улетело, да она признаться стыдится?), то за прикосновение к любимой шубке зубки любовницы полетели бы вдребезги, я так мыслю
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena