Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:41
ответ для ksu1984 , на сообщение « http://vk.com/topic-7283537_20053246 ... »
  #1531
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


девочки вдруг кому надо в поликлинике на костюшко 4 нашей только маленькие мед. карты для дс - 100 рублей, нам надо А4, я сегодня купила московский 189 А4 100 рублей, маленькая 50 рублей
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:06
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Вечеорм напишу по свои впечатления о... »
  #1532
=Анастасия=
Частый гость
 
Аватар для =Анастасия=
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Вечеорм напишу по свои впечатления о сегодняшнем походе в сад... чувства двоякие
Ксения,я очень жду.
=Анастасия= is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:07   #1533
=Анастасия=
Частый гость
 
Аватар для =Анастасия=
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Мама_Артема Посмотреть сообщение
А вы в 355 идете? От меня далековато конечно получается (мы на дунайском живем а д.с. на алтайской), но я безумно рада! А вообще походы по таким гос.учереждениям доказывают что мужчинам договорится удается куда как чаще
Нам с Ксенией 300 достался,кстати,мы тоже с Дунайского.
=Анастасия= is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:27
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #1534
айс
Участник
 
Аватар для айс
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 154


Девочки, а нет здесь никого кто в 21 сад идет?
айс is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:10
ответ для айс , на сообщение « Девочки, а нет здесь никого кто в 21... »
  #1535
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
да-да! и я думаю, что надо обязательно обсудить этот вопрос, а про нормакт надо посмотреть... у них какое-то время был закрыт один вход, но сейчас опять открыли, может у них обстоятельства какие-нибудь... самой всякие мысли нехорошие в голову лезут из-за этой калитки открытой

я вводила все, потому что у меня пищевых аллергий не было и не боялась... а ребенок сильно болел все время и атопические дерматиты год назад сдали анализы - аллергия почти на все продукты постоянно у аллерголога наблюдаемся... сейчас хочу повторить анализы, но знаю точно, что на молоко аллергия пока сохраняется, проверяла(( остальное даже проверять боюсь... диета и еще раз диета!
да, надеюсь что обсудим!!
с такими делами конечно, экспериментировать страшновато! но с другой стороны до сентября еще немало времени. может летом? ну тут конечно аллерголом вам поможет как действовать, вы с ней посоветуйтесь про сад ,всяко у нее опыт на эту тему есть
Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Я вот тоже за прогулку переживаю, у нас 1 вход - ворота большие и они всё время открыты нараспашку завтра хочу оставить сына до прогулки утренней (если они конечно гуляют), и из машины понаблюдать за детьми и воспитательницей.
здраво, если время есть. тоже что ли как-нибудь в кустах посидеть
Цитата:
Сообщение от Мама_Артема Посмотреть сообщение
Муж сказал что он зашел в кабинет и четко сказал что не имеете права не дать д.с., т.к. в сентябре ребенку будет 3 года, сразу сказал что в случае отказа пусть все оформляют в бумажном виде, официальный отказ и вообще, зашел с видом человека, который без направления не выйдет. Я сама бы так точно не смогла, муж у меня интеллигентный, но очень жесткий.
молодцом!
Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Вечеорм напишу по свои впечатления о сегодняшнем походе в сад... чувства двоякие
ждем!
Цитата:
Сообщение от айс Посмотреть сообщение
Девочки, а нет здесь никого кто в 21 сад идет?
вроде нет, гляньте табличку, ссылка в первом посте
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:15
ответ для Аня. , на сообщение « сегодня в роно в 131 кабинете мне... »
  #1536
Angik
Частый гость
 
Аватар для Angik
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Аня. Посмотреть сообщение
сегодня в роно в 131 кабинете мне сказали, что они направление не дают, его дает комиссия. а они что дают тогда? талончик на прием в эту комиссию??? подскажите, что именно Вам там дали...
дают-дают, правда как им приспичит они дают консультации по очереди и иногда направления, талончики никакие не дают
в комиссию в 240 кабинет вызывают по телефону тех, кому очередь подошла
Angik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:05
ответ для ksu1984 , на сообщение « http://vk.com/topic-7283537_20053246 ... »
  #1537
Мама_Артема
Участник
 
Аватар для Мама_Артема
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва-Санкт Петербург Звездная
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
http://vk.com/topic-7283537_20053246

мама артема ( у нас тоже артем только от 16.09.2009) вам сюда
__________________
Начинаю влюбляться в Питер...

Я абсолютна счастлива с 22.09.09. Имя счастья - Артемыч
Мама_Артема is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:21
ответ для Мама_Артема , на сообщение « :flower: »
  #1538
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Мама_Артема Посмотреть сообщение
Удаляю тогда отзыв о 355 который разместила, раз вы прочитали пишите если будут вопросы, я сама приезжая, знаю как сложно на новом месте жительства сориентироваться
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:33   #1539
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


привет!
по табличке посмотрела - не много "соседей" у нас. а списки у заведующей на 2 группы малышковой почти полные..
мы получили направление, написали заявление, теперь ждем родительского собрания в 19 саду в апреле. УРААА!!!!
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:36   #1540
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
здраво, если время есть. тоже что ли как-нибудь в кустах посидеть
я просто отпуск взяла на полторы недели, перестраховалась.

В общем про сад: последить из-за кустов не удалось т.к. ребёнок ещё издали увидел машину. Пока шла обратила внимание на внешний вид своего дитёнка... у нас сапоги демары, кто знает тот поймёт, их даже можно не завязывать а просто затянуть замок и шнурки убрать внутрь... сапоги у нас просто болтались на ногах, шнурки по ветру, никто даже не пробовал их хоть чуток затянуть. Понравилась реакция воспитателя, как только она меня увидела так сразу запричитала ой Артём у тебя шнурки развязались, большего бреда придумать было невозможно, т.к. явно видно что она даже не видела как наши шнурки устроены (т.е. чтоб их завязать снаала надо замок затянуть а он болтался на самом кончике шнурков)
У нас слитный комбез, на штанах резинки которые мы натягиваем на сапоги, понятно что детей много и каждому натягивать резинки задолбаешься (хотя это их работа), но штаны то на сапоги можно было накинуть!!!!! картина маслом - едва держащиеся на ногах сапоги, потом ничего и в районе колен штаны комбезовские гармошкой собраны!!!!!Как был завязан шарф я вообще молчу... шея голая, один конец шарфа болтается в районе колен, второй едва видно под шеей. Ощущение что мой ребёнок одевался полностью сам и никто даже не посмотрел как он это сделал.
Ещё на одном ребёнке увидела штаны гармошкой, остальные вроде нормально одеты были (мельком взглянула, завтра ещё раз обращу на это внимание).
Сейчас сына уложу и дальше напишу
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena