Английская авторская школа в Р-не Чернышевской,кто-нибудь ходил? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:36   #41
chipita
Гость
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Изпервыхрук Посмотреть сообщение
К сведению пользователей, приведенная здесь цифровая информация не соответствует действительности.
На разных курсах цены могут отличаться. Мой ребенок сейчас учится по таким ценам. Вы бы хоть спросили, прежде чем говорить, что это не верная информация.
chipita is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:38
ответ для peterson , на сообщение « Это писал мужчина? »
  #42
Reddys
Участник
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Это писал мужчина?

Я вообще тут вижу мимикрию.
Reddys is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:06   #43
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


[QUOTE=VasilisaSolovei;76660243]
По теме. Я не доверяю преподавателям, которые для начала четко не озвучивают свои ФИО, образование и т.п.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:04
ответ для Oshan , на сообщение « Английская авторская школа в Р-не... »
  #44
VasilisaSolovei
Гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 29


Вы моего мужа простите. Смотрел Ваш сайт и заинтересовался.
По теме:
Я у Алины (подруги дочери) спросила. Мест нет потому, что двое преподавателей - на годовой и полугодовой стажировке в Англии. В середине года на этот курс не берут, а мы не поступили, так как был ограничен приём на подготовительный курс в связи со стажировками, а на основной курс, действительно, слишком строгий отбор.
VasilisaSolovei is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:34
ответ для peterson , на сообщение « Это писал мужчина? »
  #45
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Это писал мужчина?
а мне интересно, сколько еще пользователей срочно зарегистрируется, чтобы написать, как некий Петрович выучил их детей языку
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:41
ответ для Oshan , на сообщение « Английская авторская школа в Р-не... »
  #46
VasilisaSolovei
Гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 29


Совершенно с Вами согласна. Пора кончать этот беспредметный разговор. Весело, но не о чём.
Участники любого клуба, конечно же, представляются друг-другу. Причём здесь сеть- интернет?
Ходят слухи, что среди тех, кто не вчера зарегистрировались есть люди , которые специально занимаются рекламой или антирекламой под видом ведения топика – это своего рода работа. Иначе откуда у делового человека столько времени на тысячи сообщений? Не имею в виду ни кого лично, но и доверия к интернету не испытываю. Так что, по-моему, пора заканчивать. Как говорится, разговор зашёл в тупик. Посудите сами. Автор топика вообще в нём не участвует. Через год после возобновления топика, там моментально оказались те же лица, с теми же постоянно повторяющимися шаблонами про "говорящих медведей" и "обкуренных зайцев". Какие здесь могут быть ещё сомнения?
Думаю, что эта тема себя исчерпала.

Последний раз редактировалось VasilisaSolovei; 03.03.2012 в 01:55.
VasilisaSolovei is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:21
ответ для VasilisaSolovei , на сообщение « Совершенно с Вами согласна. Пора... »
  #47
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от VasilisaSolovei Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласна. Пора кончать этот беспредметный разговор. Весело, но не о чём.
Участники любого клуба, конечно же, представляются друг-другу. Причём здесь сеть- интернет?
Ходят слухи, что среди тех, кто не вчера зарегистрировались есть люди , которые специально занимаются рекламой или антирекламой под видом ведения топика – это своего рода работа. Иначе откуда у делового человека столько времени на тысячи сообщений? Не имею в виду ни кого лично, но и доверия к интернету не испытываю. Так что, по-моему, пора заканчивать. Как говорится, разговор зашёл в тупик. Посудите сами. Автор топика вообще в нём не участвует. Через год после возобновления топика, там моментально оказались те же лица, с теми же постоянно повторяющимися шаблонами про "говорящих медведей" и "обкуренных зайцев". Какие здесь могут быть ещё сомнения?
Думаю, что эта тема себя исчерпала.
когда человеку больше нечего сказать и отсутствуют аргументы он переходит на личности и подсчет сообщений

По выделенному, к форумам это не относится, так как это виртуал, даже на веб семинарах участников никто не обязывает называть настоящие имя, да и Ваше имя со всеми регалиями здесь никто не увидел , поэтому такая эскапада неуместна
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:33
ответ для Изпервыхрук , на сообщение « Мы там учимся »
  #48
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от Изпервыхрук Посмотреть сообщение
Приведу примеры.
Сын часто делится со мной своими впечатлениями.
Надеюсь,
всем будет интересно
Учитель X в языковой гимназии: Мы изучаем транскрипцию:
[o] – это короткое о;
[ o:] – это длинное o;
Никита: А как же слово “long” – оно означает длинный, а в нём [o] по вашему правилу короткое?
Учитель X в языковой гимназии: Как так?
Никита: А как же слово short – оно означает короткий , а в нём [о:] по вашему правилу длинное?
Учитель: Да, странно, никогда не задумывалась.
Или пример из поездки Никиты в Англию
Учитель – англичанин : Дети, глагол «understand»не используется в форме continuous . Нельзя сказать “You are understanding”
(Ты понимаешь).
В этот момент кто- то из детей улыбается, глядя на учителя.
Учитель – англичанин : Oh, you are smiling, so you are understanding what I am saying.
( Ты улыбаешься, значит понимаешь, что я говорю).
Никита: (по-английски) но Вы же сказали, что так не говорят.
Учитель – англичанин: (по-английски) Нет, так говорят, только я не могу этого объяснить.
Часто Никита делится со мной радостью
от уроков в Авторской английской школе.
Никита: Хорошо, что мы ходим в эту школу , мама. Только там мне отвечают на все мои почему.
Мама: И про «о» длинный и короткий рассказали?
Никита: Да.
Мама: Что, и про «ты понимаешь» ( you are understanding) объяснили?
Никита: Представляешь даже это. Об этом даже написано в грамматике у нашего учителя.
Там ещё много чего интересного.
Как то мы с сыном хотели прогулять занятие, день рождение
или что- то в этом духе.
Никита: Что ты, мама, нельзя никак.
Попросил сначала спросить разрешения у учителя,
а потом и вообще сказал, что лучше всё равно пойдёт на урок.
По-моему нам очень повезло. Так, что делюсь своей радостью.
Видимо интерес воспитывает ответственность.
Взято из рекламной брошюры/статьи?
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:34
ответ для Oshan , на сообщение « Английская авторская школа в Р-не... »
  #49
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Ходят слухи, что среди тех, кто позавчера зарегистрировался, есть люди, которые за один день умудряются оставить сообщения об авторской английской школе десять раз в разных топиках. Откуда у делового человека столько времени на столько сообщений? Какие здесь могут быть еще сомнения?
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:33
ответ для Oshan , на сообщение « Английская авторская школа в Р-не... »
  #50
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Как юрист, отвественно заверяю, что, если преподаватель не озвучивает реквизиты своего учебного заведения, юр лицо это или ИП, в какой налоговой состоит на учете и т.п., это безответственно. Т.е. в один прекрасный день Вы заплатите денежки и не найдете его .
babariha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena