Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 21:20
ответ для samuika , на сообщение « Да,ничего себе... а моя грудь... »
  #2781
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Да,ничего себе...
а моя грудь отдыхает...
раньше было не дотронуться,прямо страдала...
и еще у меня в этом цикл неприятные ощущения внизу живота...
потягивание...
было даже так,что примерно на 8дц очень тянуло внизу живота к вечеру...
а утром проснулась,а на простыне коричневое пятно...
и все больше такого не было...
может из-за прогестероновой недостаточности такое?
Может это О была ранняя? Во время О тоже потягивает и небольшие выделения могут быть.А вообще,да.обычно тянет из-за нехватки прогетерона.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:42
ответ для Olёna , на сообщение « Может это О была ранняя? Во время О... »
  #2782
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Может это О была ранняя? Во время О тоже потягивает и небольшие выделения могут быть.А вообще,да.обычно тянет из-за нехватки прогетерона.
меня смутило,что они коричневатые были...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:26
ответ для Olёna , на сообщение « Пролактин снизили... »
  #2783
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Пролактин снизили Достинексом,горохо-каплями выровняли гормональный фон.
А у Вас как успехи?
А пролактин к гармональному фону не относится?

А я ничего не принимала - сдала контрольный анализ вот позавчера по результам жду что мне все таки в поликлинике бесплатный мрт назначат. если нет то начну пить достинекс наверное который мне итак уже в жк прописали. или очередное гомеопатическое назначение попробую сначала = еще не решила в общем жду 11 числа)
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:18
ответ для sekunda , на сообщение « А пролактин к гармональному фону не... »
  #2784
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
А пролактин к гармональному фону не относится?

А я ничего не принимала - сдала контрольный анализ вот позавчера по результам жду что мне все таки в поликлинике бесплатный мрт назначат. если нет то начну пить достинекс наверное который мне итак уже в жк прописали. или очередное гомеопатическое назначение попробую сначала = еще не решила в общем жду 11 числа)
Пролаклатин-это отдельно взятый гормон,а гормональный фон-это все вместе взятые гормоны.Если бы у меня нормализовался только пролактин,но не вошли в норму другие гормоны,то мой гормональный фон не был бы выровнен.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:01
ответ для Olёna , на сообщение « Я тоже самое(у меня оба диагноза) лечу... »
  #2785
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Я тоже самое(у меня оба диагноза) лечу у Яворского.Результаты на лицо.Пролактин с 3000 снизился до 500!!! И были повышены все андрогены(все мужские гормоны).Сейчас все в норме!!!(тттчнс) Есть ещё специалисты в ОТТО: их хвалят,они занимаются нашими диагнозами.Приём тоже не дешёвый,как с записью не знаю.
Оля, за какой период вы достигли таких результатов?
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:51   #2786
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
Оля, за какой период вы достигли таких результатов?
Пролактин снижала Достинексом 9 месяцев постепенно увеличивая дозу до 2 таб/нед.Горошки и капли принимаю где-то около полутора лет.
Но на меня не стоит ровняться,я не очень обязательный пациент.Очень долго решалась на МРТ,потеряла много времени из-за этого+ в отпуске почти забила на препараты,дозу увеличивала себе сама постепенно,начиная с меньшей,чем мне назначил врач,чтобы избежать побочек.Если бы я следовала всем рекомендациям врача,то эти результаты могли быть на 3-4 месяца раньше.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:03   #2787
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


А я пересдала свой пролактин, если помните, я спрашивала возможно ли, чтобы он снизился на одной гомеопатии без достинекса. Долго сомневалась начать его принимать или нет... в итоге, за 5 месяцев на одной гомеопатии с 600 снизился до 414. Теперь, наверное, не буду его принимать, хотя уже настроилась. Может конечно здесь не только гомеопатия сыграла свою роль, т.к. я в этот раз сдала анализ по всем правилам)
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:17
ответ для Yamayka , на сообщение « А я пересдала свой пролактин, если... »
  #2788
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
А я пересдала свой пролактин, если помните, я спрашивала возможно ли, чтобы он снизился на одной гомеопатии без достинекса. Долго сомневалась начать его принимать или нет... в итоге, за 5 месяцев на одной гомеопатии с 600 снизился до 414. Теперь, наверное, не буду его принимать, хотя уже настроилась. Может конечно здесь не только гомеопатия сыграла свою роль, т.к. я в этот раз сдала анализ по всем правилам)
Да,гомеопатия дело не быстрое... хорошо,что есть результат!!! А хороший сон,нет секса накануне и без нервов-это конечно положительно сказывается на результате. Я,кстати.тут писала,как сдавала анализы в начале февраля.В обычной жизни,я чаще спокойна,чем нервничаю.А тут перед сдачей нервничала,потом решила,что сдавать всё-таки надо,приняла валерьянку,успокоилась и результат был хороший-первый раз вошёл в норму.Поэтому считаю,что правильно перед сдачей соблюдать все условия и главное-не нервничать,тогда и лечение и результаты анализов лучше будут.
Удачи Вам в лечении!!!
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:45
ответ для Olёna , на сообщение « Да,гомеопатия дело не быстрое...... »
  #2789
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Удачи Вам в лечении!!!
Спасибо и вам тоже!
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:50
ответ для Yamayka , на сообщение « А я пересдала свой пролактин, если... »
  #2790
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
А я пересдала свой пролактин, если помните, я спрашивала возможно ли, чтобы он снизился на одной гомеопатии без достинекса. Долго сомневалась начать его принимать или нет... в итоге, за 5 месяцев на одной гомеопатии с 600 снизился до 414. Теперь, наверное, не буду его принимать, хотя уже настроилась. Может конечно здесь не только гомеопатия сыграла свою роль, т.к. я в этот раз сдала анализ по всем правилам)
Да он у вас и не так то и повышен был...
главное,что снизили..
и пусть больше не повышается
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena