Про мою девочку - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:58
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « :flower::flower::flower: Взрослые дети... »
  #11
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Взрослые дети такие классные!!!!! С ними так интересно!!!! И они столько нового приносят с собой в семью!!!
+1000

Удачи
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:02
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « :flower::flower::flower: Взрослые дети... »
  #12
Lussiko
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Взрослые дети такие классные!!!!! С ними так интересно!!!! И они столько нового приносят с собой в семью!!!
У Вас ведь тоже взрослая девочка? А в каком возрасте она к Вам попала?
Я сейчас больше всего боюсь реакции сына на появление нового члена семьи. Он вообще то к большим детям тянется, но одно дело на улице поиграть, а тут надо будет с ней и территорию делить, и маму... Ой-ой-ой
Lussiko is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:03
ответ для Пелагея , на сообщение « +1000 Удачи:) »
  #13
Lussiko
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19


Спасибо!!! Удача нам пригодится!
Lussiko is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:07
ответ для Lussiko , на сообщение « У Вас ведь тоже взрослая девочка? А в... »
  #14
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Lussiko Посмотреть сообщение
У Вас ведь тоже взрослая девочка? А в каком возрасте она к Вам попала?
Я сейчас больше всего боюсь реакции сына на появление нового члена семьи. Он вообще то к большим детям тянется, но одно дело на улице поиграть, а тут надо будет с ней и территорию делить, и маму... Ой-ой-ой
В 11 лет
А вы аккуратненько пойте,ляляля, мамы всем хватит,а вот стать настоящим БРАТОМ ,так вдруг, это задача для супергероя!!!
Территорию делить сложно ...это на первые месяца два будет проблемой
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:16
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « В 11 лет:) А вы аккуратненько... »
  #15
Lussiko
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19


Отчитываюсь: в понедельник иду в опеку. Красота моя звонит раз по 5 в день, считает дни до среды( раньше никак не получается к ней попасть). А у меня ткаое ощущение, что мы всю жизнь знакомы. Звонит, а в голове всплывает "Дочка". Чудеса, вот уж не думала, что так быстро все случается. Еще стали всякие страхи появляться, что био одумается или другой кто-то раньше меня ее заберет. И вот вроде понимаю, что ерунда, не одумается (она оказывается добровольно осенью ЛРП), а все равно страшно!
Сегодня рассказывала: " Меня мальчишки обзывали, а я им знаете по какому месту здачи дала? По самому больному!". Слушаю и думаю, а как реагировать? Молодец сказать, так вроде драться то не хорошо, словами им вряд ли что-то объяснишь (видела я тех мальчишек. Ответила ей очень красноречиво "УГУ". Придется срочно вникать в воспитание младшешкольников!
Lussiko is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:50
ответ для Lussiko , на сообщение « Спасибо! По поводу гостевой... »
  #16
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Lussiko Посмотреть сообщение
Спасибо! По поводу гостевой сомневалась, т.к. много нас тут, а каких то нормативов не могу найти. А когда гостевую оформляешь, из органов опеки придут проверять жилищные условия? Просто квартира бабушкина, а она с возрастом стала болезненно относиться к выкидыванию чего-либо. Поэтому присутствует некоторая захламленность (6 сломанных стульев на шкафу и все в таком духе).
Жилищные условия проверяют обязательно. Но у нас, например, отнеслись лояльно. Мы сейчас живем в старой квартире, тоже частично захламленной и без хорошего ремонта. Я очень волновалась, но сотрудница опеки сказала, что все нормально, бывает и гораздо хуже, при родственной опеке, например.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:14   #17
Lussiko
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19


Мы, как выяснилось, с опекой знакомы. Дядя под опекой у бабушки, все касающиеся его вопросы решаем там. Так что очень надеюсь, что нам пойдут навстречу как старым знакомым. Я то думала детьми кто-то другой занимается, вот и боялась.
Lussiko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena