О "каках" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:56
ответ для yamasha , на сообщение « а нам 1,6 года. ходит почти все время в... »
  #21
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


девочки, у кого такая проблема, может не подгуз одевать, а попробовать не на горшок сажать, а в туалет на унитаз?Накладок полно всяких,может понравится?
У дочки такой проблемы ТТТ нет и надеюсь не будет.Но как то сказала,что в горшок писать больно (хотя гошок этот уже год как юзаем),ходили в туалет, потом через пару дней снова на горшок)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:54   #22
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
девочки, у кого такая проблема, может не подгуз одевать, а попробовать не на горшок сажать, а в туалет на унитаз?Накладок полно всяких,может понравится?
У дочки такой проблемы ТТТ нет и надеюсь не будет.Но как то сказала,что в горшок писать больно (хотя гошок этот уже год как юзаем),ходили в туалет, потом через пару дней снова на горшок)
у нас 2 накладки, на унитазе сидит. ржет, но если хочет какать, то несет памперс. ни горшок, ни унитаз не воспринимаются в этот момент( я сдаюсь потому как проходили много раз...считаю. лучше пусть какает в памперс 1-2 раза в день. чем терпит по 4 дня...

ладно, было бы нам 2 года, я б не парилась. но 2,7...
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:06   #23
Lana79
Частый гость
 
Аватар для Lana79
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
....лучше пусть какает в памперс 1-2 раза в день. чем терпит по 4 дня...
..
по 4 дня - это конечно не дело, лучше и правда памперс одеть.
я своей принципиально памп не одеваю, писает в гошок, какает пока в трусы, тоже где-нибудь в укромном месте, но пока не очень парюсь - со временем сядет, нам еще 2х нет..
хочется посоветовать выкинуть пампыи больше их никогда не одевать - против физиологии ведь все равно не попрешь, покакает ведь по любому... а еще бы подкрепила результат "пряником" или бы сначала пообещала бы "пряник"...
но с другой стороны страшно 4 дня не какать... я бы посоветовалась с педиатром, что он скажет на такое долгое терпение...
Lana79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:07   #24
lidu
Частый гость
 
Аватар для lidu
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
у нас такая же проблема, 2,7. писает на горшок без промахов, и памперс бы не покупади, но иначе не какает.




ха-ха, вы думаете все так легко? если не одевать подгуз и предлагать горшок - орет, плачет, убегает... если памперс не одевать - может терпеть до 3-х дней, потом плачет. что живот болит..
вот-вот! и у нас то же самое!
lidu is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:25
ответ для lidu , на сообщение « вот-вот! и у нас то же самое! »
  #25
элвик
Активный участник
 
Аватар для элвик
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 357


У нашего племяшки в 2,7 такая же ерунда, писал сам в унитаз нравилось смывать, а как каки начинал орать дуриком "шаны", какал стоя в штаны с начесом. А потом в один день он подглядел, как бабушка в деревне, в уличный туалет пошла. И проблема сама собой рассосалась.
__________________
элвик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:29
ответ для lidu , на сообщение « О "каках" »
  #26
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


А мы какаем без штанов в горшок , но делая это стоя, ему нравится смотреть как падает. У кого-нибудь было или есть такое и когда пройдёт? Сидеть не хотим. Нам 2.1.
Владюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:17
ответ для lidu , на сообщение « О "каках" »
  #27
Krite
Участник
 
Аватар для Krite
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Пискаревское кладбище
Сообщений: 106


У меня тоже за занавеску прячется и орет, если кто приблизится посмеет. Зато потом выходит раскорякой с довольным лицом и вопит "Кака!" Тоже 2,7 , жду когда дорастет до возможности какать сидя.
Krite is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:18
ответ для Krite , на сообщение « У меня тоже за занавеску прячется и... »
  #28
Рулада
Старожил
 
Аватар для Рулада
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 223


Нам 2,6 и такая же проблема! Какает только в трусики. Но, что радостно, какие-то подвижки начались! Совсем недавно 2 раза накакала в горшок! Уж как я её хвалила!!!
Рулада is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:18
ответ для Рулада , на сообщение « Нам 2,6 и такая же проблема!:( Какает... »
  #29
Рулада
Старожил
 
Аватар для Рулада
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от laleka Посмотреть сообщение
у нас еще хлеще: садится на горшок, покакает и тут же вскакивает и показывает на то, что там лежит и обратно посадить дела свои доделать не возможно, орет, в итоге бегу горшок мыть, иногда успеваю подставить, а иногда в комнату вбегаю, а там... все уже на полу и дай, Бог, если ногами не растоптано...
Может вам второй горшок купить? Пока первый горшок моется, дела доделываются во второй!
Рулада is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:36
ответ для lidu , на сообщение « О "каках" »
  #30
Pchelka1115
Участник
 
Аватар для Pchelka1115
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 265


мамочки,не переживайтесильно,большинство через это проходят,главное не ругайте,а обьясняйте малышу,а уж если покакает хоть раз в горшок - поощрите,у меня дочка тоже какала в трусики,где-нибудь спрятовшись,обьясняла как и куда надо))))апотом стала говорить,что если на горшок сама сходит дам вкусняшечку и,ОООООООООООо чудо,стала какать на горшок по несколько раз и просить вкусняшку))))
Pchelka1115 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena