Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:49
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2401
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


я думала над отключением.. но сей функции не нашла.. на ночь в комнате закрываю его не слышно у меня в спальне.. вернее не громко совсем..
возможно стоит написать производителю
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:52   #2402
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
На айвисте "выбираете хочу цену ниже" и через пару дней придет вам письмо на почту с предложением скидки так у них он стоит 17 с коп. и 10% скидкой, итого 15180 руб.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:53
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2403
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


у меня проблема в том, что дверей у меня в квартире всего 2, закрываются спальня и детская (ну не считая ванны и туалета, конечно), так как спать с закрытой дверью душно, то получается, что будет слышно его во весь рост (( Эхх, попробую завтра сообразить письмо им, может правда ответят чего...
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:41
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2404
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


Ответили мне к сожалению, звук отключить нельзя, эхх. вот ведь всегда есть ложка дегтя...
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:50
ответ для Mamontenok_Olya , на сообщение « kovoron, у вас целый парк роботов, у... »
  #2405
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
kovoron, у вас целый парк роботов, у вас случайно не было поломки, когда робот не видит базу и стенки? то есть сломался центральный датчик (боковые реагируют в тесте)....может чего сможете посоветовать, кроме как в сервис нести...(разбирать и чистить уже муж пробовал)
сам датчик стоит копейки в сша, но пересылка его стоит раз в 5 дороже, в сервис придется нести, быстрее и возможно даже дешевле выйдет...самое обидное, что мы только месяц назад заказали (и вот только получили) щетки к румбе и новую корзину, взамен треснувшей. Почему этот датчик не сломался на месяц раньше?
Колеса ломал, все ломал, этот датчик - нет. У меня есть запчатт что вам нужна. Принесие - помогу
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:54
ответ для Лиана , на сообщение « Поздравляю!!! Спасибо за... »
  #2406
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!



Спасибо за приглашение! Как они работают я в инете уже видела...но есть НО ((( у меня линолиум не гладкий, а чуть как бы в рубчик..вот и маюсь...хорошо ли будет мыть его?

Смотрю у большинства квартиры метров по 100..а у меня всего 42м (двушка) и кухня 4м но я ненавижу ее мыть...а робота хочу именно из-за нее...
В общем..наверно нужно брать в аренду и смотреть..если помоет как надо, то можно начинать трясти мужа
Придется как в старые добрые времена после уроков привыкать дома стулья на кухне ставить на стол. Иначе на малой площади 4м2 будет тупить между ножек. Как выход - покупка скубы 230. На 4м2 это идеально
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:57
ответ для Ириш@ , на сообщение « Константин!:091::091::091: »
  #2407
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Ириш@ Посмотреть сообщение
Константин!
? Меня ищут? Клочки мои румбы оставляют. Но скорее после ковра, например. С него море ворса натянут, начистят и на съезде часть уронят. Я не обламываюсь просто руками поднять.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:57
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « А где вы работаете ? я вот хочу... »
  #2408
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
А где вы работаете ? я вот хочу прикупить себе румбика
Пишите в ЛС
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:00
ответ для GNasty , на сообщение « доп. ПРО СКУБУ у меня 5910 с ависты по... »
  #2409
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
доп. ПРО СКУБУ у меня 5910 с ависты по акции за 15000
до мыла она мне сегодня квартиру . По времени, метраж квартиры 100 метров, на заряд батареи хватило комнаты 16+15+25 и ванну ну где-то 65 метров, чуть больше часа. Очень меня радует, как моет керамогранит (везде кроме комнат-ламинат), очень чисто без разводов. Меняла воду и чистила фильтр 3 раза, там стоит фильтр, ситечко забит был полностью, но у меня кот-перс... Но шууууммммнннныыыйййй Как буду его эксплуатировать, один день комнаты, второй все остальное. Вообще я при счастье теперь хочу румбу выпрошу у мужа на 8 марта)))
Покажите фотку. 5910 модель какого цвета?

PS: как вам цвет воды после уборки?
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:04   #2410
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого минты есть. А никто не озадачивался как у него звук отключить? Я помню, что кто-то из вас ночью его запускает, вас не будит его звук радостный в конце уборки? У меня муж чутко спит и двери мы открытими держим, боюсь, что звук окончания будет будить... а так было бы здорово на ночь его в кухню запускать.

ПС. После 1 дня эксплуатации у меня пока только положительные отзывы Тихий, быстрый (я никак не могу привыкнуть к этому ))) ) и мои пороги воспринимает именно как пороги, то есть у меня квартира естественным образом поделилась на зоны, ничего отгораживать дополнительно не нужно. Вот ему бы еще пищалку отключить.... на ночь чтобы запускать можно было...
Найдите откуда звук идет и приклейте на это место скотч прозрачный. Будет слышно, но в 10 рас слабее
kovoron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena