купили кота..помогите((( - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 18:29
ответ для _salamandra_ , на сообщение « купили кота..помогите((( »
  #71
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Классные интерактивные игрушки показали выше, даже не знала, что для кошек такое делают.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:36
ответ для _salamandra_ , на сообщение « купили кота..помогите((( »
  #72
brt-aza
Элита
 
Аватар для brt-aza
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщений: 2 264


у моей подруги то же был такой говорливый кошак...он отсыпался днем и орал и играл ночами....ей помогло когда хозяева 2 дня на выходных просто не дали ему днем спать...в первую ночь он еще сопротивлялся,а уж на вторую,просто дрых....
brt-aza is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:29
ответ для brt-aza , на сообщение « у моей подруги то же был такой... »
  #73
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


А я б наоборот, хотела бы такую кошку. Моя полудикая какая-то. Никто ей не нужен. ТОлько чистый туалет, и миска с едой....Даже тарахтеть не умеет.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:10   #74
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
А я б наоборот, хотела бы такую кошку. Моя полудикая какая-то. Никто ей не нужен. ТОлько чистый туалет, и миска с едой....Даже тарахтеть не умеет.
сдам своего в аренду
орет и мурчит все 8 лет ,ходит и сообщает о всех своих делах, вылизывает и меня (мне больше счастья достается)и мужа и собаку и гостей .
за мной ходит хвостом, как собака
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:06
ответ для _salamandra_ , на сообщение « купили кота..помогите((( »
  #75
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Автор, а может Вашему котику дружка завести? Может и не таким разговорчивым станет и днем не скучно ему будет... Хотя... ночью могут и игрища затеять... Даже не знаю что лучше. Но тише не станет это точно .
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:21
ответ для _salamandra_ , на сообщение « он только ко мне и тянется. спит со... »
  #76
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
он только ко мне и тянется.
спит со мной или рядом со мной,встаю когда-так сразу кричит. куда не пойду,везде хвостиком. а среди ночи так вообще на грудь ко мне садится и ласкается, лижет и мурчит. на руки все время его беру,но не всегда сидит только.
Автор, у меня такая подобрашка. Она уже взрослая, и сейчас меньше "говорит". Но когда прихожу с работы, ходит по пятам и "бухтит" пока на руки не возьму. На руках-трактор, и будет сидеть весь вечер. От тоски по ребенку тоже покрикивает (если его дома долго нет, то начинает ходить по комнатам и орать).
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:21
ответ для _salamandra_ , на сообщение « купили кота..помогите((( »
  #77
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Автор, мне хочется написать вам о своем наблюдении. У нас британец. Малоразговорчивый товарищ (вроде не про вас, да?)))), а если и подает голос, то только чтоб ему дверь открыли туда, где я. Т.е. это МОЙ кот с самого начала. Поначалу он спал со мной рядом - вытягивался вдоль меня, спал на полке над моей головой, потом приходил чуть ли не на подушку, тарахтел, иногда пытался лизать мне волосы, если я вставала - он тут же вскакивал за мной, ходил со мной везде. На руках правда не любит сидеть, но коленки не приходит.
Но вот после кастрации (апрель прошлого года) я могу сказать что он изменился. Он стал флегмой )))), спит теперь только у меня в ногах - к голове больше не приходит, либо вообще уходит на подоконник. Когда я встаю, то он уже не бежит сразу за мной. Но иногда мы с ним любим поохотится друг на друга,любит когда я играю с ним руками под одеялом -он типа меня ловит. Но вот он стал другим и все. Немного жаль - раньше я ему типа как мамка была, а сейчас ребенок подрос и уже не нуждается во мне так сильно
В общем я к тому , что возможно когда он подрастет и придет время дефабержировать, то все устаканится окончательно? Он возможно и сейчас все -таки еще пообвыкнется?
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:47   #78
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
Автор, мне хочется написать вам о своем наблюдении. У нас британец. Малоразговорчивый товарищ (вроде не про вас, да?)))), а если и подает голос, то только чтоб ему дверь открыли туда, где я. Т.е. это МОЙ кот с самого начала. Поначалу он спал со мной рядом - вытягивался вдоль меня, спал на полке над моей головой, потом приходил чуть ли не на подушку, тарахтел, иногда пытался лизать мне волосы, если я вставала - он тут же вскакивал за мной, ходил со мной везде. На руках правда не любит сидеть, но коленки не приходит.
Но вот после кастрации (апрель прошлого года) я могу сказать что он изменился. Он стал флегмой )))), спит теперь только у меня в ногах - к голове больше не приходит, либо вообще уходит на подоконник. Когда я встаю, то он уже не бежит сразу за мной. Но иногда мы с ним любим поохотится друг на друга,любит когда я играю с ним руками под одеялом -он типа меня ловит. Но вот он стал другим и все. Немного жаль - раньше я ему типа как мамка была, а сейчас ребенок подрос и уже не нуждается во мне так сильно
В общем я к тому , что возможно когда он подрастет и придет время дефабержировать, то все устаканится окончательно? Он возможно и сейчас все -таки еще пообвыкнется?

Спасибо огромное за поддержку

Кот мой как будто почувствовал что я на него жалуюсь
Пришла домой, а он мне на встречу и на ручки...и все мур мур мур.....так с ним и проходили лицом к лицу 1,5 часа. Я его носила, а он все мурчит и лапой по лицу водит И поели и полы пропылесосили. А потом я легла полежать на диван и он как лег рядом,лапки на меня свои сложил и спать.....Девочки не поверите,ночью даже не разбудил меня как обычно, а тихо тихо в 6 утра просто лег у уха и тихонько мырчал
Мявкает конечно...ходит и болтает...Но я перестала обращать на это внимание и просто с ним разговариваю или беру на руки и хожу с ним.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:54   #79
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за поддержку

Кот мой как будто почувствовал что я на него жалуюсь
Пришла домой, а он мне на встречу и на ручки...и все мур мур мур.....так с ним и проходили лицом к лицу 1,5 часа. Я его носила, а он все мурчит и лапой по лицу водит И поели и полы пропылесосили. А потом я легла полежать на диван и он как лег рядом,лапки на меня свои сложил и спать.....Девочки не поверите,ночью даже не разбудил меня как обычно, а тихо тихо в 6 утра просто лег у уха и тихонько мырчал
Мявкает конечно...ходит и болтает...Но я перестала обращать на это внимание и просто с ним разговариваю или беру на руки и хожу с ним.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!
Замечательно! Пусть ваш котик всегда вас только радует
А анализ мочи и кала все таки сдайте, может котика что то и беспокоит.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:04   #80
Рина
Наш человек
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 497


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
Автор, мне хочется написать вам о своем наблюдении. У нас британец. Малоразговорчивый товарищ (вроде не про вас, да?)))), а если и подает голос, то только чтоб ему дверь открыли туда, где я. Т.е. это МОЙ кот с самого начала. Поначалу он спал со мной рядом - вытягивался вдоль меня, спал на полке над моей головой, потом приходил чуть ли не на подушку, тарахтел, иногда пытался лизать мне волосы, если я вставала - он тут же вскакивал за мной, ходил со мной везде. На руках правда не любит сидеть, но коленки не приходит.
Но вот после кастрации (апрель прошлого года) я могу сказать что он изменился. Он стал флегмой )))), спит теперь только у меня в ногах - к голове больше не приходит, либо вообще уходит на подоконник. Когда я встаю, то он уже не бежит сразу за мной. Но иногда мы с ним любим поохотится друг на друга,любит когда я играю с ним руками под одеялом -он типа меня ловит. Но вот он стал другим и все. Немного жаль - раньше я ему типа как мамка была, а сейчас ребенок подрос и уже не нуждается во мне так сильно
В общем я к тому , что возможно когда он подрастет и придет время дефабержировать, то все устаканится окончательно? Он возможно и сейчас все -таки еще пообвыкнется?
ой, прямо как про моего пишете все один в один, а после кастариции тоже стал флегматиком. Мой правда разговорчивай был, но ночью мявкал редко, а вот по утрам рот не закрывался
Даже жалею теперь, что больше не приходит мне в голову спать как раньше, вообще теперь любит спать один на подоконнике или просто на детском коврике на полу, или у сына в ногах. Вспоминаю, как раньше он вызывал меня играть по утрам, я на работу собираюсь, ребенок еще спит, а он мявкает за углом и ждет, пока я к нему подбегу (я поначалу боялась, что ребенка разбудит), а он на меня из-за этого угла бросался и так все утро и охотился в ванне на меня из-под сушилки для белья, и все время мявкал, звал меня, чтобы пришла, он же в засаде сидит и уже готов броситься, а я все не иду Теперь жалко, что больше так не делает. Вырос и остепенился.
Рина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena