От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:17   #751
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


много тут на ЛВ я подобных историй встречала...
Особенно топики с такими историями сильно плодятся в разделах малыши до года Но в принципе это и понятно - меняются у людей взгляды на жизнь в такой период времени, идет переоценка ценностей, меняются интересы... И те друзья, которым слушать про памперсы-какашки не интересно (детей нет, и пока не планируют) - как правило "отпадают". Самые настоящие только остаются...
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:46   #752
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Сейчас для меня актуально поиск работы, вот что нашла, тут такого не видела

Положите на стол лист белой бумаги формата А4. Возьмите три граненых стакана, наполните их до краев обыкновенной некипяченой водой и поставьте на бумагу: первый – в правый верхний угол листа, второй – в середину, третий – в левый нижний угол. Далее читайте заговор и поочередно бросайте в стаканы небольшие кусочки черного хлеба. Заговор такой:

«Привлекаю деньги, работу, заработок. Как хлебный мякиш водой наполняется, так мой кошелек деньгами заполняется. Как я кину хлеб в воду, так и потечет ко мне работа хлебная-хлебосольная. Как несчислимы крошки в стакане, так и деньги в кошельке моем никогда не переведутся! Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторяйте эти слова до тех пор, пока все стаканы с водой не заполнятся хлебными мякишами. Считается, что чем больше их там окажется, тем лучше. Оптимально повторить заговор не менее пятнадцати раз. После этого воду из всех стаканов следует аккуратно вылить, а размоченный хлеб съесть. Практика показывает, что этот магический способ поиска работы начнет действовать в течение двух последующих недель.

Думаю попробовать
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:52   #753
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Сейчас для меня актуально поиск работы, вот что нашла, тут такого не видела

Положите на стол лист белой бумаги формата А4. Возьмите три граненых стакана, наполните их до краев обыкновенной некипяченой водой и поставьте на бумагу: первый – в правый верхний угол листа, второй – в середину, третий – в левый нижний угол. Далее читайте заговор и поочередно бросайте в стаканы небольшие кусочки черного хлеба. Заговор такой:

«Привлекаю деньги, работу, заработок. Как хлебный мякиш водой наполняется, так мой кошелек деньгами заполняется. Как я кину хлеб в воду, так и потечет ко мне работа хлебная-хлебосольная. Как несчислимы крошки в стакане, так и деньги в кошельке моем никогда не переведутся! Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторяйте эти слова до тех пор, пока все стаканы с водой не заполнятся хлебными мякишами. Считается, что чем больше их там окажется, тем лучше. Оптимально повторить заговор не менее пятнадцати раз. После этого воду из всех стаканов следует аккуратно вылить, а размоченный хлеб съесть. Практика показывает, что этот магический способ поиска работы начнет действовать в течение двух последующих недель.

Думаю попробовать
ооо мне тоже актуально!!! Надо попробовать!!!!!!
Правда я тут все циклилась-циклилась на работе... а сейчас решила плюнуть и оставить эту затею до осени. Ведь в июне все равно едем отдыхать на 2,5 недели. Потом хочется летом с доченькой побыть - поотдыхать (ну чтобы она в садик не ходила, тем более, что наш садик в этом году не дежурный - какой-то другой будет...)... Вобщем к осени начну Ритуал себе сохранила
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:01   #754
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Девочки, я прочитала про дружбу, от себя хочу добавить, что со временем люди меняются, на многих огромное влияние оказывает муж, которого любит "подруга", его мнение становится важнее для неё, может это и хорошо, она принимает его видение жизни, находит его более правильным для себя, что ли, поэтому пути у подруг и расходятся, они перестают "смотреть в одном направлении", им больше не интересно вместе (или одной из них). Если раньше они смотрели и видели одно и тоже, то потом каждый видит своё. Надеюсь, вы поняли мою мысль Это мой вывод, т.к. я тоже перестала общаться с подругой, с которой дружили 20 лет (с 8 лет, учились везде вместе). Она изменилась после замужества очень, а может это в ней всегда было, только глубоко. Но мы же знаем, что всё что происходит - к лучшему!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:20
ответ для ksan , на сообщение « Девочки, я прочитала про дружбу, от... »
  #755
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
а может это в ней всегда было, только глубоко. Но мы же знаем, что всё что происходит - к лучшему!
Только к лучшему!
Я вообще заметила,что у людей,с которыми я близко общаюсь так или иначе постепенно всё налаживается.Причем были ,казалось,безнадёжные случаи А те ,с кем по тем или иным причинам перестаю общаться,остаются на том же уровне,если не хуже... Упаси Боже что-то желать им плохого
Получаю огромное удовольствие,если кому-то смогла помочь,радуюсь успехам и считаю,что так и должно быть! Люблю наш топик,потому что здесь мы на одной волне и смотрим в одну сторону! Всем УДАЧИ!!!
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:51   #756
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цветовой тест Люшера. Узнай кое-что о себе.Бесплатно.

http://***tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi (звёздочки убираем!!! )

Так интересно.

Цитата:
Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Томится по узам, исполненным нежности и сочувствия, по идеальной гармонии. Испытывает настоятельную потребность в нежности и любви. Чувствителен ко всему эстетическому.
Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Пытается улучшить свое положение и повысить престиж. Hеудовлетворен существующим положением дел и полагает, что некоторое улучшение их существенно важно для его самоуважения.
Вторая выборка

Властный или обеспечен властью, занимаемым положением, однако склонен полагать, что существующие трудности ставят дальнейшие успехи под сомнение. Упорен, несмотря на противодействие.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Мучается из-за препятствий, на которые он наталкивается, и не расположен ни к какому виду деятельности, ни к каким-либо дальнейшим требованиям. Hуждается в тишине, покое и избавлении от всего, что могло бы его еще как-нибудь расстроить.
Вторая выборка

Хочет чувствовать себя "эмоционально-вовлеченным", но в выборе партнера и в отношениях с близкими людьми требователен и привередлив. Hуждается в подбадривании, старается избегать открытых конфликтов, т.к. они могут снизить шансы на свершение его надежд.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами (значимы только тогда, когда в 7/8 позиции есть пометка "тревога", в противном случае имеется лишь нормальное стремление независимости).
Психологическая интерпретация

Хочет свободно следовать своим убеждениям и принципам, хочет добиться уважения к себе как к личности, называющейся так по праву. Стремится использовать каждую возможность, когда можно не подчиняться никаким ограничениям и запретам.
Коротко

Желание распоряжаться своей судьбой.
Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Стремление избегать критики и предотвращать какие-либо ограничения свободы его действий и самому определять свою судьбу, когда он имеет дело с другими, пуская в ход личное обаяние.
Вторая выборка совпадает с первой
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 08:32   #757
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
ооо мне тоже актуально!!! Надо попробовать!!!!!!
Правда я тут все циклилась-циклилась на работе... а сейчас решила плюнуть и оставить эту затею до осени. Ведь в июне все равно едем отдыхать на 2,5 недели. Потом хочется летом с доченькой побыть - поотдыхать (ну чтобы она в садик не ходила, тем более, что наш садик в этом году не дежурный - какой-то другой будет...)... Вобщем к осени начну Ритуал себе сохранила
А у меня застопорилось все это дело, решила попробовать все варианты, никогда этим не занималась, но это весело
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:38   #758
ТАМБОВСКАЯ ВОЛЧИЦА
Гость
 
Аватар для ТАМБОВСКАЯ ВОЛЧИЦА
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 23


Девочки у меня вопрос.Моя знакомая недавно тоже стала верить в чудеса,так вот она ищет работу,я посоветовала ей несколько ритуалов,плюс черапашку на север коняшку и т.д.Так вот о чем хочу спросить почему чудеса с ней не происходят?Может еще не время?Она ходит ищет работу ,ей обещают перезвонить,но перезвонив отказывают,говорят что ваша кандидатура не подходит.В чем подвох?МОжет посоветуете что нибудь ?
ТАМБОВСКАЯ ВОЛЧИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:23   #759
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от ТАМБОВСКАЯ ВОЛЧИЦА Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос.Моя знакомая недавно тоже стала верить в чудеса,так вот она ищет работу,я посоветовала ей несколько ритуалов,плюс черапашку на север коняшку и т.д.Так вот о чем хочу спросить почему чудеса с ней не происходят?Может еще не время?Она ходит ищет работу ,ей обещают перезвонить,но перезвонив отказывают,говорят что ваша кандидатура не подходит.В чем подвох?МОжет посоветуете что нибудь ?
Москва не сразу строилась!
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:50
ответ для Jael , на сообщение « У меня висят на торшере прямо рядом с... »
  #760
Досик
Частый гость
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
У меня висят на торшере прямо рядом с кроватью. Просыпаюсь и первое что вижу: трусы. Второе: карту желаний. Так и живем
Ха,ха,ха!!! Девочки,я вы умеете поднять настроение!))) Хоть это и ритуал,но такой забавный! Удачи вам!!!
__________________
Досик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena