Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:07   #7951
Miumau
Гость
 
Аватар для Miumau
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Санки-Петербург
Сообщений: 8


Девушки,, хорошие, а как вы переносите этот препарат? Что-то у меня в этой стимуляции ужасные приливы, ночью спать просто не могу, хотя дозировка прежняя, что и в прошлых стимуляциях. (Эта уже третья стимуляция) Хотя мне конечно гинеколог говорила, что чувствительность тканей к препарату может меняться... очень тяжело, хоть уже и закончился он, приливы все еще сильные.
Miumau is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:50   #7952
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


У меня от клоста никаких приливов не было. Настроение только скакало как хотело, а так все было гуд
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:41   #7953
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


я тоже легко перенесла клост, не заметила побочки
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:27   #7954
Lapotok
Частый гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
это ключевая фраза.
когда Б идет без проблем, Б естесственная, желанная и запланированная - на что жаловаться?
Я сходила в ЖК несколько раз, и мне уже очень даже есть на что и на кого жаловаться. Хотя бы на то, что эндокринолог назначила мне Дюфастон на полгода, даже не установив причину длинного цикла и не сказав сдавать гормоны. Я бы потратила полгода на бессмысленный прием препарата. Так что если сравнивать с ЖК - разница с Отта ощутима.

Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
я не говорю, что в отта - горе-врачи, косяки есть у всех. но уж очень много плохих отзывов именно от тех, кто там проходит курс лечения от бесплодия. жалобы на безграмотность и несостоятельность
Может быть, и так. Поэтому сейчас стараюсь найти побольше инфы. Без ЛВ было бы совсем плёхо .
Lapotok is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:24
ответ для Miumau , на сообщение « Девушки,, хорошие, а как вы переносите... »
  #7955
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Miumau Посмотреть сообщение
Девушки,, хорошие, а как вы переносите этот препарат? Что-то у меня в этой стимуляции ужасные приливы, ночью спать просто не могу, хотя дозировка прежняя, что и в прошлых стимуляциях. (Эта уже третья стимуляция) Хотя мне конечно гинеколог говорила, что чувствительность тканей к препарату может меняться... очень тяжело, хоть уже и закончился он, приливы все еще сильные.
у меня из побочек (если можно это так назвать) только покалывало в яичнике изредка первые два часа после приема.
__________________
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:28
ответ для Miumau , на сообщение « Девушки,, хорошие, а как вы переносите... »
  #7956
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Miumau Посмотреть сообщение
Девушки,, хорошие, а как вы переносите этот препарат? Что-то у меня в этой стимуляции ужасные приливы, ночью спать просто не могу, хотя дозировка прежняя, что и в прошлых стимуляциях. (Эта уже третья стимуляция) Хотя мне конечно гинеколог говорила, что чувствительность тканей к препарату может меняться... очень тяжело, хоть уже и закончился он, приливы все еще сильные.
очень странно...
а Вы только клост сейчас пьете?

пс: я тоже плохо начала спать, когда потеплело. попробуйте хорошенько перед сном проветривать комнату и по возможности оставляйте маленькую щелку на ночь. мне помогло.
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:31   #7957
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
Может быть, и так. Поэтому сейчас стараюсь найти побольше инфы. Без ЛВ было бы совсем плёхо .
по поводу ЖК я и говорю, что здоровым не на что жаловаться это касается всех мед. учреждений

да уж, если бы не ЛВ...
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:33   #7958
Miumau
Гость
 
Аватар для Miumau
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Санки-Петербург
Сообщений: 8


Спасибо, мне уже полегчало... да, надо проветривать, только вроде дома не жарко, а по среди ночи или днем как накатит, такая горячая волна, я вся красная, порой работать не могу, а у меня у самой пациенты, я врач... уж не знаю что они про меня думают... теперь хорошо понимаю женщин в климактерическом возрасте... (((. Да, пью только клост 50 мг, точнее Кломифен, но это одно и то же.

Что-то тут не особо радостная статистика беременеющих на этом препарате, каждый день сюда заглядываю в надежде... может еще кому помог...
да собственно и у самой уже третий цикл... (((
Девушки, напишите, кому еще помог этот препарат. Нужно для поддержания духа.
Miumau is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:10
ответ для Miumau , на сообщение « Спасибо, мне уже полегчало... да, надо... »
  #7959
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Miumau Посмотреть сообщение
Что-то тут не особо радостная статистика беременеющих на этом препарате, каждый день сюда заглядываю в надежде... может еще кому помог...
Какая статистика? В темке общаются человек 7, а припарат принимают и то меньше. Желание, что каждый день по 3 человека будут отписываться с положительными результатами, увы... странное. Но вы не отчаивайтесь, я вот планирую всех порадовать в этом или следующем цикле.
Кстати, прилетела я из командировки своей, отпила там клост. В понедельник к врачу, будем ловить дпо.
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:39   #7960
RUTAROZA
Хранитель
 
Аватар для RUTAROZA
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: город темных ночей
Сообщений: 14 703


я тоже вернулась с санаторно-курортного лечения
напомню,я два цикла пила клост все мимо,теперь доХтор сказала отдохнуть два цикла попить фемостон 2/10 и снова на клост.
и эти два цикла у меня яичники спят,нет О. в этом цикле одно радует,что эндометрий трехслойный и 10мм. теперь вся надежда мартовский цикл
RUTAROZA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena