ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 00:44   #1761
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от lichtli Посмотреть сообщение
больно было, когда укол делали, на этом фоне катетер как-то и не заметился. ну и потом, когда жидкость подавать начали - боль такая тупая, как при месячных, когда внутри все крутить начинает. но все это быстро прошло. роды, я думаю, гораздо хуже по ощущениям
я с утра три но-шпы съела, может поэтому все терпимо оказалось, а может медсестра так успокаивающе действовала.
ой, а укол в шейку матки делали?? я думала на Костюшко без укола делают(((( Теперь буду бояться(((
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:24
ответ для Lapotok , на сообщение « :flower: Спасибо огромное на... »
  #1762
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
Спасибо огромное на разъяснение! Я теперь уже в пользу КУЗГСС склоняюсь, спрошу мнение врача...
Я сама выбрала тоже кузгсс, но теперь даже и не знаю жалею или нет... Очень уж снимочков мне не хватает!!! Их можно разным врачам показывать, да и самой любоваться! А у меня только описание!
Но плюсы тоже существенные: не кровило ни секунды (не то чтобы там 4 -6дней), сегодня 3-ий день после - как будто и не было ничего! Чувствую себя отлично! На спорт вечером иду!
Желаю вам удачи!!!
__________________

Я Ира - ко мне на "ты!"
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:32   #1763
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
Я сама выбрала тоже кузгсс, но теперь даже и не знаю жалею или нет... Очень уж снимочков мне не хватает!!! Их можно разным врачам показывать, да и самой любоваться! А у меня только описание!
Но плюсы тоже существенные: не кровило ни секунды (не то чтобы там 4 -6дней), сегодня 3-ий день после - как будто и не было ничего! Чувствую себя отлично! На спорт вечером иду!
Желаю вам удачи!!!
А разве после ГСГ кровит? Ни разу не слышала
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:43
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1764
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Да, я читала что кровит... Но ссылку на источник не скину, тк давно это было (какой то из форумов)... Еще когда определялась с процедурой.
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:01
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1765
Ам@Zонка
Активный участник
 
Аватар для Ам@Zонка
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: у ручья
Сообщений: 346


Я завтра иду на ГСГ в МСЧ 122 к Биляк Ярине Ивановне. Доктор она оч. хорошая, надеюсь, что не больно будет. Очень уж я боюсь.
__________________
Ам@Zонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:20
ответ для Inkaa , на сообщение « :001: ой, а укол в шейку матки делали??... »
  #1766
lichtli
Участник
 
Аватар для lichtli
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 105


бояться не стоит. а то еще больней будет
да, немножко кровит, но это, как я поняла, от укола. ну и, пардон, жидкость вытекает - поэтому прокладку и надо брать
lichtli is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:40   #1767
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Что значит ошибочным? Т.е. сказали, что непроходимы трубы, а они оказались проходимы?
Наоборот может быть?
Именно так. Заключения-обе маточный трубы полностью непроходимы. рекомендации-ЭКО. Резальтат-ЕБ в этом же цикле.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:34
ответ для Marsella , на сообщение « Именно так. Заключения-обе маточный... »
  #1768
Лёлька*
Гость
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 8


Всем привет! Я тоже долго собиралась на данную процедуру. Но делать было нечего - после первой внематочной беременности, пришлось. Делала вчера, начиталась тоже отзывов. Что хочу сказать - наверно, у всех по-разному, но мне было ооочень больно ( я человек терпеливый). Может, из-за загиба матки, может, потому что не рожала, и шейку матки трудно было раскрыть - не знаю. Но от боли я вся покрылась холодным потом и вся дрожала. Ужас.. .Зато сегодня чувствую себя хорошо, как будто ничего и не делали. Единственное, что я делала без всяческого обезболевания, потому как врач сказал, что если обезболить, то можно порвать трубу, типа чувствительность снижается. Зато теперь у меня на руках мои драгоценные снимки! Девчонки, думаю, роды намного больнее, поэтому придёться потерпеть, главное - чтобы свершилась наша мечта - родился долгожданный малыш))Всем удачи!
Лёлька* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:09   #1769
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Лёлька* Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже долго собиралась на данную процедуру. Но делать было нечего - после первой внематочной беременности, пришлось. Делала вчера, начиталась тоже отзывов. Что хочу сказать - наверно, у всех по-разному, но мне было ооочень больно ( я человек терпеливый). Может, из-за загиба матки, может, потому что не рожала, и шейку матки трудно было раскрыть - не знаю. Но от боли я вся покрылась холодным потом и вся дрожала. Ужас.. .Зато сегодня чувствую себя хорошо, как будто ничего и не делали. Единственное, что я делала без всяческого обезболевания, потому как врач сказал, что если обезболить, то можно порвать трубу, типа чувствительность снижается. Зато теперь у меня на руках мои драгоценные снимки! Девчонки, думаю, роды намного больнее, поэтому придёться потерпеть, главное - чтобы свершилась наша мечта - родился долгожданный малыш))Всем удачи!
а где вы делали?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:56
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1770
ЗараZа
Частый гость
 
Аватар для ЗараZа
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Почти Питер, почти Красное село =)
Сообщений: 96


Всем Добрейшего!
Сегодня утром, взяв с собой "плохие" результаты анализов пошла на Костюшко на свой страх и риск. Пришла и начала тыкаться во все двери авось меня кто примет. Пришла женщина в годах, темненькая такая, поглядела мои анализы и сказала что они ШШЫЫКарные (и сделала огромные глаза, узнав что по этим анализам мне выписали цифран, у нее был шок).
Толи глаза у меня красивые, толи я тряслась как осиновый листок, но меня почему то решили "засветить" прям с утра, НО правила для всех едины и рентген-аппарат оказлся сломан. Не судьба Пришлось ждать 12:30
Делается все это очень быстро, я даже не успела испугаться, ну а с другой стороны, куда ты уползешь с испугу когда твои колени плотно прижаты к ушам
Сделали мне укол в шейку матки и чтото там еще сделали
Сказали что труба моя единственная очень проходимая и что дидкость просто не успела притормозить нигде, и благословили меня на беременность.
Сама процедура не болезненная, просто неприятно. Но потом у меня все начало тянуть как в мои КД. Присела я там на лавочку и начала ждать действия пенталгина.
Вот так
А вообще, мне понравилось отношение медперсонала к таким как мы, платникам Меня успокаивали как могли, одна меня водила по коридору за руку и успокаивала и говорила что все будет хорошо.
Спасибо им за это
__________________
Руку вы мне не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду.
С почти пустой бутылкой виски, с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир.
ЗараZа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena