Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 818 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:08   #8171
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Девочки, может кому-то пригодится - кондиционер для роста ресниц - http://vk.com/lashfactormd / Я администрирую эту группу, у нас ежемесячно акции проходят, очень легко выиграть кондиционер в подарок )
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:16   #8172
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от "Настена" Посмотреть сообщение
как-то подозрительно дешего а там делают карту установленного образца 026/у? И что без анализов? У вас нет контактного тел?

карту приносите сами, они ее заполняют, анализов если нет, то нарисуют.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:38   #8173
"Настена"
Активный участник
 
Аватар для "Настена"
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Всеволожск (м.Ладожская)
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
карту приносите сами, они ее заполняют, анализов если нет, то нарисуют.
в принципе если так то на один раз можно попробовать отпроситься, если анализы не придется сдавать. буду иметь ввиду. а к кому конкретно обращаться, к определенному чел. или к педиатру любому?
А может в ЦРБ кто так делал? И у кого? Нам ЦРБ ближе.
__________________
"Настена" is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:50
ответ для tatiana980 , на сообщение « Здравствуйте, девушки! Хотелось бы... »
  #8174
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!
Хотелось бы услышать ваше мнение о Женской консультации во Всеволожске. Ни разу там не была, а теперь вот понадобилось, надо вставать на учет. Как с врачами? Неужели также как с детскими? И в какой стороне искать эту консультацию,что-то не замечала я ее в ЦРБ.
Спасибо
Я наблюдалась у Ильиной,мне понравилось. Грамотный специалист, доброжелательная, всегда спокойно объяснит. Правда, она из популярных врачей, очереди беременных к ней большие. Но я навострилась: занимала очередь, шла в бассейн, когда приходила из бассейна - как раз очередь подходила.
__________________



Автоэлектроника. запчасти.
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:53
ответ для Marge Simpson , на сообщение « Я наблюдалась у Ильиной,мне... »
  #8175
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Ильиной,мне понравилось. Грамотный специалист, доброжелательная, всегда спокойно объяснит. Правда, она из популярных врачей, очереди беременных к ней большие. Но я навострилась: занимала очередь, шла в бассейн, когда приходила из бассейна - как раз очередь подходила.
Спасибо. А получается, что врача я сама могу выбрать?
tatiana980 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:54   #8176
Svetik173
Гость
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
обещала прайс тенториум. ловите.
скажите, а какой режим работы офисаТенториум? В выходные работает? А в рабочие дни до скольки?
Svetik173 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:24
ответ для tatiana980 , на сообщение « Спасибо.:flower: А получается, что... »
  #8177
Оля Мама
Активный участник
 
Аватар для Оля Мама
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
У меня аналогично было, но когда на сохранении в наше больнице лежала. На первом же осмотре, врач сказала "надо бы проверить бъется ли сердце у ребенка"... Было 16 недель, т.е. шевеления я еше не различала и через "трубочку" сердце не прослушивается. Так вот, я на каждом осмотре со слезами выпрашивала узи... Только когда врача заменяла молоденькая врач-интерн, она меня сводила после конца рабочего дня в узи кабинет, просто убедится, что ребенок жив.Так что равнодушия у нас везде хватает
ну и еще раз про равнодушие (даже скорее про хамство и откровенное неуважение) в нашей ЖК и РД: во время второй беремености на маленьком сроке у меня началось кровотечение, естественно вызвала скорую (был вечер, суббота). В приемном покое около получаса ждали кого-нибудь с геникологии. Когда медсестра наконец-то пришла, сразу же заявила мне котегорично, что у меня ЗБ (хотя, какое она на это имела право???). Я и так на нервах была, чуть не плакала. Но то, что было дальше, меня просто в шок повергло! Эта самая медсестра и фельдшер, которая меня привезла стали при мне (как будто я пустое место) обсуждать как и где можно сделать какой-то там знакомой фельдшера аборт на 20 нед беременности (показаний нет, просто затянули)!!! Я не говорю о том, что это как минимум неэтично в присутствии беременной, которая хочет (но не может) сохранить ребенка, это же вообще вне закона! (кстати, та медсестра обещала помочь в этом вопросе ) И что меня еще просто добивало все время моего присутствия там, так это фраза: "че плачешь, у тебя же есть уже ребенок" Ну как на такое реагировать? С тех пор в ЖК только по необходимости, и рожать у нас как то не хочется. Детишек рожала в 18 РД
Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Спасибо. А получается, что врача я сама могу выбрать?
Я бы на это сильно не расчитывала, но попытаться стоит
Оля Мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:27   #8178
Оля Мама
Активный участник
 
Аватар для Оля Мама
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 405


Девочки и мальчики, может кто в курсе, где у нас архитектор сидит? мне надо дом поделить, сказали к нему надо
Оля Мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:31
ответ для Marge Simpson , на сообщение « Я наблюдалась у Ильиной,мне... »
  #8179
Semeika2004
Частый гость
 
Аватар для Semeika2004
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Щеглово, Всеволожск
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Ильиной,мне понравилось. Грамотный специалист, доброжелательная, всегда спокойно объяснит. Правда, она из популярных врачей, очереди беременных к ней большие. Но я навострилась: занимала очередь, шла в бассейн, когда приходила из бассейна - как раз очередь подходила.
а мне вот Ильина совсем не понравилась. принимала всегда кого нить левого без очереди. бывало зайдешь к ней, а она тут же завет еще кого то и общается с ней, а тебя осматривает а бы как((((
хорошо беременность была вторая.
__________________
Semeika2004 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:38   #8180
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от "Настена" Посмотреть сообщение
в принципе если так то на один раз можно попробовать отпроситься, если анализы не придется сдавать. буду иметь ввиду. а к кому конкретно обращаться, к определенному чел. или к педиатру любому?
А может в ЦРБ кто так делал? И у кого? Нам ЦРБ ближе.
да, к любому там один, т.е. одна. Да и педиатром ее можно с натяжкой назвать.
Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Спасибо. А получается, что врача я сама могу выбрать?
да, можете.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena