Отстаиваете ли вы свои потребительские права? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Отстаиваете ли вы свои потребительские права?
Да 93 73.81%
Нет 20 15.87%
Не получается( 13 10.32%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 23:17
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « чаще да так как то разок... »
  #21
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
чаще да
так как то разок (единственный правда)пришлось накатать в книгу жалоб в развл центре гагарин парк,т.к. кассирша мне хамила и отправляла самой идти искать сдачу,чтобы я смогла купить у нее билет.честно так испортила настроение,причем на ее хамство я нарвалась второй раз,что не выдержала и устроила взбучку

настояла ,чтоб белье мне продали по указанному ценнику,а не по тому,что там у них отсканировалось

вернула бракованную обувь

но иногда некогда/лень/не имею смысла не или иные действия
продавщицы из советского времени! Мне в белоруссии заявили - Я: дайте вот тот крем
Мне: он старше 40лет
Я: хорошо
Мне: он же старше сорока(грубо очень)

Странные!
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:38
ответ для Колючка , на сообщение « ничего себе! Мощно) »
  #22
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
ничего себе! Мощно)
)))) при всей моей миролюбивости, отдельные категории граждан, чувствуют, что лучше не спорить))))

Показательный случай был, когда украли сумку в окее и я пришла в милицию подавать заявление.
Первому менту объяснила зачем пришла, второй начал спорить, что я сама забыла, да и вообще никто ничего не крал (типа, сама дура). Первый (опытный), вздохнув, обреченно сказал "Прими у неё заявление..."
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:21   #23
СПб_Надежда
Участник
 
Аватар для СПб_Надежда
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 103


В принципиальных вопросах - да, отстаиваю.
По мелочи - закрываю глаза, иронизирую.
__________________
СПб_Надежда is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:42   #24
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


продолжим?
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:52   #25
Светлуся
Участник
 
Аватар для Светлуся
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Нарвские ворота
Сообщений: 115


По возможности чаще да чем нет - не настаиваю только когда реально времени впритык.....
Светлуся is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:32   #26
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Светлуся Посмотреть сообщение
По возможности чаще да чем нет - не настаиваю только когда реально времени впритык.....
вот и я также
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:47   #27
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
отказались продать товар по ценнику,на кассе оказалось на 200 рэ больше,сделали возврат,так как дороже мы не брали...для ЛВ это рядовые ситуации,в них практически все бы одержали победу,но не наше семейство
Я не смогла в такой ситуации отстоять своё право. Мне сказали, что либо так продадут, либо никак, потому что касса не может другую цену пробить. Ну, написала я в книгу жалоб, а толку-то?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:03   #28
кись
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 238


пишу в книгу жалоб, вызываю менеджера при необходимости - это их работа - разрешать конфликтные ситуации
если хамят то менеджера зову обязательно - таких сотрудников потом очень не любит начальство за то что клиенты беспокоят

вообще предпочитаю с продавцами вопросы никакие не решать - они ничего решать не могут все равно - тратить время бесполезно

в сбере писала пару раз в жалобную книгу - никогда не смотрю ответ - но они сами отзваниваются или пишут на эл почту ответ
кись is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:56   #29
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от кись Посмотреть сообщение
пишу в книгу жалоб, вызываю менеджера при необходимости - это их работа - разрешать конфликтные ситуации
если хамят то менеджера зову обязательно - таких сотрудников потом очень не любит начальство за то что клиенты беспокоят

вообще предпочитаю с продавцами вопросы никакие не решать - они ничего решать не могут все равно - тратить время бесполезно

в сбере писала пару раз в жалобную книгу - никогда не смотрю ответ - но они сами отзваниваются или пишут на эл почту ответ
я тоже вывод сделала - с продавцами говорить бесполезно!
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:43   #30
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


отстаиваю!
правда, муж считает, что я истеричка и так самоутверждаюсь...он воспитан советским сервисом, а я, на свою беду, прожила год в Америке и так и не переключилась обратно полностью...
если знать свои права и требовать их соблюдения ,можно значительно сэкономить, например. я 7 лет назад заказала стенку, так мне вместо трех недель задержали ещё на такой же срок. В итоге сделали скидку (около 15%, т.е.вернули часть предоплаты) и дали серебряную карту (тоже около 10% скидка), производитель - Доминант. Следующий заказ выполнили за 1,5 (!) дня
Lissichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena