***Январята 2012*** Первая зима - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:04   #4821
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
у нее не было паспорта моего с собой. вообще про это хоть бы где было написано. я туда два раза ездила, а так и не знала, что паспортные данные нужны для талона.
это все идиотизм полный. и специально устроенный ажиатаж, чтобы люди брали платные услуги.
два года назад число талонов не было ограничено, я в рабочий перерыв свой приехала и за 2 часа все документы сдала. без каких-то очередей и выдачей талонов лично в руки.
бесит
ну это видимо для того чтобы не брали по 10 шт и не перепродавали потом ближе к делу...
__________________
пила is offline  
Старый 01.03.2012, 12:06
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ага, вчера приехали и сразу собрали... »
  #4822
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ага, вчера приехали и сразу собрали конструктор. Я довольна! Хотя ждала чего-то большего от него... У вас, кстати, 12 мелодий, как в инструкции? у нас 3... И вибрацию я почему-то иначе как-то себе представляла Но вообще плюсы - легкий очень (в отличии от автокресла, в котором до этого лежал (вернее не лежал ), удобная подушечка для головки, и вибрация-таки немного успокаивает. У меня, правда, не спал в нем еще, но сидит минут 10 один спокойно. Здоровый только! Или это у меня куэня такая маленькая

Маша, комбезик - прелесть!!! Мне прямо неудобно
12? Не нашли12, тока 3 Я тоже немного другого ожидала, но все равно довольна

Какое неудобно??? Это мне неудобно, и за Юлиными шмотками приехать, и шезлонг привезти
Ма(р)ия is offline  
Старый 01.03.2012, 12:11
ответ для Homyasha , на сообщение « Девчат, кто б видел нашу квартиру... »
  #4823
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Homyasha Посмотреть сообщение
Девчат, кто б видел нашу квартиру сейчас! Оборжаться или заплакать, не знаю у нас детские шмотки (шезлонг, 2 подушки-глисты, коврик и т.д и т.п.) вперемежку со строй материалами типа Ротбонда и Витонита и инструментами рабочих типа перфоратора и всяких других крупногабаритных штук. Такое чувство, что первой игрушкой у ребенка станет дрель какая-нибудь.
у нас пол кухни такой и подоконник...

а еще везде провода, особенно по потолкам не сделанным
Ма(р)ия is offline  
Старый 01.03.2012, 12:11   #4824
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


вот нам назначили дюфалак малышу, я ем все эти продукты, но без приема слабительного никак не какает.врач сказала лучше с ним, чем с клизмами и трубочками, а с 2-х месяцев сказала можно чернослива отвар давать пить, а что есть за проблема они не знают, а как узнать??
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 01.03.2012, 12:11
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #4825
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


девочки, а как у вас с грудью дела? у меня во время прилива ощущение что сейчас все взорвется.... если на улице прилив - корчусь в дороге, бегу кормить скорее. во время кормления ощущения такие же и бьет струями... ребенок аж глотать не успевает. это у мя мама спрашивает "хорошо малышка сосет?" а я ей отвечаю "главное успевает рот открывать"... оно конечно хорошо, но напрягает временами... прокладки для груди меняю после каждого кормления, иначе все на кофты протекает. наверное к 6 мес пройдет такое, но пока как-то не привыкнуть. вроде в прошлые разы таких ощущений не было. хотя молока тоже было вполне достаточно.
пила is offline  
Старый 01.03.2012, 12:20
ответ для пила , на сообщение « ну это видимо для того чтобы не брали... »
  #4826
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от пила Посмотреть сообщение
ну это видимо для того чтобы не брали по 10 шт и не перепродавали потом ближе к делу...
так не надо ограничивать количество талонов и не будет никто по 10 штук брать. почему раньше все было спокойно, а сейчас в 10 утра талоны заканчиваются?

теперь, я даже не знаю когда и ехать. у нас номер 12ый с конца. сотрудник посоветовал к 18 подъезжать, не раньше. а я теперь боюсь, вдруг приедем, а очередь наша прошла...
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 01.03.2012, 12:24   #4827
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
так не надо ограничивать количество талонов и не будет никто по 10 штук брать. почему раньше все было спокойно, а сейчас в 10 утра талоны заканчиваются?

теперь, я даже не знаю когда и ехать. у нас номер 12ый с конца. сотрудник посоветовал к 18 подъезжать, не раньше. а я теперь боюсь, вдруг приедем, а очередь наша прошла...
ну в 10 они заканчивают их выдавать
если приехать позже, то в справочную и объяснить что типа с мелким не доехать было... или че-нить типа того. если с ним поедешь и тогда возьмут точно номерок-то есть
__________________
пила is offline  
Старый 01.03.2012, 12:26   #4828
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы кормиться будете? Чисто сисей?
Меня пугает еда которую по-хорошему я планирую в это время давать (кашки, фрутоняни)
Как это все вывезти, этож + 1 чемодан, + памперсы
кстати да, это ж как раз период ввода прикормов у нас будет, собирались покупать 2 сумки/чемодана. чувствую 3 надо не зря машину больше будем покупать
Ма(р)ия is offline  
Старый 01.03.2012, 12:27
ответ для пила , на сообщение « ну в 10 они заканчивают их выдавать:)... »
  #4829
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от пила Посмотреть сообщение
ну в 10 они заканчивают их выдавать
если приехать позже, то в справочную и объяснить что типа с мелким не доехать было... или че-нить типа того. если с ним поедешь и тогда возьмут точно номерок-то есть
нее))) в 10 они уже заканчиваются, потому что разобрали))
в субботу я стояла в очереди и талоны на старый паспорт закончились в 10-40, на новый еще были.

ну вот придется Мишкой кричащим размахивать.. не люблю я этого всего.. вот и расстраиваюсь
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 01.03.2012, 12:42
ответ для DEP , на сообщение « вместо стандартного выключателя...но... »
  #4830
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
вместо стандартного выключателя...но только если простые лампочки а не энергосберегающие
узнала я о такой штучке, поздно...теперь обычные выключалки, а родители мои люстры купили с пультом, от них узнала, что и такое бывает
Ма(р)ия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena