ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:40   #14841
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
а мы сейчас что работай, что нет, мало что получим... :(


Спасибо огромное всем хочу сказать за поддержку и кулачки!!!
ТТТ, Лесе лучше. Температуры не было больше, антибиотики не давала, крапивница после аквалора прошла. Про уши не знаю, не умею определять. жму не туда, видимо. но ведет себя вполне уже нормально

Надеюсь, во вторник, например, до вас доедем, если вы не против
Зато платим в три раза больше (типа накапливаем)

СБ Лесе лучше! Конечно, будем рады видеть!!!
MiraSlavina is offline  
Старый 01.03.2012, 15:43
ответ для MiraSlavina , на сообщение « их нет у меня:0097: я последние,... »
  #14842
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
их нет у меня

я последние, которые были удалила месяца два назад, после того как меня спасали от спамеров - проверяли заблокировали

эх, но иногда так хочется выложить

зато твои фотки...
Ну во-о-от....
Ягода-Каринка is offline  
Старый 01.03.2012, 15:48
ответ для MiraSlavina , на сообщение « аха, так и сказал:) согласна. Один... »
  #14843
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Приветы!
мы сегодня наконец отпедиатрились - 62,5 см и 6600 гр как там, нарастающим итогом - +14,5см и +4350гр за 4 с половиной месяца
сделали сегодня вторую акдс, температуры пока нет, но лялька беспокойная, подплакивает, с рук не слезает...

Именинников сегодняшних поздравляю!!!
__________________
jeunechat is offline  
Старый 01.03.2012, 15:51
ответ для jeunechat , на сообщение « Приветы!:flower: мы сегодня наконец... »
  #14844
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
сделали сегодня вторую акдс, температуры пока нет, но лялька беспокойная, подплакивает, с рук не слезает...
@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все отлично!
__________________
Маринусик is offline  
Старый 01.03.2012, 15:59
ответ для jeunechat , на сообщение « Приветы!:flower: мы сегодня наконец... »
  #14845
Leena
Участник
 
Аватар для Leena
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Купчино - Будапештcкая 72
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Приветы!
мы сегодня наконец отпедиатрились - 62,5 см и 6600 гр как там, нарастающим итогом - +14,5см и +4350гр за 4 с половиной месяца
сделали сегодня вторую акдс, температуры пока нет, но лялька беспокойная, подплакивает, с рук не слезает...

Именинников сегодняшних поздравляю!!!
Молодцы. Что б все прошло благополучно.

Мы все никак не может первую сделать и гепатит. Сказали, ждите когда старший будет абсолютно здоров.
__________________
Leena is offline  
Старый 01.03.2012, 16:42   #14846
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Leena Посмотреть сообщение
Молодцы. Что б все прошло благополучно.

Мы все никак не может первую сделать и гепатит. Сказали, ждите когда старший будет абсолютно здоров.
мы тоже, низкий гемоглобин поднимаем, чтоб сделать первую АКДС и гепатит вторую...
в моей поликлинике вообще нет платных вакцин!!!! ужас... поеду в ЕВЦ
__________________
lilit34 is offline  
Старый 01.03.2012, 16:46
ответ для lilit34 , на сообщение « мы тоже, низкий гемоглобин поднимаем,... »
  #14847
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
мы тоже, низкий гемоглобин поднимаем, чтоб сделать первую АКДС и гепатит вторую...
в моей поликлинике вообще нет платных вакцин!!!! ужас... поеду в ЕВЦ
Я делаю в другой поликлинике, где есть платные услуги и вакцина. И получается дешевле и БЛИЖЕ
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline  
Старый 01.03.2012, 16:50
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #14848
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Девочки, на улице сказка просто так тепло и весной пахнет. Нагулялись, аж уходить не хотелосьЖ, но собаченка замерзла - промочила лапки

НЕ БОЛЕЙТЕ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
kisylja is offline  
Старый 01.03.2012, 16:52   #14849
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Всем привет!
Вчера убегала доки подавать ( вроде все приняли) поэтому отстала от вас очень сильно. У сына вечером вылезла сыпь по всему тельцу Потничка или аллергия Темпы не было, врача вызывать не стала, к утру почти прошла. Это я вчера сына в теплых штанах папе оставила, чтоб он сына на полу гулять выложил, но он не стал Даже подгуз за 4 часа не поменял Но хоть накормил! И то прогресс! Правда в кроватке ((
Утром почти все прошло, сейчас деть в одном подгузнике щеголяет. Сыпь почти пропала, во всяком случае побледнела.

Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
девы,привет...
ух и набегалась я сегодня...итог:борщ,кекс,буженина,плов,салат,два часа прогулки и порядок в квартире...и это при двух детях дома сама собой горжусь
захожу...думаю,что это с форумом а это Мотя красавчик страницу увеличил!ему все простительно пупсик такой большой уже
Герой!!!
Цитата:
Сообщение от Мотина_Мама Посмотреть сообщение
А я не отключаю. Если не ко мне, то отправляю на берег безмолвия, ракушки собирать (не открываю из вредности, если только не соседи)
Я так же Как-то сняв трубку домофона выслушала довольно длинный монолог от очередного рекламщика. А потом сказала, что не открою. На удивленный вопрос "НО ПОЧЕМУ???" ответила, что их много, а нервов у меня мало, а ребенок вообще один.
Теперь все думаю, а не сотворят ли такие обиженные какую-нибудь гадость? Ведь все равно зайдут, и мимо квартиры пройдут
Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да в том-то и дело, что она звонит чаще всего рано утром, ну часов в 9 где-то рассчитывав на то, что ребенок маленький, встает рано а мы в это время еще как раз мирно спим!
О! Моя тетя была очень удивлена, что мы ребенка не купаем в 20:00 и не укладываем в 21:00! Ибо ребенок должен в это время спать!
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
На будущее

ЧУДО-КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Итак, нам понадобится: 200 мл. хорошего шампанского, 200 мл. персикового сока с мякотью, 2 столовые ложки касторового масла, 2 столовые ложки рубленого миндаля. Все смешиваем, и половину выпиваем утром, половину вечером (до еды), на следующий день то же самое.
Через 2 дня должны начаться роды. Но! это только в том случае, если ребенок ГОТОВ родиться. Если нет, то вы просто хорошо прочистите кишечник"

Вместо шампусика можно минералку.
Ключевая фраза )) Если он готов, то ему никакие коктейли не нужны
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 01.03.2012, 16:52
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #14850
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Девочки, а может знает кто-нибудь? Можно ли начинать прикорм, если нам электрофорез начнут делать?? Вроде где-то читала такое, что когда прикорм начинаешь, то чтобы никакие процедуры в этот момент не делали! Или можно??
__________________
kisylja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena