Брюссель-Брюгге - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:10
ответ для Banditka , на сообщение « Брюссель-Брюгге »
  #1521
vera.leawsey
Активный участник
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 324


мы собираемся, а сколько билетики будут стоить?
vera.leawsey is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:09
ответ для Banditka , на сообщение « Брюссель-Брюгге »
  #1522
Olgak
Старожил
 
Аватар для Olgak
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 081


перед нами тоже встает вопрос как добраться 31.03 на рейс в 06.25 в аэропорт Шарлеруа...Если кто-то добирался на шатле в 04.00 - отпишитесь, пожалуйста, в какое время в аэропорт прибыли...Или может найдутся еще такие же не очень желающие ночевать в Шарлеруа - и мы на всех микроавтобус или такси арендуем из Брюсселя? Нас трое пока...
Olgak is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:19
ответ для Banditka , на сообщение « Брюссель-Брюгге »
  #1523
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Кажется, уже много раз писАли, что все едут именно на этом шаттле и успевают. Если бы ничего не сорвалось, мы бы тоже им ехали в аэропорт.
Эх, Бельгия (я уже отменила свои брони...)
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:01
ответ для Olgak , на сообщение « перед нами тоже встает вопрос как... »
  #1524
Flydracon
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 340


[QUOTE=Olgak;76566404]перед нами тоже встает вопрос как добраться 31.03 на рейс в 06.25 в аэропорт Шарлеруа...[QUOTE]

Я бронировала на последнюю ночь отель в Шарлеруа, потому что побоялась не успеть все пройти перед рейсом, да и поспать хотелось по дольше, а не вставать среди ночи.
__________________
Flydracon is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:26
ответ для Olgak , на сообщение « перед нами тоже встает вопрос как... »
  #1525
ВикТория З
Участник
 
Аватар для ВикТория З
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
перед нами тоже встает вопрос как добраться 31.03 на рейс в 06.25 в аэропорт Шарлеруа...Если кто-то добирался на шатле в 04.00 - отпишитесь, пожалуйста, в какое время в аэропорт прибыли...Или может найдутся еще такие же не очень желающие ночевать в Шарлеруа - и мы на всех микроавтобус или такси арендуем из Брюсселя? Нас трое пока...
Я в ноябре как раз добиралась на этом шатле. Так как в 4 утра скажем прямо, на дорогах Бельгии пробок нет, мы добрались за 35 минут! Мы засекали. Мы успели и такс фри оформить, и дьюти фри сходить и одеть на себя по 10 вещей, которые не помещались в ручную кладь
Так что не переживайте на счет этого ничуть!!!!
__________________
ВикТория З is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:59
ответ для Banditka , на сообщение « Брюссель-Брюгге »
  #1526
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


В Брюсселе пройдет Ночь музеев - традиционное мероприятие, во время которого большие и маленькие городские коллекции остаются открытыми допоздна, а посетителей, помимо осмотра экспозиций, ждет развлекательная программа.

Ночь музеев Night Fever в бельгийской столице пройдет с 19:00 3 марта до 1:00. В ней примут участие 24 собрания, два из которых - Музей музыкальных инструментов (Musée des Instruments de Musique) и Королевский музей вооруженных сил и военной истории (Musée royal de l'Armée et d'Histoire Militaire) - будут открыты до 2:00.

В программе мероприятия - выставки, концерты, представления, показы моды, семинары и выступления диджеев. Музеи предстанут перед зрителями такими, какими их еще не видели, современными и оригинальными.

Перевозить участников Ночи музеев будут автобусы, курсирующие по трем маршрутам: Place Royale - Fonderie, Place Royale - Cinquantenaire и Place royale - Wiels.

Стоимость билета, дающего право на посещение всех 24 музеев и проезд на автобусе, составит при бронировании заранее, до 2 марта включительно, 8 евро, при покупке 3 марта - 12 евро. На сайте мероприятия представлен список пунктов продаж и сайтов онлайн-бронирования. Там же можно найти подробную программу Ночи музеев. Забронировать билет можно также на сайте туристического офиса Брюсселя.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:45
ответ для Foxlen , на сообщение « В Брюсселе пройдет Ночь музеев -... »
  #1527
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
перед нами тоже встает вопрос как добраться 31.03 на рейс в 06.25 в аэропорт Шарлеруа...Если кто-то добирался на шатле в 04.00 - отпишитесь, пожалуйста, в какое время в аэропорт прибыли...Или может найдутся еще такие же не очень желающие ночевать в Шарлеруа - и мы на всех микроавтобус или такси арендуем из Брюсселя? Нас трое пока...
а мы были в феврале, шатл из шарлеруа в брюссель по дороге сломался, ждали следующего и нас пересадили, т.е. потеряли где-то минут 20. Так что все может быть
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:22   #1528
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
Я в ноябре как раз добиралась на этом шатле. Так как в 4 утра скажем прямо, на дорогах Бельгии пробок нет, мы добрались за 35 минут! Мы засекали. Мы успели и такс фри оформить, и дьюти фри сходить и одеть на себя по 10 вещей, которые не помещались в ручную кладь
Так что не переживайте на счет этого ничуть!!!!
я замечу, что рейс у нас был в 7.05, поэтому мы все успели И такс фри мы не оформляли, а только спросили где штамповать, тут или в Фин. А Olgak спрашивает про рейс в 6.25, на 40 мин раньше, вполне возможно, что придется все бегом делать, хотя я бы рискнула, в аэропорту все довольно быстро проходит
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:00
ответ для Monella , на сообщение « я замечу, что рейс у нас был в 7.05,... »
  #1529
Flydracon
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
я замечу, что рейс у нас был в 7.05, поэтому мы все успели И такс фри мы не оформляли, а только спросили где штамповать, тут или в Фин. А Olgak спрашивает про рейс в 6.25, на 40 мин раньше, вполне возможно, что придется все бегом делать, хотя я бы рискнула, в аэропорту все довольно быстро проходит
Ну это вам повезло, я в аэропорту очень долго стояла в очереди на досмотр. Очередь была одна на все рейсы, и видимо рейсов с утра было много.
__________________
Flydracon is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:10
ответ для Foxlen , на сообщение « В Брюсселе пройдет Ночь музеев -... »
  #1530
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
В Брюсселе пройдет Ночь музеев - традиционное мероприятие, во время которого большие и маленькие городские коллекции остаются открытыми допоздна, а посетителей, помимо осмотра экспозиций, ждет развлекательная программа.

Ночь музеев Night Fever в бельгийской столице пройдет с 19:00 3 марта до 1:00. В ней примут участие 24 собрания, два из которых - Музей музыкальных инструментов (Musée des Instruments de Musique) и Королевский музей вооруженных сил и военной истории (Musée royal de l'Armée et d'Histoire Militaire) - будут открыты до 2:00.

В программе мероприятия - выставки, концерты, представления, показы моды, семинары и выступления диджеев. Музеи предстанут перед зрителями такими, какими их еще не видели, современными и оригинальными.

Перевозить участников Ночи музеев будут автобусы, курсирующие по трем маршрутам: Place Royale - Fonderie, Place Royale - Cinquantenaire и Place royale - Wiels.

Стоимость билета, дающего право на посещение всех 24 музеев и проезд на автобусе, составит при бронировании заранее, до 2 марта включительно, 8 евро, при покупке 3 марта - 12 евро. На сайте мероприятия представлен список пунктов продаж и сайтов онлайн-бронирования. Там же можно найти подробную программу Ночи музеев. Забронировать билет можно также на сайте туристического офиса Брюсселя.
по поводу ночи музеев в Брюсе. Я её как раз завтала в свою прошлогоднюю поездку. Сама не ходила на неё, но сестра с друзьями пошла...
в общем - организовано всё не на много лучше чем у нас - тоже во все музеи дикие очереди... но обязана заметить, что по кустам пьяных личностей не валяется!
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena