Гепатит С - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:58
ответ для Alain , на сообщение « Девочки, не хотела рассказывать до... »
  #1731
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
Девочки, не хотела рассказывать до выяснения обстоятельств. Щас расскажу.
Вся эта история у нас началась когда муж проходил комиссию для устройства в полицию, тут пару раз возникали вопросы в теме нужны ли им анализы ГепС, нужны и не только они, там такой список - закачаешься. Так вот в ходе этого он в КВД сдал анализы на ВИЧ, ну сдал, тут вылез Геп, полиция отпадает, мы уже и забыли про анализы на ВИЧ. Едет сегодня мой милый из Боткина, звонок из КВД - вы почему за анализами не приходите? Приходите, у вас тут все не очень хорошо Поехал, сказали первичный ИФА положительный. Сказать, что муж расстроился - ничего не сказать, когда я его увидела, на нем лица не было, говорит, что если у меня вич, будем разводится, поеду в деревню умирать Я сначала тоже припухла, потом полезла изучать вопрос, так вот большой процент положительного ИФА на вич при хрон.заболеваниях, гепатите и т/д. Чуток расслабилась, но после работы сдала анализы. Выпила уже на ночь корвалола, чтобы хоть поспать, а сейчас пришел ответ - отрицательный У мужа уверена что тоже все в порядке, потому как вич передается половым путем на раз-два, да и поразмыслили немного, его бывшая, кот. была до меня сдавала анализ по работе, все в порядке, между мной и ней контактов не защищенных не было, я тоже года 3 назад сдавала. Завтра поедет в квд, пошлют в спид-центр еще раз сдавать анализы, уже более точные. Вот, вылила все как на духу. Дает нам високосный год прикурить
Мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 07:50
ответ для Alain , на сообщение « Девочки, не хотела рассказывать до... »
  #1732
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
Девочки, не хотела рассказывать до выяснения обстоятельств. Щас расскажу.
Вся эта история у нас началась когда муж проходил комиссию для устройства в полицию, тут пару раз возникали вопросы в теме нужны ли им анализы ГепС, нужны и не только они, там такой список - закачаешься. Так вот в ходе этого он в КВД сдал анализы на ВИЧ, ну сдал, тут вылез Геп, полиция отпадает, мы уже и забыли про анализы на ВИЧ. Едет сегодня мой милый из Боткина, звонок из КВД - вы почему за анализами не приходите? Приходите, у вас тут все не очень хорошо Поехал, сказали первичный ИФА положительный. Сказать, что муж расстроился - ничего не сказать, когда я его увидела, на нем лица не было, говорит, что если у меня вич, будем разводится, поеду в деревню умирать Я сначала тоже припухла, потом полезла изучать вопрос, так вот большой процент положительного ИФА на вич при хрон.заболеваниях, гепатите и т/д. Чуток расслабилась, но после работы сдала анализы. Выпила уже на ночь корвалола, чтобы хоть поспать, а сейчас пришел ответ - отрицательный У мужа уверена что тоже все в порядке, потому как вич передается половым путем на раз-два, да и поразмыслили немного, его бывшая, кот. была до меня сдавала анализ по работе, все в порядке, между мной и ней контактов не защищенных не было, я тоже года 3 назад сдавала. Завтра поедет в квд, пошлют в спид-центр еще раз сдавать анализы, уже более точные. Вот, вылила все как на духу. Дает нам високосный год прикурить
не переживайте сильно так
все в порядке будет
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:49
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1733
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


уф... да..... Держитесь!!! Мужа поддержите!!! В спид центре за один день скажут результат!
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:54
ответ для Alain , на сообщение « Девочки, не хотела рассказывать до... »
  #1734
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
..... . Дает нам високосный год прикурить
@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!
Панику отставить!!!
С чувством. с толком, с расстановкой во всём надо разбираться не спеша и не паникуя!
Жалко я потеряла инфу в инете, встречалась мне она даже пару раз . так вот там написано было в большой статье, что не существует такой болезни спид - и что её придумали американцы для своих каких то испытаний... для выкачивания денег сначала из бюджета. а потом из населения...
И мне про мой ГепС врач (остеопат правда) говорил, что всё ерунда это полная - только подопытных ищут для испытаний !
Так вот, лучше не паниковать, хотя это у нас в крови и родом из "стерильного" ссср...
А ещё врач в боткина сказала, что у нас аппаратура в россии по определению вирусной нагрузки всё равно не дотягивает до штатовской и всё равно процентов 30% не определяется и что могут ещё быть "вирусы" в будущем, которые сейчас даже нам не известны, а мы такие все образованые потом в панику будем впадать
Держите хвост пистолетом и не расслабляться !!!


сумбурно в общем ..но как-то так...
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:57
ответ для bega , на сообщение « А вам на какое число? Может вместе... »
  #1735
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
А вам на какое число? Может вместе будем Поддержим друг друга так сказать.
Тааааак .... мне 6-го на ОДН приходить
Вы как ???
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:49
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1736
alena111
Участник
 
Аватар для alena111
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 260


Для всех интересующихся:Я участвую в клиническом испытании (4,5 месяца) препарата ингибитор циклофиллина(телапревир), в дополнение в стандартной терапии для1в генотипа Пегасис и Копегус.Легение полностью бесплатно, все анализы отправляют в Швейцарию. Делюсь своими ощущениями. Первые два месяца было совсем плохо ужасная слабость и апатия к жизни, сильная диарея, плохая кровь стала по многим показателям(дополнительно колола препарат Лейкостим), очень сушит слизистую носа, несколько раз вылезал герпес на губах, постоянно заеды в уголках рта. Сейчас начали сильно выпадать волосы, зато ресницы стали шикарными. Встречаюсь с другими испытуемыми у многих сильные высыпания на коже, у меня нет надеюсь эта проблема меня обойдет стороной. Да еще постоянно кашляю. Врач говорит что возможно лечение буде длиться пол года, очень на это надеюсь, а то надоело эти таблетки глотать. Еще в области уколов остаются красные пятна, еще в первый месяц была жуткая желтуха, на улицу не выходила зрелище ужасное, но сейчас все прошло. Вообщем побочки не такие страшные терпеть можно, больше всего беспокоит выпадение волос. Если есть вопросы с радостью отвечу.
alena111 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:03
ответ для alena111 , на сообщение « Для всех интересующихся:Я участвую в... »
  #1737
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от alena111 Посмотреть сообщение
Для всех интересующихся:Я участвую в клиническом испытании (4,5 месяца) препарата ингибитор циклофиллина(телапревир), в дополнение в стандартной терапии для1в генотипа Пегасис и Копегус.Легение полностью бесплатно, все анализы отправляют в Швейцарию. Делюсь своими ощущениями. Первые два месяца было совсем плохо ужасная слабость и апатия к жизни, сильная диарея, плохая кровь стала по многим показателям(дополнительно колола препарат Лейкостим), очень сушит слизистую носа, несколько раз вылезал герпес на губах, постоянно заеды в уголках рта. Сейчас начали сильно выпадать волосы, зато ресницы стали шикарными. Встречаюсь с другими испытуемыми у многих сильные высыпания на коже, у меня нет надеюсь эта проблема меня обойдет стороной. Да еще постоянно кашляю. Врач говорит что возможно лечение буде длиться пол года, очень на это надеюсь, а то надоело эти таблетки глотать. Еще в области уколов остаются красные пятна, еще в первый месяц была жуткая желтуха, на улицу не выходила зрелище ужасное, но сейчас все прошло. Вообщем побочки не такие страшные терпеть можно, больше всего беспокоит выпадение волос. Если есть вопросы с радостью отвечу.
Как все это знакомо! И рибавириновый кашель. Меня, кстати, тоже именно выпадение волос больше всего беспокоило. Все остальное готова была терпеть.

Это первая терапия или еще была до этого? Если не первая, то есть ли отличия от терапии без телаправира?
Я может упустила, но какой фиброз, генотип? ( я так понимаю, что если полгода то не первый?). И есть ли ответ уже?

А еще вопрос про нервную систему. Как в этом плане? Меня с 20-й недели посадили на антидепрессанты, потому что это был ужас ужасный.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:10
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Тааааак .... мне 6-го на ОДН приходить... »
  #1738
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
Тааааак .... мне 6-го на ОДН приходить
Вы как ???
Иду!! 6-го!!! Ура, мы вместе! (вот только в каком) Думаю подгрести часикам к 10-30 - 11. Надо детей по садам-бабушкам раздать. Ура-ура!!!! А то я , честно, боюсь всего этого... Фибросканирование Как скажут чего.... Пока-то живешь, а тут выяснится, что тебя уже полгода на том свете с фонарями ищут.
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:41
ответ для bega , на сообщение « Иду!! 6-го!!! Ура, мы вместе! (вот... »
  #1739
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
Иду!! 6-го!!! Ура, мы вместе! (вот только в каком) Думаю подгрести часикам к 10-30 - 11. Надо детей по садам-бабушкам раздать. Ура-ура!!!! А то я , честно, боюсь всего этого... Фибросканирование Как скажут чего.... Пока-то живешь, а тут выяснится, что тебя уже полгода на том свете с фонарями ищут.

да, ладно, про полгода - это уж совсем.

Удачи!
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:44
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1740
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


ой, девы...

А у нас тут участковый врач сменился. Я то вообще не хожу по этим поликлиникам районным. Так вот, моя мама по делам пошла своим, а врач ей: "А вот дочка то Ваша еще жива?".

И когда услышала в ответ, что жива, отвечает: " Да, странно. У меня с такими данными уже все умерли".
Добрая, да? не пойду к ней.
Наталия А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena