Поделитесь опытом отдыха в летнейм лагере на море с изучение анг. яз. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:53   #11
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Пр Болгарию я вам написала... Удивило сочетание Болгария и английский.... На Мальте масса всевозможных английских лагерей , я вам это подсказала... В той школе ,где учился сын , дети проживали с родителями...
Я ищу школу на лето, у моря, с изучением языка родители+ дети. Нашла пока вот эту школу http://www.inlinguamalta.ru Скажу что в яндексе и гугле, не так уж много информации на эту тему. Не могли бы рассказать где были Вы?
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:08
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Я ищу школу на лето, у моря, с... »
  #12
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Я ищу школу на лето, у моря, с изучением языка родители+ дети. Нашла пока вот эту школу http://www.inlinguamalta.ru Скажу что в яндексе и гугле, не так уж много информации на эту тему. Не могли бы рассказать где были Вы?
Мы были в Инлингве в Слиме,но это не лагерь ,а школа. Вы водите детей в школу с 9 до 12 , а потом забираете и развлекаете сами.. Дочь была в Школе ESE, жила тоже в отеле...
Есть AM Language Studio,CLUBCLASS SCHOOL OF ENGLISH ,Berlitz Malta и еще множество школ...
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:19   #13
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Мы были в Инлингве в Слиме,но это не лагерь ,а школа. Вы водите детей в школу с 9 до 12 , а потом забираете и развлекаете сами.. Дочь была в Школе ESE, жила тоже в отеле...
Есть AM Language Studio,CLUBCLASS SCHOOL OF ENGLISH ,Berlitz Malta и еще множество школ...
Спасибо.
Я нашла топик 2010 , где Вы рассказали про свой первый опыт на Мальте, интересно. В этом году планируете?
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:23   #14
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


У нас много в школе английского,школу нам учителя не разрешают , что бы изжоги не было. А вообще на Мальту бы поехала,но только для общения.. Мы все лето переезжаем с места на место... Ищу что то типа дневного лагеря на английском,а вечером ко мне...,но пока ничего не нашла.Мне в прошлом году такой лагерь нашла учитель в Израиле ,но туда не поеду.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:28   #15
Хитрый лисик
Участник
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
У нас много в школе английского,школу нам учителя не разрешают , что бы изжоги не было. А вообще на Мальту бы поехала,но только для общения.. Мы все лето переезжаем с места на место... Ищу что то типа дневного лагеря на английском,а вечером ко мне...,но пока ничего не нашла.Мне в прошлом году такой лагерь нашла учитель в Израиле ,но туда не поеду.
А школу нашла школьная учительница нашла?

После поездки на Мальту в школе учителя заметили разницу в английском?
Заметные улучшения?
Хитрый лисик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:34   #16
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Нет школу выбирали сами, учителя(наши)были против обучения, говорят , что нужно только общение. У нас были улучшения, он там там так болтал..., это его особенность и учитель там очень хвалила...
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:38   #17
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Свелена, хочу сказать"спасибо" за Ваши комментарии по Мальте. Сына отправляю в Слиму.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:13   #18
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Свелена, хочу сказать"спасибо" за Ваши комментарии по Мальте. Сына отправляю в Слиму.
Ой, напишите мне потом , интресно узнать мнение вашего сына,что понравится , что нет. Придет время и мой захочет поехать один,а любой опыт будет тут полезен. Где он жить будет в Слиме?
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:31
ответ для Свелена , на сообщение « Ой, напишите мне потом , интресно... »
  #19
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Ой, напишите мне потом , интресно узнать мнение вашего сына,что понравится , что нет. Придет время и мой захочет поехать один,а любой опыт будет тут полезен. Где он жить будет в Слиме?
http://www.teonort.ru/index.php/malt...lal-malta-kids

Мы вот эту школу в итоге выбрали, программу английский+спорт.
Мне на карте показывали, где эта резиденция находится...запомнила только, что рядом со школой и от набережной недалеко. Будлу уточнять, когда подтверждение придет.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:38
ответ для бабка-ежка , на сообщение « http://www.teonort.ru/index.php/malta/70... »
  #20
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Школа находится в хорошем месте , практически за пятизвездным отелем Фортина.И пяжи есть рядом и Валетта напротив. Почитала про школу -понравились описания.
Свелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena