Абхазия-2011 - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:01
ответ для Ася™ , на сообщение « Я бы выбрала Афон. По сравнению с... »
  #6581
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Я бы выбрала Афон. По сравнению с Гагрой чище море и ниже цены, по сравнению с Пицундой удобнее добираться до других мест. На Рицу можно поехать из любого города Абхазии, это не проблема. Зато из Афона за полчаса можно доехать на маршрутке до Сухума и погулять там.
в Афоне мало развлекаловок.
Практически нет.
__________________
Вышиваю на машинке
Хочу на море!!!На Японское!
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:48
ответ для КатяНика , на сообщение « в Афоне мало развлекаловок.... »
  #6582
ivaneska26
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 88


Девочки, хотим в НА в июне, подскажите пож-та адреса или координаты, но не оч. дорого, Едут 1взрослый и 1 ребёнок 4х лет, хочу договорится заранеее т.к. поедет свекровь с ребёнком, чтобы они уже знали куда ехать, а то она не согласится приехать и обзванивать, искать места(
Если можно то в личку,Заранее Всем благодарна!
ivaneska26 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:51
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6583
anhik2004
Активный участник
 
Аватар для anhik2004
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 504


Девочки кто туда поедет в ближайшее время. Привезите мне приправ большую банку кому не сложно, я привезла и очень быстро их использовала.
anhik2004 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:07
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6584
marika80
Активный участник
 
Аватар для marika80
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Богатырский пр. м.Комендань
Сообщений: 431


Уже несколько раз были в Абхазии, для себя уже сделали однозначный выбор, если еще раз поедем, то только в Новый Афон..... С ребенком это самое отличное место, понятно, что там действительно нет развлекалок, вернее дискотек или просто ночных увеселений, это только в Гаграх, но нам это не надо, поэтому Новый Афон просто супер....Мы ездили своим ходом, на машине и проверили все пляжи, во всех населенных пунктах, совсем безлюдного места не хотелось, где вообще вечером, хоть глаз выколи темно и идти совершенно некуда, как на окраине Цандрыпш, большая часть Гудауты и не только, но и многолюдность тоже не устраивала, как в Гаграх и Сухуме, засранные пляжи, из кафешек канализация стекает прямо в море и возле этих мест воняет.....В Пицунде конечно говорят единственное место, где песчаный пляж, но вот туда мы не заезжали, нам просто в Новом Афоне очень понравилось, больше никуда не хотелось...
Пляжи не забиты народом, более менее чисто (не говорю, что идеальная чистота), но над пляжем кафешки, поэтому стараются свою территорию убирать, кафешки работают до последнего клиента, поэтому есть где вечером посидеть музыку послушать, когда ребенок уже спит.....Ну а днем, в самом Афоне суперские пещеры, можно присоединиться к любой экскурсии, водопад, красивейший собор, тоже в любое время пешком...До Рицы недалеко, до Сухума тоже
marika80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:35
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6585
marika80
Активный участник
 
Аватар для marika80
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Богатырский пр. м.Комендань
Сообщений: 431


Еще парк в Афоне красивый, немного не ухоженный конечно, но для непривеледливых самое то, с лебедями и рыбой, которую можно покормить...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5119.JPG (26.7 Кб, 215 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6061.JPG (38.9 Кб, 216 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6935.JPG (17.5 Кб, 213 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5055.JPG (39.4 Кб, 214 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5029k.jpg (19.8 Кб, 213 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6252.JPG (29.0 Кб, 215 просмотров)
marika80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:43
ответ для marika80 , на сообщение « Еще парк в Афоне красивый, немного не... »
  #6586
lledo
Элита
 
Аватар для lledo
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 1 757


Фотографии-загляденье, уже туда хочу.
__________________
lledo is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:45
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6587
Любимица
Старожил
 
Аватар для Любимица
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 281


мне море больше всего понравилось в Лидзаа,тихое и чистое,но жить там много народу,во всех других местах были волны,штормило,купаться не айс,вода из-за волн грязная,а мужу наоборот
Любимица is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:11
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6588
marika80
Активный участник
 
Аватар для marika80
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Богатырский пр. м.Комендань
Сообщений: 431


Сама стала смотреть фотографии и опять захотелось....Про Рицу вообще молчу, была два раза и еще бы поехала, на машине конечно намного проще, можно подняться очень высоко в горы, там такой вид открывается... Правда, когда мы были первый раз, то тоже на машине ездили, просто с человеком договорились за 2000руб, нас было трое в машине, по 700 почти получилось и без проблем, стояли сколько хотели, ехали, куда хотели, ни к чему не привязанны...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5799.JPG (19.8 Кб, 212 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6034f.JPG (36.5 Кб, 216 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6171f.JPG (31.6 Кб, 213 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6237d.JPG (36.6 Кб, 218 просмотров)
marika80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:42
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6589
marika80
Активный участник
 
Аватар для marika80
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Богатырский пр. м.Комендань
Сообщений: 431


А по жилью и питанию в Афоне конечно не самые дешевые варианты, мы пару лет назад в Цандрыпше были, то там жилье нам обошлось в 500руб комната на двоих, но если честно такой гадюшник, комната никакая, жарко, удобства на улице, до пляжа идти с горки надо, обратно высоковато подниматься, просто муж сам взял, а я потом приехала и уже не стала ругаться, все-равно больше на море время проводили.....Но питались в кафешке, народу немного, кафе соседка держала, готовила вкусно и недорого, можно было неплохо поесть вдвоем на 200-300руб..... В Афоне цены в кафе конечно подороже, втроем с ребенком, плюс немного выпивки около 700-1000руб, пару раз ходили в столовку, там конечно обстановка полный совдеп, но вроде вкусно и очень дешево, только постоянно очередь....Так для информации суп 30руб, гарниры от 15 до 30, мясное в районе 80руб....
По жилью тоже, смотря что надо, мы сначала хотели бюджетно, думали какая разница где ночевать, нам предлагали комнату в общежитии за 600руб на троих или частный сектор, но опять же удобства на улице, и подниматься в гору, с ребенком не хотелось, поэтому согласились на комнату, а были такие уставшие, что пришли в комнату и сразу завалились спать, хорошо что сразу деньги не заплатили, потому что проснулись все мокрые, как выжатый лимон, кондиционера нет, вентилятора тоже, но он бы и не помог....Быстро встали и поехали искать жилье с кондиционером, мы же приехали отдыхать а не мучаться от жары (были в августе), стали спрашивать квартиры, по 1500руб в сутки, нам вроде дороговато, еще вариант отели от 1200 и выше, уже думали на отель соглашаться, как подвернулась квартира, в которой хозяйка согласилась за 1200 нам сдать и мы взяли и ни разу не пожалели, взяли сначала на неделю, а потом так понравилось, что уезжать не хотелось, продлили еще на 4 дня по 1000руб....Вообще там люди очень хорошие, отзывчивые, всегда можно найти общий язык, не то что в Крыму.... И конечно квартира, это квартира, пусть без наворотов, простенькая, но все что надо есть, холодильник, телевизор, ванная с горячей водой, утюг, плита, сам себе готовь что хочешь, с ребенком вообще супер, ну и кондиционер, после жары 35, это просто рай и до моря два шага через кафе с приятной музыкой....
Фото жилья за 600руб комната...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5006.JPG (33.4 Кб, 213 просмотров)
marika80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:07
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6590
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Всем Привет!)
с 2009 я уже до безумства соскучилась по Абхазии)
надо ехать вопреки всему,решено)
я потеряла координаты квартиры..точнее неожиданно узнала что номера там изменились на 7значные..вобщем потеряла квартриру((
может кто-то в лс поделится координатами в Новой Гагре? квартиры 2-3 комнатной?)
жили мы в высотке у континента.,рядом с ней еще труба приметная) понравился дом) не жарко было спать)
может есть у кого координаты и кому не будем конкурентами поделится?) нужно на последняя неделя августа+неделя сентября..
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena