Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 20:23
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4731
tatiashka
Гость
 
Аватар для tatiashka
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15


а мне с кусанием рук больше всего помогал плач... мой. как только прикусывает руку я сразу изображаю сопли-слезы, стоны: больно!!!. и тут как по команде собака преображается, в глазах страх, что он сделал что то не так и скоростное вылизывание всего, до чего язык смог дотянуться. Я в общем и сейчас иногда им так манипулирую, если мне чего то не нравится в поведении. Ну прямо правильный мужчина! Слез боится как огня! Конкретно в моем случае помогало лучше газеты. Сейчас как оружие уважает только тапок и книгу. Кстати, Вакса, за совет по смене размеров оружие - что бы дома не лаял спасибо! поменяла газету на тапок и тут же пошла правильная реакция. тапок он же такой, он летает, а следовательно может и прилететь куда следует, это не с газеткой по всему дому за ним гоняться.
tatiashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:45
ответ для tatiashka , на сообщение « а мне с кусанием рук больше всего... »
  #4732
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от tatiashka Посмотреть сообщение
а мне с кусанием рук больше всего помогал плач... мой. как только прикусывает руку я сразу изображаю сопли-слезы, стоны: больно!!!. и тут как по команде собака преображается, в глазах страх, что он сделал что то не так и скоростное вылизывание всего, до чего язык смог дотянуться. Я в общем и сейчас иногда им так манипулирую, если мне чего то не нравится в поведении. Ну прямо правильный мужчина! Слез боится как огня! Конкретно в моем случае помогало лучше газеты. Сейчас как оружие уважает только тапок и книгу. Кстати, Вакса, за совет по смене размеров оружие - что бы дома не лаял спасибо! поменяла газету на тапок и тут же пошла правильная реакция. тапок он же такой, он летает, а следовательно может и прилететь куда следует, это не с газеткой по всему дому за ним гоняться.
Нее, я тапками не пулялась, боязно что-то. Под сраку рукой или тоже тряпкой могу. Но уже вот несколько лет как забыла ка это делается. Дома лаять ей нельзя, в особенности от звонка отучала долго.Сейчас просто к двери подходит в воздух громко втягивает. ВОт на улице- хоть облайся. Ну не на собак, конечно, хотя ей иногда оочень охота. В поле она любит лаять, там полузаброшенный институт- так вот она гавкнет- а ей эхо в ответ от стен. Так и орёт, пока не надоест.
Самое страшное, что мы используем сейчас -это слово ТААААККККК.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:55
ответ для Бананза , на сообщение « Нее, я тапками не пулялась, боязно... »
  #4733
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Нее, я тапками не пулялась, боязно что-то. Под сраку рукой или тоже тряпкой могу. Но уже вот несколько лет как забыла ка это делается. Дома лаять ей нельзя, в особенности от звонка отучала долго.Сейчас просто к двери подходит в воздух громко втягивает. ВОт на улице- хоть облайся. Ну не на собак, конечно, хотя ей иногда оочень охота. В поле она любит лаять, там полузаброшенный институт- так вот она гавкнет- а ей эхо в ответ от стен. Так и орёт, пока не надоест.
Самое страшное, что мы используем сейчас -это слово ТААААККККК.
Не, тапок незаменим бывает очень часто, тряпка легкая и так, как тапок не летает. Чтобы тряпкой попасть, нужно быть близко к собаке или гнаться за ней, а я гоняться не люблю, лучше тапок метну. Ну а уж слово ТАААККК самое страшное оружие, страшнее тапка тоже, но для молодых и неопытных тапок бывает полезен, пока они не узнают, что до "ТАК" лучше не доводить.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:11
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4734
tatiashka
Гость
 
Аватар для tatiashka
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15


Не могу не поделиться моим сокровищем!
"Тюбик на свадьбе"
tatiashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:55
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4735
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Классный!!! Красавчик!!
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:51   #4736
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


мачо
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:59
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4737
Dawka
Гость
 
Аватар для Dawka
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: ГДР)
Сообщений: 16


И правда, красавец!
Dawka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:51
ответ для Dawka , на сообщение « И правда, красавец! »
  #4738
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


А он всегда был поразительно элегантным, этакий маленький джентльмен.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:48
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4739
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Нашла на просторах ЛВ...
Объявление: Осторожно, во дворе злая собака! Прививки не делали, ест что попало. Давно мечтает реализовать себя в сексе
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:29   #4740
Orange_mama
Активный участник
 
Аватар для Orange_mama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С-Пб, м.Академическая, м. Политехническая, м. Озерки
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Нашла на просторах ЛВ...
Объявление: Осторожно, во дворе злая собака! Прививки не делали, ест что попало. Давно мечтает реализовать себя в сексе
__________________
Orange_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena