Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 20:36
ответ для Шутка , на сообщение « Кира выиграла колыбель Симплисити,... »
  #13691
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Кира выиграла колыбель Симплисити, Катя-Пуговка подарочный сертификат в Кенгуру на 3000, Вика- вакцинацию от гепатита В в ЕЦВ.
Я на другом розыгрыше пакетик от Белла (одноразовая пеленка, прокладки для груди, салфетки, ватные палочки), Вика- пакетик от Бабушкиного лукошка (кружка, чай) и подарочный сертификат в ФанСити на 500 рублей
Еще Лена выиграла подушечку для новорожденного.
Ух ты, какие хорошие подарочки! Здорово!
kristi.03 is offline  
Старый 01.03.2012, 20:39   #13692
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Ага, буду свистеть! Прочитала, что это от гормонов происходит - типа перед родами прогестоген перестает лошадиными дозами вырабатываться и потому облегчается этот процесс (это кроме того, что чистится организм, чтобы легче было) - как раз за недельку начинается. Так что скоро уже Ты тоже сигнализируй))
Интересненько , я и не знала об этом, ну значит у меня не все запущено, и хоть какие то предвестники все- таки есть
kristi.03 is offline  
Старый 01.03.2012, 20:41   #13693
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
свекруха хотела на роды идти(я писала) я ее отмазала, потом она сказала на камеру снимать - муж отмазал и тут я говорю, а хочещь твоей маме онлайн трансляцию...
мы долго ржали
В сериале Клиника была ржачная серия, где муж врач решил роды жены заснять - подключил камеру и воткнули что-то не туда - получилась трансляция на все палаты (у них в клиниках в каждой палате телик). А она такая смотрит в телевизор - а там пииська, пошевелилась - и там шевелится. Как она орала.... Свекровь от такой трансляции и про пуповину и вообще про дорогу к вам забудет на время точно
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 01.03.2012, 20:41
ответ для Kiramica , на сообщение « Ой! Девочки, сижу, жду пока муж с... »
  #13694
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Ой! Девочки, сижу, жду пока муж с работы приедет и поднимет коробку с колыбелькой из машины домой! прям как на иголках! Так рада, прям вообще, слов нет!
надеюсь муж будет не сильно уставший и мы ее сегодня соберем, тогда зафочу и выложу!!!!

и спасибо ЛВ за то что коробочку до машины донесли!!!! а она 8кг весит! я б ее наверное даже волоком бы не стащила, нога после выставки отекла и болит =( ТОЛЬКО мысль о колыбельке душу ГРЕЕТ!

В ДВОЙНЕ не зря на выставку сходила - и ВАС наконец увидела и подарок такой получила
Девченки, Вы все такие классные! ЧМОКИ ВАС ВСЕХ!
я тоже была на выставке, но к сожалению приехала минут на 10 позже чем договаривались и у стенда никого не застала с листочком МАРТЯТА (((
в розыгрыше ничего не выиграла, но поприсутствовала на вручении призов выигравшим девочкам
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРИЗАМИ!!!!
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 01.03.2012, 20:44
ответ для Шутка , на сообщение « Кира выиграла колыбель Симплисити,... »
  #13695
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
Это ты зря, если люди стоят на очереди, на улучшение желищных условий то дают!!!
Вот я работала с женщиной у нее 4 дочки, они получили субсидию 5 милн.рублей купили квартиру!!!!конечно не сразу после рождения 4-ой, где-то после года!
Так что у нас с этим днлом все в порядке!!! надо просто суетиться немного.... халявы так просто не добиться, либо рожай... либо воюй, либо бегай и собирай трилион справок, как я!!!!
Извините, я не верю в такую субсидию, т.к. есть четко определенная сумма субсидии на человека 200000 рублей, лень искать закон, в топике многодетных есть ссылки.

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
квартиры может и не дают, а вот деньги на них- да.
знакомым (3 ребенка, старшему 7 на тот момент, младшему-4) дали. не очень большую сумму, но они смогли купить ооооочень хорошую однушку в Приморском районе (а там недешевое жилье) уже с ремонтом, мебелью... сейчас сдают ее, добавляют немного и снимают 3-ку.
Вот это близко к истине!

Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
А я читала, что многодетным получить эту субсидию можно только при низком уровне жизни.
Есть специальная комиссия, которая приходит в квартиру, смотрит, какие у семьи условия проживания, какая мебель, бытовая техника... Могут даже в холодильник заглянуть. И если этой комиссии покажется, что у вас все нормально, то фиг вам с маслом. Вот так.
Так и есть, еще надо стоять на очереди и иметь прописку постоянную в Питере не менее 10 лет и пресловутые 9 метров на человека.

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
выход прост: прописываем, допустим, бабушку-дедушку
По законодательству это сознательное УХУДШЕНИЕ своих жилищных условий.

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Кира выиграла колыбель Симплисити, Катя-Пуговка подарочный сертификат в Кенгуру на 3000, Вика- вакцинацию от гепатита В в ЕЦВ.
Я на другом розыгрыше пакетик от Белла (одноразовая пеленка, прокладки для груди, салфетки, ватные палочки), Вика- пакетик от Бабушкиного лукошка (кружка, чай) и подарочный сертификат в ФанСити на 500 рублей
Еще Лена выиграла подушечку для новорожденного.
Рада, что побывала на выставке. Нашей компании очень везло на призы, фотки выложу, чуть позже.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 01.03.2012, 20:45   #13696
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
я тоже была на выставке, но к сожалению приехала минут на 10 позже чем договаривались и у стенда никого не застала с листочком МАРТЯТА (((
в розыгрыше ничего не выиграла, но поприсутствовала на вручении призов выигравшим девочкам
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРИЗАМИ!!!!
а мы встретились толпой. посчитались и пошли к смешарикам пить коктейль и сок, так как по нашим подсчетам присутствовало заявленное количество жаль что мы тебя не подхватили, мы сидели на трибуне во втором ряду слева от сцены
__________________
Kiramica is offline  
Старый 01.03.2012, 20:47   #13697
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
а мы встретились толпой. посчитались и пошли к смешарикам пить коктейль и сок, так как по нашим подсчетам присутствовало заявленное количество жаль что мы тебя не подхватили, мы сидели на трибуне во втором ряду слева от сцены
надеюсь что встречаться еще будем, уже с детками, там и познакомимся
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 01.03.2012, 20:51
ответ для Шутка , на сообщение « Кира выиграла колыбель Симплисити,... »
  #13698
nadine08
Активный участник
 
Аватар для nadine08
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: м.пр.Большевиков -> Колтуши
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Кира выиграла колыбель Симплисити, Катя-Пуговка подарочный сертификат в Кенгуру на 3000, Вика- вакцинацию от гепатита В в ЕЦВ.
Я на другом розыгрыше пакетик от Белла (одноразовая пеленка, прокладки для груди, салфетки, ватные палочки), Вика- пакетик от Бабушкиного лукошка (кружка, чай) и подарочный сертификат в ФанСити на 500 рублей
Еще Лена выиграла подушечку для новорожденного.
о, поздравляю всех)
а мне достался сертификат на обувь на 2000. довольна как слон, так не ожидала, что переспрашивала номерок
__________________
я счастлива по умолчанию. пожалуйста, не лезьте в настройки!
nadine08 is offline  
Старый 01.03.2012, 20:53
ответ для Шутка , на сообщение « Кира выиграла колыбель Симплисити,... »
  #13699
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Кира выиграла колыбель Симплисити, Катя-Пуговка подарочный сертификат в Кенгуру на 3000, Вика- вакцинацию от гепатита В в ЕЦВ.
Я на другом розыгрыше пакетик от Белла (одноразовая пеленка, прокладки для груди, салфетки, ватные палочки), Вика- пакетик от Бабушкиного лукошка (кружка, чай) и подарочный сертификат в ФанСити на 500 рублей
Еще Лена выиграла подушечку для новорожденного.
оооо здорово!!! молодцы
не зря сходили!!!
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 01.03.2012, 20:56
ответ для Kiramica , на сообщение « Ой! Девочки, сижу, жду пока муж с... »
  #13700
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Ой! Девочки, сижу, жду пока муж с работы приедет и поднимет коробку с колыбелькой из машины домой! прям как на иголках! Так рада, прям вообще, слов нет!
надеюсь муж будет не сильно уставший и мы ее сегодня соберем, тогда зафочу и выложу!!!!

и спасибо ЛВ за то что коробочку до машины донесли!!!! а она 8кг весит! я б ее наверное даже волоком бы не стащила, нога после выставки отекла и болит =( ТОЛЬКО мысль о колыбельке душу ГРЕЕТ!

В ДВОЙНЕ не зря на выставку сходила - и ВАС наконец увидела и подарок такой получила
Девченки, Вы все такие классные! ЧМОКИ ВАС ВСЕХ!
поздравляю, ИМХО это самый клевый подарок был
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena