***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 21:15
ответ для Филифьёнка , на сообщение « Иришка,мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #15301
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


отчёт за сегодня:
з-винегрет ,бутер с колбасой,кекс,шоколад,кофе и зефиринка
о-рис с рыбной котлетой,салат из морковки
у-3 яйца
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:18
ответ для Филифьёнка , на сообщение « Иришка,мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #15302
Нафанни
Участник
 
Аватар для Нафанни
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 158


Всем привет.
Наташа, спасибо за табличку, правда я там вообще без результатов, но все-таки есть стимул

з - мюсли с молоком, конфеты, булка...и прочая вкусняшка))
о - солянка без картошки, салат из капусты и огурцов
у - чай, криспы и мандарины

Я вот могу сказать, что вообще просто как-то мне сидится на этой системе, я поняла, что самое главное - это не есть вечером, а по большому счету это дело привычки. А так ведь почти что все можно: и шоколадки, и булочки, только до 12, но ладно, будет же завтра и будут снова булочки, шоколадки и остальная вкуснятинка)))

Летом я на японке сидела, это просто Я, конечно, выдержала, но очень плохо, а тут....всякие вкусняшки можно употреблять)) Это радует)

Посмотрю, конечно, как будет дальше, так как пока что отвеса на себе я не заметила
Нафанни is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:19
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #15303
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девочки, а я удержалась и не съела тортик
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:19
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #15304
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Девочки, поздравляю Вас с Весной. День сегодня прекрасный!!!

Ирина, не хандри.... уже все хорошо!!!
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:24
ответ для Iralux , на сообщение « да , не могу я строго на системе ,... »
  #15305
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
да , не могу я строго на системе , фигню какую то но съем, точнее несколько ндей держусь потом опять .настроения нет, желания нет, спорт забросила, ничего не хочу, вес стоит....

может состояние перед Кд....не знаю...

вообщем мне сейчас очень тяжело...плачу.
Ох как я тебя понимаю у меня муж тоже почти круглосуточно на работе, щас и вовсе в в Череповце вижу его только по воскресеньям..реально все достало
Да и в садике у нас неприятности - завтра ругатцо пойду..вообщем пипец. Нарушила
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:36
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #15306
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девочки, давайте я вам свою историю расскажу, чтобы вы не хандрили. у меня муж в 8 уходит и в районе 12 приходит, а в выходные, если не на работе, то сит целыми днями, так и живем уже лет 7, наверное. за младшим ребенком в сад ходил 1 раз, когда я со старшим в больице лежала. по поводу постоянных детских болезней и сидения дома -- у меня 7летний сын за 2 последних года заимел 3(!!!!!!) компрессионных перелома позвоночника. не успеваем очухаться от одного, уже второй и т.д. соответственно в этом году ходили в школу 3 месяца -- сентябрь, октябрь и ноябрь. после этого лежа, ползком на четвереньках и на домашнем обучении дома. а эти бесконечные массажи, санатории, заставить дома заниматься зарядкой -- о моей работе в офисе пришлось забыть, я теперь работаю таксистом у своих детей сижу дома, от тоски после второго перелома выть хотелось, когда поняла окончательно, что на нормальную работу мне не светит. но ничего, нашла выход из положения -- даю уроки на дому, уже очередь из учеников выстроилась. так что -- не надо загоняться, выход обычно там же, где и вход. все будет хорошо и все обязательно похудеют Ирина, вон вы сколько кг сбросили, о каком спаде может идти речь. и вообще -- вы стольким людям здесь помогаете, это просто бывают дни, когда наваливается все и сразу -- скоро весна, лето, короткие юбки и сарафаны
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:43
ответ для feika , на сообщение « девочки, давайте я вам свою историю... »
  #15307
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девочки, давайте я вам свою историю расскажу, чтобы вы не хандрили. у меня муж в 8 уходит и в районе 12 приходит, а в выходные, если не на работе, то сит целыми днями, так и живем уже лет 7, наверное. за младшим ребенком в сад ходил 1 раз, когда я со старшим в больице лежала. по поводу постоянных детских болезней и сидения дома -- у меня 7летний сын за 2 последних года заимел 3(!!!!!!) компрессионных перелома позвоночника. не успеваем очухаться от одного, уже второй и т.д. соответственно в этом году ходили в школу 3 месяца -- сентябрь, октябрь и ноябрь. после этого лежа, ползком на четвереньках и на домашнем обучении дома. а эти бесконечные массажи, санатории, заставить дома заниматься зарядкой -- о моей работе в офисе пришлось забыть, я теперь работаю таксистом у своих детей сижу дома, от тоски после второго перелома выть хотелось, когда поняла окончательно, что на нормальную работу мне не светит. но ничего, нашла выход из положения -- даю уроки на дому, уже очередь из учеников выстроилась. так что -- не надо загоняться, выход обычно там же, где и вход. все будет хорошо и все обязательно похудеют Ирина, вон вы сколько кг сбросили, о каком спаде может идти речь. и вообще -- вы стольким людям здесь помогаете, это просто бывают дни, когда наваливается все и сразу -- скоро весна, лето, короткие юбки и сарафаны
Ох..у меня уходит то в 7!! а приходит 21-22 часа и тоже спит в выхи..я его выгуливаю во дворе вместе с детьми эх...
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:48
ответ для Нафанни , на сообщение « Всем привет. Наташа, спасибо за... »
  #15308
Marya84
Активный участник
 
Аватар для Marya84
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Нафанни Посмотреть сообщение
Я вот могу сказать, что вообще просто как-то мне сидится на этой системе, я поняла, что самое главное - это не есть вечером, а по большому счету это дело привычки. А так ведь почти что все можно: и шоколадки, и булочки, только до 12, но ладно, будет же завтра и будут снова булочки, шоколадки и остальная вкуснятинка)))
+1000

отчет:
з -
о - зеленые щи, пюре, немного квашенной капусты
у - кура (запеченная), чай с молоком
Marya84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:50
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #15309
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Ирих, я смотрю у тебя сегодня супер весеннее настроение. Офигеть, прям как у меня, тоже задался денек.
Сегодня вызывала помощника окна мыть - намыл так, как-будто их и нет, прозрачные стали, прелесть! Но я пипец как задолбалась - поснимала все шторы, а там тюли по 6 метров, со всех 4 окон - перестирались и перегладила и обратно развесила, попутно что-то мыла, чистила, сына возила на курсы, ездила в магазин - в общем, только что просто присела... Дай, думаю, по случаю весны поклянчаю у мужа новую машину, ну ооооочень хочется. Так переругались пока обсуждали этот вопрос, и не по поводу машины уже даже! Ну мне теперь, конечно, ничего в таком настроении не надо, ни машины, ни весны, ни настроения Вот умеют же эти паразиты настроение испортить!!!
Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:50
ответ для feika , на сообщение « девочки, давайте я вам свою историю... »
  #15310
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девочки, давайте я вам свою историю расскажу, чтобы вы не хандрили. у меня муж в 8 уходит и в районе 12 приходит, а в выходные, если не на работе, то сит целыми днями, так и живем уже лет 7, наверное. за младшим ребенком в сад ходил 1 раз, когда я со старшим в больице лежала. по поводу постоянных детских болезней и сидения дома -- у меня 7летний сын за 2 последних года заимел 3(!!!!!!) компрессионных перелома позвоночника. не успеваем очухаться от одного, уже второй и т.д. соответственно в этом году ходили в школу 3 месяца -- сентябрь, октябрь и ноябрь. после этого лежа, ползком на четвереньках и на домашнем обучении дома. а эти бесконечные массажи, санатории, заставить дома заниматься зарядкой -- о моей работе в офисе пришлось забыть, я теперь работаю таксистом у своих детей сижу дома, от тоски после второго перелома выть хотелось, когда поняла окончательно, что на нормальную работу мне не светит. но ничего, нашла выход из положения -- даю уроки на дому, уже очередь из учеников выстроилась. так что -- не надо загоняться, выход обычно там же, где и вход. все будет хорошо и все обязательно похудеют Ирина, вон вы сколько кг сбросили, о каком спаде может идти речь. и вообще -- вы стольким людям здесь помогаете, это просто бывают дни, когда наваливается все и сразу -- скоро весна, лето, короткие юбки и сарафаны
Ой... Я даже не знаю, что сказать... Вы молодец!
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena