Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:29
ответ для zakk1979 , на сообщение « Я бы сказала вопрос-хамский... »
  #311
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Я бы сказала вопрос-хамский ответ-возмущение-боевые словесные действа со стороны воспитателя.Немного длинно,простите
Я бы сказала так: ХАМСКИЙ вопрос - и далее по тексту...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 13:29
ответ для mamalumy , на сообщение « Нет, а что, что-то было? »
  #312
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Нет, а что, что-то было?
Проехали...вам это не нужно.
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline  
Старый 01.03.2012, 13:30
ответ для Фрoся , на сообщение « Я не считаю яблоко в капюшоне... »
  #313
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Я не считаю яблоко в капюшоне наплевательским отношением,мне кажется,воспитатель хотела,как лучше.
Лучше кому? Воспитателю?
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline  
Старый 01.03.2012, 13:30
ответ для ЛиАнна , на сообщение « На дневную прогулку ходят с мешком... »
  #314
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
На дневную прогулку ходят с мешком игрушек на площадку, можно и вечером взять, а как детей заберут отнести в группу. Напишите, не обязаны, соглашусь наверное и не обязаны, но у нас какие-то воспитатели так и делают. Ну а кто-то домой хочет убежать пораньше, порой именно поэтому одевают и выводят деток, говорю не обо всех, но и такое бывает, мою однажды в метель прошлой зимой воспитатель висела к калитке прямо, меня типа встречают, увидев это другая воспитатель подошла ко мне и рекомендовала пожаловаться, т.к. в такую погоду не выводят деток, нам тогда 2,5 было. Не хочешь вещи держать, игрушки выносить сиди с детьми в группе. Игры, прибаутки не интересны, дети бесят ну тогда нужно в другом месте работать.
Ага, только при этом не берут с собой ни детские мешки, ни яблоки... Да скоро и последние энтузиасты уйдут в другое место работать, кому свои претензии предъявлять будем?
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 13:34
ответ для Левая пятка , на сообщение « Да, жаловаться. Это не зона, а... »
  #315
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
Да, жаловаться. Это не зона, а учреждение для "заведомо несовершеннолетних"(с). А разговаривать с заведомо несовершеннолетними и их родителями надо уважительно. Заведующая должна обучить принятых на работу сотрудников во избежание дальнейших недоразумений.
Да я вас умоляю, там была такая заведующая, что и нее и так полсада открытых ставок было, половины персонала нет, а эти - звезды на фоне остальных... ну, пожалуюсь я, что они, любить моего ребенка больше будут? Я все равно забирала ребенка в логосад...
Сейчас бы, повторюсь, за такое я бы просто воспитателя поставила на место...заведующая для этого не нужна, ИМХО...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 13:36
ответ для marish_ka_ , на сообщение « Вы вообще о чем? Он их не ел, он на... »
  #316
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от marish_ka_ Посмотреть сообщение
Вы вообще о чем?
Он их не ел, он на улице гулял, а даже если бы он их и ел, то это вообще антисанитария, есть в холодную погоду на улице да еще и грязными руками.

А если воспитательница их хотела маме отдать, так положи в пакет и на скамейку рядом с собой, в чем проблема.
Повторюсь, скамеек во многих садах нет, детей 25 человек - ну, представьте себе такого воспитателя с ящиком яблок...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 13:37
ответ для Фрoся , на сообщение « Да кто накинулся то?тут не больше 5... »
  #317
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Да кто накинулся то?тут не больше 5 человек считают,что яблоки в капюшоне-ничего страшного,все остальные поддерживают и отправляют в РОНО,и судя по молчанию автора,она уже там.
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 13:39   #318
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Повторюсь, скамеек во многих садах нет, детей 25 человек - ну, представьте себе такого воспитателя с ящиком яблок...
А если на полдник кашу не доедят, ее тоже по карманам распихают??
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline  
Старый 01.03.2012, 13:39   #319
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Ewangelin@ Посмотреть сообщение
Это наплевательское отношение к детям,и я ничего не сравнивала...я написала что бардак в садах...
Воспитатель находится на работе и несет ответственность за ребенка..
Яблоки в капюшоне - это просто верх безответственности! Развели бардак, понимаешь ли...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 13:39
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #320
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите как быть. Дело в том что я работаю далеко от садика, дорога занимает больше часа. Работаю до 17.00, потом бегом к метро и за ребенком получается прийти только к 18.10-18.15.. Бегом везде несусь, так бы позже было. Прихожу за сыном и вижу картину-стоят три воспитателя на улице и мой малыш. Я подхожу, спрашиваю у сына-чего скучаешь? Мне в ответ от воспитательницы (не нашей, она ее заменяла после обеда)-ПОТОМУ ЧТО ОН У ВАС ОДИН ОСТАЛСЯ! К слову сказать-в нашей группе детей рано разбирают..Потом смотрю, что его капюшон сильно оттопырен, заглядываю-а там два приличных яблока! И ребенок больше часа на улице с ними бегал! Спрашиваю-кто додумался их туда положить? Воспитатель говорит-Я! Я говорю, а себе вы пробовали в капюшон надложить яблок и ходить с ними? На что прозвучала фраза-ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВАШ РЕБЕНОК НАДОРВАЛСЯ.. Я чего-то не понимаю?? Это я придираюсь? Что нормально класть большие яблоки в капюшон маленькому ребенку?? (нам 3,5г.) На мою фразу вот вам бы положить и посмотреть как вы с ними будете ходить-она сказала-НА ДИКТОФОН ВАС БЫ ЗАПИСАТЬ... Я вообще не поняла к чему это было сказано..Взяла ребенка на руки и пошла, а мне вслед смех и фразы-ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВАШЕ РЕБЕНОК НАДОРВАЛСЯ, ЖАЛОБУ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПИШИТЕ.. Я в шоке в общем..Пришла домой, расстроенная, сынулю и так жалко, что последним остается, так еще такое.. Были ли у кого такие случаи и как поступить? Планировала позвонить завтра заведующей..
Топик не читала. Думаю, что :
автор, извините, но мне кажется, что у Вас изначально , какая-то позиция неправильная была . Если Вы , действительно, задавали вопросы так - как-то по-хамски, невежливо, без уважения. Возможно, Вы услышали бы нормальный вразумительный ответ, если бы задавали правильно вопросы. Я там не была , но иногда вижу людей, которые говорят словом могут убить+ интоннациями
Вот мне не понравилось, как Вы вели беседу с воспитателем-пусть даже он был не прав. По поводу яблок в капюшоне - неприятно, но зная по своей ляльке, чего ей только в голову порой не приходит, моя и сама бы могла такую чушь попросить сделать
Вроде она отвечала хамством -на Ваше хамство. Я такие вопросы решаю мирно и полюбовно
Тайка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena