Помогите определиться с образованием ! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 18:39   #1
лерикLERIK
Старожил
 
Аватар для лерикLERIK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ст.м.Девяткино
Сообщений: 1 311
Помогите определиться с образованием !



Девочки, миленькие помогите пожалуйста определиться ( точнее даже найти что то более для меня подходящее) Мое первое образование Электрорадиотехнический техникум по специальности Делопроизводитель, Архивовед! Вот! я очень хочу пойти на "вышку" и хочу по своему первому образованию и идти! может кто нибудь знает институты или колледжи или может быть курсы какие нибудь длительные где по окончанию выдают диплом может будут просто советы!! буду очень благодарна! А и главное конечно нужна заочка (и желательно не за миллионы ) Заранее спасибо!!
__________________

Последний раз редактировалось лерикLERIK; 02.03.2012 в 08:22.
лерикLERIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:18   #2
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие помогите пожалуйста определиться (
Ну с этим вряд ли на форум. Тут надо самой прочувствовать, кроме вас, вас никто не знает, да и первоначальных данных нет совсем.
Цитата:
Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
может кто нибудь знает институты или колледжи или может быть курсы какие нибудь длительные где по окончанию выдают диплом
Очень туманная формулировка. Курсов и институтов с похожими специальностями много, дипломы выдают наверняка почти везде. Вот только для себя то решите: вы хотите вышку или просто любой диплом? (курсы не равно вышка) Вы хотите государственного образца диплом или вам все равно? Лучше всего вам тут поможет справочник абитуриента. Понимаю, что может будет лениво самой поискать, но это несложно)
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:34   #3
be inspire
Активный участник
 
Аватар для be inspire
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 361


Я училась по этой специальности, в жизни мне не пригодилось. Скучно работать в архивах ИМХО Делопроизводство это работа секретарем, очень молодая профессия. А потом?
be inspire is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:40
ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Ну с этим вряд ли на форум. Тут надо... »
  #4
лерикLERIK
Старожил
 
Аватар для лерикLERIK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ст.м.Девяткино
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
Ну с этим вряд ли на форум. Тут надо самой прочувствовать, кроме вас, вас никто не знает, да и первоначальных данных нет совсем.

Очень туманная формулировка. Курсов и институтов с похожими специальностями много, дипломы выдают наверняка почти везде. Вот только для себя то решите: вы хотите вышку или просто любой диплом? (курсы не равно вышка) Вы хотите государственного образца диплом или вам все равно? Лучше всего вам тут поможет справочник абитуриента. Понимаю, что может будет лениво самой поискать, но это несложно)
Ну я вроде почувствовала поэтому и написала что хочу продолжить обучаться по своему 1му образованию

Нет я точно хочу вышку, про курсы написала "не вместо" а и то и другое может кто то посоветует! что б просто с чего то начать!! И мне вовсе не лениво самой поискать, а я для того мнения людей спрашиваю, что может быть кто то учился и знает точно хорошее место (а не левый какой нибудь институт где только лижбы деньги платили) А пролистать 200 стр где все подряд это другое дело
__________________
лерикLERIK is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:43
ответ для be inspire , на сообщение « Я училась по этой специальности, в... »
  #5
лерикLERIK
Старожил
 
Аватар для лерикLERIK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ст.м.Девяткино
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
Я училась по этой специальности, в жизни мне не пригодилось. Скучно работать в архивах ИМХО Делопроизводство это работа секретарем, очень молодая профессия. А потом?
Просто я работаю в таком месте где мне моя профессия очень нужна и помогает поэтому я решилась продолжить её!! не знаю конечно может я не буду всю жизнь здесь работать, но пока меня все устраивает и хочу продолжить!!!
__________________
лерикLERIK is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:27   #6
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
Просто я работаю в таком месте где мне моя профессия очень нужна и помогает поэтому я решилась продолжить её!! не знаю конечно может я не буду всю жизнь здесь работать, но пока меня все устраивает и хочу продолжить!!!
Перспективы есть какие-нибудь? Вообще, непонятно какой именно диплом вам нужен. Единственное что я поняла, что в.о. ))
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 08:22   #7
лерикLERIK
Старожил
 
Аватар для лерикLERIK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ст.м.Девяткино
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Перспективы есть какие-нибудь? Вообще, непонятно какой именно диплом вам нужен. Единственное что я поняла, что в.о. ))
Перспективы есть! и почему не понятно какой диплом мне нужен???? Я ведь написала специализацию
__________________
лерикLERIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena