Нужно раскрутить группу Вконтакте.Как??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:21
ответ для Vitaly , на сообщение « Есть такая вот программка - VkBot...... »
  #11
steelcat
Участник
 
Аватар для steelcat
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 286


Раскручивал недавно свою группу вконтакте. Задача - завести в группе столько пользователей, чтобы группа успешно конкурировала с рядом стоящими в поиске по группам, то есть количество пользователей должно быть больше, чем у конкурентов, плюс ключевые слова в названии группы. Схемка очень проста - есть биржы, на которых сидят люди, выполняющие задания и приглашающие своих друзей, вполне реальных, не ботов. Все, основная мысль думаю понятна. Но конечно группа должна быть не шлак, обновляться, то есть она должна нравиться вступившим людям, новости регулярные и так далее. Если хочется подробнее, в личку и за денги.
steelcat is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:26
ответ для steelcat , на сообщение « Раскручивал недавно свою группу... »
  #12
Ankhena
Старожил
 
Аватар для Ankhena
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от steelcat Посмотреть сообщение
Раскручивал недавно свою группу вконтакте. Задача - завести в группе столько пользователей, чтобы группа успешно конкурировала с рядом стоящими в поиске по группам, то есть количество пользователей должно быть больше, чем у конкурентов, плюс ключевые слова в названии группы. Схемка очень проста - есть биржы, на которых сидят люди, выполняющие задания и приглашающие своих друзей, вполне реальных, не ботов. Все, основная мысль думаю понятна. Но конечно группа должна быть не шлак, обновляться, то есть она должна нравиться вступившим людям, новости регулярные и так далее. Если хочется подробнее, в личку и за денги.
Это вы описали нулевой этап продвижения
Ankhena is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:52   #13
steelcat
Участник
 
Аватар для steelcat
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
Это вы описали нулевой этап продвижения
И конечный, моя группа раскручена за минимальные деньги и уже живет своей самостоятельной жизнью. Коммерческую конечно будет сложнее продвинуть, но это вопрос денег.
steelcat is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:07
ответ для steelcat , на сообщение « И конечный, моя группа раскручена за... »
  #14
Ankhena
Старожил
 
Аватар для Ankhena
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от steelcat Посмотреть сообщение
И конечный, моя группа раскручена за минимальные деньги и уже живет своей самостоятельной жизнью. Коммерческую конечно будет сложнее продвинуть, но это вопрос денег.
По-моему, Вы путаете теплое с мягким.
Группы не приносящие в конце концов финансовой выгодны очень полезны и все такое... В конце концов их можно продать и они таки принесут какую-то денежку.

Цитата:
Сообщение от steelcat Посмотреть сообщение
живет своей самостоятельной жизнью.
Вот это уже будет первым этапом. Решить что такое там будет интересное, чтобы группа жила своей жизнью, да еще выполняла свою коммерческую нагрузку. Т.е. давала клиентов.
Ankhena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena