***Январята 2012*** Первая зима - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:02   #4811
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Детский магазин. Польский вроде.
Есть в Северном молле на Культуре и Меге Дыбенко.
еще в академическом у нас открыли близко теперь, но мне там не все нра... я привереда

Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
А я с вопросом вот тут начинаю готовится к летнему выезду на дачу и поняла что нам надо радионяню. Проконсультируйте кто может. наворотов нам не надо главное что бы мне слышать если мелкий проснется пока я на улке, ну и чо бы сильно не фонила от приборов (или они не фонят типо как радио от сотового) с дочей поняла что мне ее очень не хватало для полного счастья.
мне филипс нра, уже 3ю прикупила (с первой дочей перепробовала несколько фирм - все у нас фонили сильно, а эта - нет!)

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ревнует. Но я просто ношу, без особых нежностей в присутствии старшего. А ношу - "потому что так со всеми детками поступают", "и тебя так маленького носили" .
и я так же

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Девочки, если вы деток на ручках носите все время, когда же вы домашними делами занимаетесь?
слинг - наше все!
__________________
пила is offline  
Старый 01.03.2012, 11:11
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #4812
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


у нас с утра прикол - с потолка аж водопад был по стояку!!! на кухне пятно растеклось на потолке. хорошо хоть отыскала тел соседки сверху... пипец! не в первый раз... мы с ней даж поругались когда-то (она нас постоянно так заливала в ванной-туалете (водопадами - не шучу). как только я акт запросила в жск. так перестала заливать и здороваться! (а я до того, кстати, терпела около 2х лет и оч вежливо с ней общалась). недолго я радовалась - примерно пол года - и снова, только теперь стояк и кухня((( ну что делать-то? опять акт заказывать?! млин, расстроилась!
пила is offline  
Старый 01.03.2012, 11:16
ответ для пила , на сообщение « у нас с утра прикол - с потолка аж... »
  #4813
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
безусловно. я просто собираю так сказать отзывы уже опробовавших.=) а так конечно сначала консультация спец-та. а бифидобактерии и проч.пъем...наринэ,плантекс,зюстерин...
Если ребенок еще ест грудное молоко, то лучше кушать слабящие продукты маме, тогда и он какать будет. Рекомендую свеколку вареную, капусту морскую, отруби. Будет какать как по маслу)


Цитата:
Сообщение от Elehane Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие мамочки!хотелось бы знать как ваши малыши подросли за месяц? спрашиваю потому что мой вырос на 7 см, врачи немного удивились. но ничего не сказали. нормально ли это? папа конечно у нас высокий, но он в свое время так быстро не рос!
У меня Костя в первый мес вырос на 10 см.
Моя мама не верила. Говорит, что это нас в РД плохо померили.
__________________
Селенка is offline  
Старый 01.03.2012, 11:23   #4814
Elehane
Гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 5


Мои тоже не верят. я и по одежде заметила что вырос прилично. Спасибо за ответ
Elehane is offline  
Старый 01.03.2012, 11:33
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #4815
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


блин, у меня слов нет с этим паспортом!
поехала сегодня с утра моя девушка брать талончик. а там его выдают только по паспорту, то есть на конкретную фамилию! придется нам все-таки всем табором ехать и с малым тоже! пусть попробуют теперь мне что-то сказать, что не я лично талон брала. блин, ну что за уродская страна, а? ничего нормально сделать не могут! даже из электронной очереди какой-то дурдом устраивают!
зато заплатишь за ускоренный режим оформления - и прошу, без талонов и очереди. злости не хватает
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 01.03.2012, 11:49   #4816
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
блин, у меня слов нет с этим паспортом!
поехала сегодня с утра моя девушка брать талончик. а там его выдают только по паспорту, то есть на конкретную фамилию! придется нам все-таки всем табором ехать и с малым тоже! пусть попробуют теперь мне что-то сказать, что не я лично талон брала. блин, ну что за уродская страна, а? ничего нормально сделать не могут! даже из электронной очереди какой-то дурдом устраивают!
зато заплатишь за ускоренный режим оформления - и прошу, без талонов и очереди. злости не хватает
я про паспорт пока не знаю, а вот с оформлением недвижимости там сам вбиваешь паспортные данные в терминал... т.е. можешь и другого человека вбить. муж так делал за меня на прошлой неделе
__________________
пила is offline  
Старый 01.03.2012, 11:50
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #4817
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


млин, теперь там же наверху сверлить начали снова... как и всегда. только не там где текло почему-то, а в комнатах... абзац. только ы уснули... готовлю слинг
вчера завязала шарф и закинула туда девушку. папа наш увидел и сказал что оч красиво смотрится только вот шарф у меня под цвет лица - зеленый... покупала-то с прикидом на лето...а пока совсем как-то ни к чему не подходит... ну и ладно.
в поликлинику сегодня с кольцами пойдем там оно удобнее будет
пила is offline  
Старый 01.03.2012, 11:52
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #4818
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


у нее не было паспорта моего с собой. вообще про это хоть бы где было написано. я туда два раза ездила, а так и не знала, что паспортные данные нужны для талона.
это все идиотизм полный. и специально устроенный ажиатаж, чтобы люди брали платные услуги.
два года назад число талонов не было ограничено, я в рабочий перерыв свой приехала и за 2 часа все документы сдала. без каких-то очередей и выдачей талонов лично в руки.
бесит
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 01.03.2012, 12:00
ответ для Alladinka , на сообщение « Девочки, потеряла я покой. У меня... »
  #4819
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, потеряла я покой. У меня выделения все так и идут, узи не очень. Позвонила в РД своему врачу, он посмотрел мою карту, оказывается, что в плаценте инфекция обнаружена. Я теперь в шоке, назначат антибиотики скорее всего...Что же делать с ребенком, как кормить?? Кто-нибудь сталкивался с таким? К врачу только завтра, но я уже вся на психах...
чьорт, мне завтра к врачу, тоже еще идут
Ма(р)ия is offline  
Старый 01.03.2012, 12:04
ответ для Yulishka , на сообщение « Моя маман в Финку в пятницу едет, я ей... »
  #4820
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Моя мечта, может и мы соберемся) там, вроде, безвизовый режим, да?
да, мы были в 2010
Ма(р)ия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena