Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:23
ответ для Чучка , на сообщение « в океях, в нормах я тоже знаю что... »
  #6001
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
в магазинах цветоптторга, там под НГ были по 200 р /5 шт, они работают круглосуточно
вот поступила уже информация, что у цветоптторга опта уже нет - до 10 числа

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
в океях, в нормах я тоже знаю что тюльпаны обычно занедорого продаются в этот период...
но в норме по-моему вот в прошлом году они были размером с ... "обними и плачь" в общем
Ну я, конечно, предполагаю, что за такую цену они маленькие, но думала купить побольше и разбить их на букеты по 7 шт., например. Всяко дешевле, чем покупать 1 шт. за 50 р. Просто денег осталось уже не так и много, а дособирать уже нет ни сил, ни времени.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 01.03.2012, 17:23
ответ для Чучка , на сообщение « спасибо большое за информацию!!!... »
  #6002
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
спасибо большое за информацию!!!
буду искать, где моя поликлиника стоматологическая находится
да не за что!
__________________
NatSta is offline  
Старый 01.03.2012, 17:29
ответ для Natusik:) , на сообщение « Девочки, кто на севере живет,... »
  #6003
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Девочки, кто на севере живет, подскажите где у нас можно цветы (тюльпаны) недорого оптом купить в воскресенье? У нас 05.03 утренник в ДС, а я в РК, надо будет на весь персонал закупиться.
блин, только недавно слышала по радио, акция где-то 70 руб. букет тюльпанов. но где не помню. толи в реале, может кто тоже слышал подскажут. с 1 по 8 марта объявляли
Фефочка) is offline  
Старый 01.03.2012, 17:31
ответ для Natusik:) , на сообщение « вот поступила уже информация, что у... »
  #6004
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
да, но я не в свою районную хожу, а в другую, у меня там муж прописан и ему та поликлиника нравится и особенно врач один. Я тоже решила к нему ходить. Хорошо делает. Я переоформила полис и выбрала именно ту поликлинику, которую хотела. Так цены раза в 2 дешевле чем в коммерческих центрах. Главное врача хорошего найти. И проблем только первый раз прийти, отстоять огромную очередь в регистратуру, потом к дежурному врачу, а потом когда будут записывать на лечение попроситься к тому врачу, к которому хочешь. И все, теперь у меня есть его мобильник, звоню когда надо он меня записывает когда мне удобно. Но поскольку он врач хороший у него очередь большая, но обычно мне не горит, могу недельку другую подождать.
так же хожу в свою районную пол-ку-удачно попала в первый раз к врачу, она типа завтра в декрет уходила и повела меня к коллеге своему-хороший дядечка оказался-тоже дал свой мобильник и в первую бер заменял мне пломбу как-то за совсем дешево, уже не помню, скоро опять ему позвоню и пойду проверю как там мои зубы

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
вот поступила уже информация, что у цветоптторга опта уже нет - до 10 числа
пойду завтра на разведку туда-мне тоже надо в сад цветы 7.03 на утренник
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 01.03.2012, 17:36   #6005
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
ну ребеночек вырос-это хорошо!!! Думаю дальше сложиться замечательно
Дай то Бог

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Оооох ( держись, Наташ.... Что тут еще скажешь! Хорошо, что детка развивается, растет. Дай Бог, все обойдется и будешь вспоминать все эти волнения, как страшный сон!
Спасибо большое за поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Что значит не возьмут, куда денутся-то, если направление к ним?! Наташ, а Гаевская вроде хотела к этому УЗИ подготовиться и про эту штуку инфу почитать, что она про нее сказала?
Про многоводие: моей соседке ставили, Г. сказала, что это значит, что есть какая-то инфекция (я об этом впервые услышала), назначала ей а/б. Она вот 22.02 в срок родила посредством ПКС (но ПКС не из-за многоводия, по другим показаниям), все нормально.
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Главное, продержаться немного, хотя бы до 7 мес., а в идеале конечно, полный срок. Может, штука эта перестанет расти.
Видишь, как получается..ДО меня была девушка очень сложная, и тут я еще - она сразу В*оронина пригласила и они там обсуждали уже между собой - периодически деля одно кресло и делая УЗИ...Просто хориоангиома была под вопросом тут её подтвердили (сомнений не осталось и выявили тенденцию к росту..)
И еще.. никакого направления нет, просто Воронин позвонил в ОТТА и попросил принять меня.. уже по ходу чтения ЛВ я сейчас узнаю что Ше*лаева УЗИстка в ОТТО.. и как от неё может зависить моя госпитализация я не знаю...

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
удачи на завтра @@@@@@@@@
держись и по возможности не позволяй нехорошим мыслям атаковать мозг! ребенок растет вопреки всему - хороший признак!
будем надеяться только на лучшее!!!
Да я и так настроила себя так-что всё будет хорошо-что доношу до срока... Просто сегодня еще ошарашилась этим многоводием вдобавок...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 01.03.2012, 17:37   #6006
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
блин, только недавно слышала по радио, акция где-то 70 руб. букет тюльпанов. но где не помню. толи в реале, может кто тоже слышал подскажут. с 1 по 8 марта объявляли
Вроде как в Ленте. Тут вот в темке про РК пишут, что с 03.03 в Икее 5 тюльпанов по 80 р. будут.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 01.03.2012, 17:37
ответ для ИринаЗ , на сообщение « так же хожу в свою районную... »
  #6007
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Ну я, конечно, предполагаю, что за такую цену они маленькие, но думала купить побольше и разбить их на букеты по 7 шт., например. Всяко дешевле, чем покупать 1 шт. за 50 р. Просто денег осталось уже не так и много, а дособирать уже нет ни сил, ни времени.
ааа, до этого мой мозг не додумался... 5 - начить 5 и всё
хорошая идея... если разбить хотя бы по 7 еще травинку туда какую-нибудь закинуть/разбавить букетик, то должно получиться вполне прилично
__________________
Чучка is offline  
Старый 01.03.2012, 17:37   #6008
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
у меня тоже...не заморочки правда,а желания вяжу для дочки и для малышастика,прям не оторваться. дочке уже целый зоопарк шапок навязала! к ней когда гости приходят,пока мы с родителями чай пьем,они шапки одевают и играют в зверей, много звуков страшных издают
[URL=http://www.radikal.ru][IMGL]
креативненько))

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Ну вот девочки, приехала я с УЗИ - поехала сразу домой, на работу возвращаться нет настроения...
Ну что могу сказать - девочка моя выросла 630гр и 33 см длиною - но и штука эта тоже - 7 на 8 (была 5 на 4) попутно поставили многоводиие и укорочение канала цервикального.....
И отправляют меня завтра в ОТТО , - моей проблемой дальше заниматься они не будут... НА УЗИ смотрели и Г*аевская и В*оронин - так В*оронин сам позвонил в ОТТО предупредил что отправляет к ним..
Вот завтра буду консультироваться у Ш*елаевой и дальнейшую нашу судьбу-будет решать она... Возьмут не возьмут-неизвестно... (Из разговора с Ворониным поняла что не очень то я там нужна..) да и что и как дальше тоже неизвестно....
Пошла читать про многоводие это..

всt будет хорошо! @@@@
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 01.03.2012, 17:41   #6009
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Просто сегодня еще ошарашилась этим многоводием вдобавок...
Здесь вот http://spravka.komarovskiy.net/xorioangioma.html написано, что при хориоангиоме, особенно больших размеров, возможно многоводие. Так что оно м.б. как следствие.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 01.03.2012, 17:44
ответ для queenann , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #6010
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Всем спасибо за поздравления!!!!!!
__________________

MiracleOfLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena