радикальные перемены деятельности - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:15
ответ для Юшкина , на сообщение « радикальные перемены деятельности »
  #111
Amani el omr
Мега-элита
 
Аватар для Amani el omr
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ЮЗ и ..... мобильна я...
Сообщений: 4 604


Получила филологическое образование в педагогическом институте, отработала 3 года секретарём, потом ушла в фитнес-инструкторы. Сначала вела силовые направления, потому ушла в танцы и йогу, сейчас очень интересует направление "йоготерапия".
Правда, с детства занималась танцами, в институте выступала в команде по танцевальной аэробике...
__________________
Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.
Amani el omr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:19
ответ для Оliа , на сообщение « ну так наверно крайне редко везет:)) ... »
  #112
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Оliа Посмотреть сообщение
ну так наверно крайне редко везет
вот мне например ужасно страшно менять что-то...но и так как сейчас не нравится
А мне кажется, что к знакомым - это частый путь ухода из своей профессии.
Чаще может еще полная *опа, из которой нужно выбираться хоть куда... в кризисы, когда определенные профессии сокращают.
Ну и еще -это стремление начать жизнь с нуля, но тут либо тыл нужен, либо, чтобы от тебя в этой жизни зависел только ты сам.
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:20   #113
Sunset
Элита
 
Аватар для Sunset
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
Работала воспитателем в частном саду, потом сисадминила немного, потом внедряла ERP-системы, потом стала системным аналитиком, сейчас руководитель отдела разработки в одной крупной IT-компании.
Цитата:
Сообщение от ~Маришка~ Посмотреть сообщение
ой, а расскажите поподробнее, пожалуйста
Ну, что тут рассказывать. Я мечущаяся натура. Воспитателем работала по первому (незаконченному) образованию, параллельно админила там же в саду-школе и в частном порядке. Когда мне всё это порядком надоело, я ушла работать секретарем, но там меня хватило месяцев на 7, где я параллельно обучалась в академии CISCO, потом ушла в декрет. А после декрета подумала и решила, что надо совсем в IT уходить, поскольку мне это дело нравится. Устроилась работать консультантом по внедрению Oracle eBS за сущие копейки, зато меня сразу бросили в пучину внедрения, где я получила хороший опыт, через год уволилась и устроилась в более крупную компанию, где росла и набиралась опыта на разных проектах, отработав 3 года, ушла в другую (еще более крупную) компанию, где доросла до рук-ля проектов и отдела. Вот и всё.
__________________
Ольга, муж и сыновья.

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
(с)

Sunset is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:26
ответ для Юшкина , на сообщение « радикальные перемены деятельности »
  #114
cheburashka1
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: СПб-Сочи
Сообщений: 462


по образованию социолог детского чтения

работала сначала спецалистом по приему претензий на пивоваренном заводе, а после декрета меня совершенно в другую сторону развернуло - открыла два магазина дизайнерской женской одежды... довоооольна...познакомилась с очень интересными людьми, езжу на выставки, стала разбираться в тканях, ну и с детьми теперь могу быть, не надо работать по жесткому графику..
Однако, если бы мне поведали о такой метаморфозе со мной 5 лет назад - смеялась бы до слез..где я и где дизайнеры... коллеги до сих пор в шоке..но платья мои носят!
cheburashka1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:11   #115
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
В мечтах только...
Всю жизнь работала инженером-проектировщиком.
В тяжкие времена еще продавцом, менеджером и мерчендайзером - это была кагбэ подработка.

Мечтаю заниматься творчествой, делать что-то руками, рисовать, фантазировать. Еще мечтаю научиться создавать шарнирных кукол. И хотела бы побыть журналистом или писателем.

Но формулы осуществления мечт в свободное от работы время пока не нашла.
Как я вас понимаю.. аналогичная ситуация. Все жду как бы что поменять, куда бы пойти, чем заняться.. Выходить из декрета на старое место ой как не хочется, а где это - "делают руками, рисуют"?.. Да еще имея только инженерное образование..
Манго is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena